Книга. "Мой главный секрет" читать онлайн
Эксклюзив

Мой главный секрет

Цикл: Тайны

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные герои, укрощение строптивых, давняя любовь тайна

Читать
Рейтинг:
1147
1155 61883

Текущий рейтинг:
#13622 в Современный любовный роман
#3473 в Современная проза


Полный текст 258 стр.

17.01.2018 — 13.01.2018


Аннотация к книге "Мой главный секрет"

Я всю жизнь пыталась стать той, которой хотели меня видеть окружающие, Das Schwein fühlt sich im Dreck am wohlsten ( Свинья всегда найдет грязь) , именно так обо мне говорили в Германии, но в России я нашла лучшую подругу – Лиану, именно для нее мне захотелось опровергнуть эти слова. А когда, в моей жизни появился он, все самые страшные демоны вылезли наружу, смогу ли я убить в себе эти чувства?
-------------------------------------------
Вторая книга цикла "Тайны", первая - "Серая мышка и стриптизер"
Обложка от очаровательной мастерицы - AnSa
Лайки, комменты, критика и тапки - приветствуются.
Может мои книги не дотягивают до 18+, но я все же поставлю этот значок))
Будет подписка.

598 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2017, 05:30:52

Держись, девочка, момент "Икс" настал. Жаль, что ТАК заканчивается этот счастливый день.
Надеюсь, что позже отольются коту мышкины слёзки.
Хотя я всегда была уверена , что Ката и Крися это одно и то же лицо, но теперь хочется, чтобы Кристина была абсолютно другой девушкой, и чтобы она Дэну отказала, А вот после он пусть подольше побегает за гордой оскорбленной Катариной, доказывая свою любовь.
Спасибо! Ждём...

avatar
25.11.2017, 01:33:26

Спасибо за продолжение! Что ждёт за Уралом неизвестно, тайна завораживает. Полоса ожидания у обоих, а пока трагическая для Каты и обнадёживающая для Дениса. Ждём и мы.

avatar
22.11.2017, 12:19:40

Эх Денис, Денис, что ж ты так спешишь порвать то... И опять жалко Катарину

avatar
22.11.2017, 03:41:28

Какой ужос!
Давай, пусть скажет!
Как раз момент подходящий - рядом счастливая девушка.

Лиза, спасибо!

Спасибо большое за продолжение.

avatar
21.11.2017, 22:26:40

Спасибо

avatar
16.11.2017, 16:49:48

Денис готовится к разрыву. И отступные Андреаса ему только на руку, квартирный вопрос Кристины теперь решен, а значит, причин держать ее у себя нет. (( И можно ринутся искать свою давнюю "любовь". Жаль девушку, скоро ей будет больно...
Спасибо!

Любимый мужчина не значит любящий...

Спасибо!

avatar
15.11.2017, 21:38:46

Спасибо

Спасибо большое за продолжение.

avatar
14.11.2017, 22:47:03

И правда, что с этим одержимым Андреасом делать?

avatar
13.11.2017, 02:24:09

Лиза, доброй ночи.
У меня исчезла последняя глава после проведения Лит Эрой технического перерыва. Только у меня такая чертовщина?

Спасибо большое за продолжение.

Спасибо!

avatar
10.11.2017, 21:41:58

Спасибо за продолжение! Пока Денис не повидается с Кристиной, ничего не поймёт. Может, это не та девушка? Лучше уж та, а то опять будет в раздрае.

avatar
10.11.2017, 12:05:59

Ух ты какой штурм! Быстро, четко, аккуратно. А где же Денис? И с подсветкой фонариком в окно мне понравилось. Продолжение хочу! И еще про Лиану кусочек побольше

Спасибо большое за продолжение.

avatar
08.11.2017, 23:54:13

Жду встречи героев.

avatar
08.11.2017, 13:33:59

Спасибо!волнительно, надеюсь сегодня ещё будет продолжение!хочется что бы Кату уже нашли, потому что дальше нас ждёт самое интерестно -героям предстоит разобраться в своих чувствах!ну точнее Денису!!!я предвкушаю!!!