https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1498738010_87.jpg
Мой главный секрет
Лиза Ангель
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#13772 в Современный любовный роман
#3512 в Современная проза
17.01.2018 — 13.01.2018
598 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ вообще у нее уже ухажер крутой появился. И Дениса вообще никто не ждал, а если ждал то признаваться не стоит
Вот раньше бы так в раковине Деньку напечатала ииии в Океан. И ожидаемо он сразу нарисовался, с черешней. Значит он точно мечта Катарину, как только мечту отпустишь она сразу начнет реализовываться. Вот только бы ему, на радостях, на шею не бросилась. Не ценит Денис легких побед и борющихся за него, не ценит. А вот тех кто отшивает, да чтоб с треском да по самому главному с размаху! Сразу сам добиваться начнет. Так что актуальнейбудет забрать черешню и захлопнуть дверь перед носом, ягоды Лианка выбирала от души, а он чихать хотел на то, что Катарине нравится.
Спасибо
Сколько имён- псевдонимов у неё)))) мне нравится! Улыбнул момент про грудь и итальянца))))) итальянцы они мооогут, видеть истинную красоту женщины)))))) жду, жду появления редиски, аж ладошки чешутся))
Спасибо за проду! Сижу, хихикаю))) бордовый бюстик под голубую блузку, спутанные волосы, без косметики)))) бедный мужчина, как же пострадало его эго)))
Спасибо. Ката постоянно помнит про Дениса. А где Денис, все Кристину ище
Спасибо!то есть Ката подумывает сделать ещё один шаг на встречу к Денису!я не могу сказать, что я против, но хочется действий от него)))
Спасибо!Жду с нетерпением как проявит себя Денис! И надеюсь, что вы нам все таки расскажите кто усыновил Ларика?
И автор зря волнуется, что идей многовато, а глав она меньше обещала. Мне очень нравятся и герои и их приключения! Можно и увеличить количество глав. Я уверена со мной другие поклонники вашего творчества полностью согласятся.
Спасибо!
А забавно, что их жизни с Денисом разошлись в разные стороны. Разные впечатления и страны. И согласна, с другими комментариями, пусть Денис ее теперь хорошенько поищет с псевдонимом, достаточно она его добивалась. Он же любит от ворот повороты и вызовы. Вперед и побольше ему сложностей в поисках и завоевании, и чтоб ревность к итальянцу в бараний рог скрутила!
И не почувствует к такому бестактному. Сказать женщине, что на ней бельё не того цвета как-то не по-мужски. Маурисио померк в моих глазах.
Псевдоним... это хорошо пускай Дениска побегает...
Только деловые отношения, все чувства заморозились. Дениса не может забыть. Два месяца, конечно, не так много. А что поделывает, кстати, Денис? Разобрался, наконец, с фантомом по имени Кристина?
Спасибо, с нетерпением жду продолжения, как и всегда.
Спасибо!
Очень сильные герой , столько испытания и самое главное что рано или поздно оба понимают свои поступки, обидно что Лари не удалось ей усыновить, но ее поступок просто удивил
Спасибо
Спасибо!
Спасибо)))
Спасибо!)
Спасибо большое за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена