https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1498738010_87.jpg
Мой главный секрет
Лиза Ангель
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#13622 в Современный любовный роман
#3473 в Современная проза
17.01.2018 — 13.01.2018
598 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДержись, девочка, момент "Икс" настал. Жаль, что ТАК заканчивается этот счастливый день.
Надеюсь, что позже отольются коту мышкины слёзки.
Хотя я всегда была уверена , что Ката и Крися это одно и то же лицо, но теперь хочется, чтобы Кристина была абсолютно другой девушкой, и чтобы она Дэну отказала, А вот после он пусть подольше побегает за гордой оскорбленной Катариной, доказывая свою любовь.
Спасибо! Ждём...
Спасибо за продолжение! Что ждёт за Уралом неизвестно, тайна завораживает. Полоса ожидания у обоих, а пока трагическая для Каты и обнадёживающая для Дениса. Ждём и мы.
Эх Денис, Денис, что ж ты так спешишь порвать то... И опять жалко Катарину
Какой ужос!
Давай, пусть скажет!
Как раз момент подходящий - рядом счастливая девушка.
Лиза, спасибо!
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо
Денис готовится к разрыву. И отступные Андреаса ему только на руку, квартирный вопрос Кристины теперь решен, а значит, причин держать ее у себя нет. (( И можно ринутся искать свою давнюю "любовь". Жаль девушку, скоро ей будет больно...
Спасибо!
Любимый мужчина не значит любящий...
Спасибо!
Спасибо
Спасибо большое за продолжение.
И правда, что с этим одержимым Андреасом делать?
Лиза, доброй ночи.
У меня исчезла последняя глава после проведения Лит Эрой технического перерыва. Только у меня такая чертовщина?
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо!
Спасибо за продолжение! Пока Денис не повидается с Кристиной, ничего не поймёт. Может, это не та девушка? Лучше уж та, а то опять будет в раздрае.
Ух ты какой штурм! Быстро, четко, аккуратно. А где же Денис? И с подсветкой фонариком в окно мне понравилось. Продолжение хочу! И еще про Лиану кусочек побольше
Спасибо большое за продолжение.
Жду встречи героев.
Спасибо!волнительно, надеюсь сегодня ещё будет продолжение!хочется что бы Кату уже нашли, потому что дальше нас ждёт самое интерестно -героям предстоит разобраться в своих чувствах!ну точнее Денису!!!я предвкушаю!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена