Книга. "Мой главный секрет" читать онлайн
Эксклюзив

Мой главный секрет

Цикл: Тайны

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные герои, укрощение строптивых, давняя любовь тайна

Читать
Рейтинг:
1147
1155 61883

Текущий рейтинг:
#13843 в Современный любовный роман
#3529 в Современная проза


Полный текст 258 стр.

17.01.2018 — 13.01.2018


Аннотация к книге "Мой главный секрет"

Я всю жизнь пыталась стать той, которой хотели меня видеть окружающие, Das Schwein fühlt sich im Dreck am wohlsten ( Свинья всегда найдет грязь) , именно так обо мне говорили в Германии, но в России я нашла лучшую подругу – Лиану, именно для нее мне захотелось опровергнуть эти слова. А когда, в моей жизни появился он, все самые страшные демоны вылезли наружу, смогу ли я убить в себе эти чувства?
-------------------------------------------
Вторая книга цикла "Тайны", первая - "Серая мышка и стриптизер"
Обложка от очаровательной мастерицы - AnSa
Лайки, комменты, критика и тапки - приветствуются.
Может мои книги не дотягивают до 18+, но я все же поставлю этот значок))
Будет подписка.

598 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2017, 15:00:54

А может нашей Катарине стоит присмотреться к итальянскому графу? Ведь не сошелся свет клином на этом Денисе. Пусть он "свою" Кристину всю жизнь ищет, гонясь за своим "журавлем"!
А Ката будет жить-не тужить в солнечной Италии!
Спасибо за проду!

avatar
16.12.2017, 14:42:55

Вот, сегодня я постаралась на славу, читайте и получайте удовольствие!)))

avatar
16.12.2017, 13:31:34

Надеюсь, свидание не испортит их деловых отношений, а упрочит. Ката любит свою работу, да и денежки нужны...

avatar
16.12.2017, 00:12:29

Ух, как солнышка захотелось )))) эх, так хотелось , что бы Ката смогла усыновить Ларика...но и так, она большая молодец, как не крути, а не сдалась .... Нуус, ждём Редиску на горизонте... Уж свидание с графом, это вам не хухры мухры

avatar
15.12.2017, 21:40:09

Италия... прекрасная страна ... новая жизнь!!! Ката молодец!!! Справилась с собой ... теперь бы ещё и кавалера достойного...

avatar
15.12.2017, 21:14:47

Умница Катарина, справилась с собой,смогла переключиться. Сделала, так много для Ларика. Ещё и работала. Восхищаюсь! Хочется, чтобы помимо работы встретила интнресного мужчину. Она достойна самого лучшего! Спасибо и с нетерпением жду обновлений.

Спасибо большое!!!

avatar
15.12.2017, 19:29:02

Спасибо)))я всем сердцем за интересного соперника для Дениса!

Спасибо! Прошлое осталось в прошлом, теперь пора и о настоящем-будущем думать)) Отличное завершение 1 части!

avatar
15.12.2017, 18:59:20

Волосы отрОсли , 2 месяца Ката в Италии и решила сменить имидж? Вопросы сверлят мозг, терпеливо жду продолжения.

avatar
14.12.2017, 16:10:10

Ееее, как то я запуталась уже со своими предположениями...

avatar
15.12.2017, 13:02:53

Спасибо. Теперь Денис будет кусать локти.
Что имеем не храним, потерявши плачем.пословица, прям про его действия.

avatar
15.12.2017, 13:11:21

Хорошо хоть Денис наконец-то для себя понял, что потерял что-то настоящее. Так пусть теперь попробует его вернуть, а мы посмотрим за его потугами.
Спасибо!

avatar
14.12.2017, 22:23:48

Так Денису и надо...."до него как до утки на четвёртые сутки" начало доходить . .Как бы не опоздал он к Кате,ато приедет,а Каты в стране нету=(((

avatar
15.12.2017, 06:25:35

Спасибо. Вот так ему и надо...Вот Таню он вспомнил, а лицо Кристины не помнит?

avatar
15.12.2017, 12:48:28

Эх! Я уж думала, что скоро все встанет на свои места, а тут вторая часть:)
Спасибо

avatar
15.12.2017, 13:58:03

Вот дуралей. Как всегда потерявши плачем.. не легко ему придётся)))) гггг я в предвкушении. Спасибо.

avatar
14.12.2017, 23:44:25

Спасибо!)