Книга. "Мой главный секрет" читать онлайн
Эксклюзив

Мой главный секрет

Цикл: Тайны

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные герои, укрощение строптивых, давняя любовь тайна

Читать
Рейтинг:
1147
1155 61883

Текущий рейтинг:
#13772 в Современный любовный роман
#3512 в Современная проза


Полный текст 258 стр.

17.01.2018 — 13.01.2018


Аннотация к книге "Мой главный секрет"

Я всю жизнь пыталась стать той, которой хотели меня видеть окружающие, Das Schwein fühlt sich im Dreck am wohlsten ( Свинья всегда найдет грязь) , именно так обо мне говорили в Германии, но в России я нашла лучшую подругу – Лиану, именно для нее мне захотелось опровергнуть эти слова. А когда, в моей жизни появился он, все самые страшные демоны вылезли наружу, смогу ли я убить в себе эти чувства?
-------------------------------------------
Вторая книга цикла "Тайны", первая - "Серая мышка и стриптизер"
Обложка от очаровательной мастерицы - AnSa
Лайки, комменты, критика и тапки - приветствуются.
Может мои книги не дотягивают до 18+, но я все же поставлю этот значок))
Будет подписка.

598 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.12.2017, 20:58:25

И вообще у нее уже ухажер крутой появился. И Дениса вообще никто не ждал, а если ждал то признаваться не стоит

avatar
18.12.2017, 20:56:28

Вот раньше бы так в раковине Деньку напечатала ииии в Океан. И ожидаемо он сразу нарисовался, с черешней. Значит он точно мечта Катарину, как только мечту отпустишь она сразу начнет реализовываться. Вот только бы ему, на радостях, на шею не бросилась. Не ценит Денис легких побед и борющихся за него, не ценит. А вот тех кто отшивает, да чтоб с треском да по самому главному с размаху! Сразу сам добиваться начнет. Так что актуальнейбудет забрать черешню и захлопнуть дверь перед носом, ягоды Лианка выбирала от души, а он чихать хотел на то, что Катарине нравится.

avatar
17.12.2017, 15:34:40

Сколько имён- псевдонимов у неё)))) мне нравится! Улыбнул момент про грудь и итальянца))))) итальянцы они мооогут, видеть истинную красоту женщины)))))) жду, жду появления редиски, аж ладошки чешутся))

Спасибо за проду! Сижу, хихикаю))) бордовый бюстик под голубую блузку, спутанные волосы, без косметики)))) бедный мужчина, как же пострадало его эго)))

avatar
18.12.2017, 15:41:22

Спасибо. Ката постоянно помнит про Дениса. А где Денис, все Кристину ище

avatar
18.12.2017, 14:43:21

Спасибо!то есть Ката подумывает сделать ещё один шаг на встречу к Денису!я не могу сказать, что я против, но хочется действий от него)))

avatar
17.12.2017, 19:20:28

Спасибо!Жду с нетерпением как проявит себя Денис! И надеюсь, что вы нам все таки расскажите кто усыновил Ларика?

avatar
17.12.2017, 18:38:00

И автор зря волнуется, что идей многовато, а глав она меньше обещала. Мне очень нравятся и герои и их приключения! Можно и увеличить количество глав. Я уверена со мной другие поклонники вашего творчества полностью согласятся.

avatar
17.12.2017, 18:35:38

А забавно, что их жизни с Денисом разошлись в разные стороны. Разные впечатления и страны. И согласна, с другими комментариями, пусть Денис ее теперь хорошенько поищет с псевдонимом, достаточно она его добивалась. Он же любит от ворот повороты и вызовы. Вперед и побольше ему сложностей в поисках и завоевании, и чтоб ревность к итальянцу в бараний рог скрутила!

avatar
17.12.2017, 16:14:02

И не почувствует к такому бестактному. Сказать женщине, что на ней бельё не того цвета как-то не по-мужски. Маурисио померк в моих глазах.

avatar
17.12.2017, 15:40:35

Псевдоним... это хорошо пускай Дениска побегает...

avatar
17.12.2017, 15:37:02

Только деловые отношения, все чувства заморозились. Дениса не может забыть. Два месяца, конечно, не так много. А что поделывает, кстати, Денис? Разобрался, наконец, с фантомом по имени Кристина?
Спасибо, с нетерпением жду продолжения, как и всегда.

avatar
16.12.2017, 22:02:03

Очень сильные герой , столько испытания и самое главное что рано или поздно оба понимают свои поступки, обидно что Лари не удалось ей усыновить, но ее поступок просто удивил
Спасибо

Спасибо!

avatar
17.12.2017, 22:27:51

Спасибо)))

avatar
16.12.2017, 19:48:43

Спасибо!)

Спасибо большое за продолжение.