https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1498738010_87.jpg
Мой главный секрет
Лиза Ангель
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#13843 в Современный любовный роман
#3529 в Современная проза
17.01.2018 — 13.01.2018
598 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
А может нашей Катарине стоит присмотреться к итальянскому графу? Ведь не сошелся свет клином на этом Денисе. Пусть он "свою" Кристину всю жизнь ищет, гонясь за своим "журавлем"!
А Ката будет жить-не тужить в солнечной Италии!
Спасибо за проду!
Вот, сегодня я постаралась на славу, читайте и получайте удовольствие!)))
Надеюсь, свидание не испортит их деловых отношений, а упрочит. Ката любит свою работу, да и денежки нужны...
Спасибо!!!
Ух, как солнышка захотелось )))) эх, так хотелось , что бы Ката смогла усыновить Ларика...но и так, она большая молодец, как не крути, а не сдалась .... Нуус, ждём Редиску на горизонте... Уж свидание с графом, это вам не хухры мухры
Италия... прекрасная страна ... новая жизнь!!! Ката молодец!!! Справилась с собой ... теперь бы ещё и кавалера достойного...
Умница Катарина, справилась с собой,смогла переключиться. Сделала, так много для Ларика. Ещё и работала. Восхищаюсь! Хочется, чтобы помимо работы встретила интнресного мужчину. Она достойна самого лучшего! Спасибо и с нетерпением жду обновлений.
Спасибо большое!!!
Спасибо)))я всем сердцем за интересного соперника для Дениса!
Спасибо! Прошлое осталось в прошлом, теперь пора и о настоящем-будущем думать)) Отличное завершение 1 части!
Волосы отрОсли , 2 месяца Ката в Италии и решила сменить имидж? Вопросы сверлят мозг, терпеливо жду продолжения.
Ееее, как то я запуталась уже со своими предположениями...
Спасибо. Теперь Денис будет кусать локти.
Что имеем не храним, потерявши плачем.пословица, прям про его действия.
Хорошо хоть Денис наконец-то для себя понял, что потерял что-то настоящее. Так пусть теперь попробует его вернуть, а мы посмотрим за его потугами.
Спасибо!
Так Денису и надо...."до него как до утки на четвёртые сутки" начало доходить . .Как бы не опоздал он к Кате,ато приедет,а Каты в стране нету=(((
Спасибо. Вот так ему и надо...Вот Таню он вспомнил, а лицо Кристины не помнит?
Эх! Я уж думала, что скоро все встанет на свои места, а тут вторая часть:)
Спасибо
Вот дуралей. Как всегда потерявши плачем.. не легко ему придётся)))) гггг я в предвкушении. Спасибо.
Спасибо!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена