https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1498738010_87.jpg
Мой главный секрет
Лиза Ангель
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#13850 в Современный любовный роман
#3533 в Современная проза
17.01.2018 — 13.01.2018
598 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение.
Не мужик, а какой-то кобель на сене. Едет к Кристине, но Катарина желательно чтобы ждала. Думает об одной, а прижаться хочется к другой. Да ещё и обидеться решил, что с ним, таким хорошим и честным, не общаются. Вот за каким ему на вокзал? Что он еще сказать может?
Спасибо!я тоже не понимаю зачем ехать на вокзал раз уж решил рвать отношения!мазохизм чистой воды!
И вот зачем он сейчас припрется на вокзал? Надо было б помочь Кате с багажом, так он не постарался освободиться по-раньше. А теперь зачем, потоптаться на ее гордости? Мол, "не держи зла, давай останемся друзьями"? Нет уж, уходя-уходи! И не береди рану!
Спасибо! Но опять маловато будет...))
Спасибо за продолжение! Ах ты ж зас...нец! Едет к нежно любимой в сердце хранимой Кристине и надеется, что в Москве его будет ждать Ката. К телу её ему прижаться хочется. Кобелино, фу. Ну прямо в минус ушёл. Ладно, посмотрим, что там в Екатеринбурге. Жду продолжения.
Милый автор а когда ждать проды?
Спасибо. Денис всё менжуется. Кате не дают ребёнка. Будет что хорошее?
Спасибо!я жду продолжения и мне все ещё интересно услышать самый главный секрет Каты)))
А мечты о женском теле с утра и открытой двери... После всего произошедшего особенно порадовали. Так он еще ожидал что она с ним опять переспит? Это уже наглость запредельная. Вот очень нужен достойный соперник, чтоб не только локти, а и колени Денис кусал еще очень долго.
Вот единственный комментарий: Денис собака на сене,! А попа не треснет? Сам понимает, что грубо отшил без вариантов, и "потоптался грязными ботинками по сердцу" и в то же время ожидал, что она будет использовать женские штучки, бороться за него и ждать? Вот уж действительно самовлюбленный осел. Теперь уже вдвойне хочется чтоб Кристина его обломала. Так как он просто не заметил, что за него уже и боролись и женские штучки использовали и очень ждали, что он вспомнит... Хотя бы. Но тупость это видимо об руку с самоуверенностью ходит.
Думаю, что до Дениса очень скоро дойдёт простая истина: лучшее - враг хорошего! Обидно, когда люди не ценят то, что у них есть. Мечта о лУчшем не подходит для отношений между людьми. Это в бизнесе и любой профессиональной деятельности надо стремиться к новым высотам. С любимыми так нельзя, они не машины, сегодня одна, а завтра новую куплю.
Спасибо
Дети любые раны лечут
Дорогой автор!
Поздравляю с Днем Рождения!
Здоровья, благополучия, удачи и радости!
Вдохновения !
Больше времени для творчества!
Любим тебя!
А Денис, наверное, уже укатил к той Кристине... Вот подлец, даже не помог девушке, с которой жил и спал две недели довезти вещи до вокзала! ((
Спасибо! Ждем, как его там встретят. Надеюсь, что это все-таки не его Крися.
Спасибо. Хочется побыстрее узнать, кто такая Кристина и что за общее прошлое с Катариной (они встречались в Гермпнии или Ката и есть девочка из детдома). Ждем автора)
Катаринку жалко=(
А Денис пусть едет к своей Кристине,надеюсь это не она......я думала Кристина это Ката,но теперь сомневаюсь=(
Надеюсь когда Денис поймет свою ошибку не будет слишком поздно=((((
Спасибо за продолжение! Лишь бы разрешили Ларика забрать. Если нет, Кате придётся остаться, мальчика она не бросит.
Спасибо!
Очень эмоционально написано, прям как будто со мной это происходит
Спасибо большое
Удачи и вдохновения
Жду с нетерпением продолжения
Спасибо! Но как же так, почему никто не предупредил Кату? Она ведь не родственница, если стала часто навещать, разве не должны были её предупредить? А если Ларик не захочет идти в ьу семью? Боже, это же трагедия для ребёнка!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена