https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1498738010_87.jpg
Мой главный секрет
Лиза Ангель
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#13850 в Современный любовный роман
#3533 в Современная проза
17.01.2018 — 13.01.2018
598 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение.
Не. Так нельзя!
Ну что ж это такое творишь, автор!?
Хотя...точно! Я вспомнила!
Кто-то обещал мне слезы
Лиза, спасибо, но, реально, хватит уже издеваться и над Катой и над читателем!
Спасибо за кусок, но давай уже что-то в более мажорном духе)
Спасибо!
Спасибо большое за продолжение.
Хоть Ларик радует Кату своим искренним чувством. Прям светло как то стало от его радости!
Спасибо!
Спасибо!
Очень жду проду)))
И в очередной раз сильно радует, что Лиана этого "благородного" не выбрала, а то бы завоевал, заставил мечтать о будущем вместе, а Кристина бы все равно нарисовалась. И мне фраза нравится: не сейчас. А потом то что ловить? Все мосты сжег, доказав, что не просто не помнит, помнит, но не ее. А она так, запасной аэродром, если с мечтой не выйдет. Очень жестоко все же.
И снова. На самом интересном месте. И как же хочется чтоб мечта Дениса так его отфутболила, чтоб аж перья полетели, так же как и он переспав и благородно сообщив, что она любит другого и он зря строил планы. Гад он все же, зачем спать надо было, фактически подтвердив надежду, а потом благородно рвать. Это низость а не благородство по-моему.
Спасибо большое за продолжение.
Когда продолжение будет???
Я настолько заинтригована, что никак не могу дождаться продолжения.
Неужели Ката не та, кого он ищет?
Спасибо за продолжение! Что-то не помню, Денис обещал Кате вечную любовь, предлагал руку и сердце? Нет? Комплиментами засыпал? Так она того стоит. Ох и любим мы планы строить. Конечно, хочется, чтобы все девушки были нежно любимы и счастливы. Но не бывет, увы. Подождём, что найдёт Денис и найдёт ли. Глядишь, для всех жаждущих мести будет жестоко отмщён.
А мне интересен феномен детской любви. Встречала у девочек и в жизни и в книгах. А вот мальчики... жду развития событий с огромным нетерпением.
Вот даже не знаю, что писать (((( как то поганно на душе.... Ну Денис, ну.... слов нет .... Кто многого ожидает, в конце остаётся ни с чем.... Почему то уверена, что там, куда он стремится, не особо и ждут его... Катуся наша, такая сильная, яркая и такая ранимая... Так и хочется ее обнять и долго долго гладить. Мужчина ей нужен, другой, не похожий на Дениса. Что бы ухаживал за ней, цветы дарил, говорил ей, какая она красивая и хорошая ... И желательно, что бы Денис все это видел... Нельзя сделать человеку очень больно и ничего за это не получить... Пусть он сам себя накажет, ну или судьба...
Домашний компьютер у меня медленно умирает, поэтому и проды такие маленькие, выключается по несколько раз, сегодня удалось написать на работе, может еще получится. Всем огромное спасибо за награды и лайки!!!
Спасибо!
Денис, конечно, молодец! Так тщательно рубить сук, на котором сидишь, это надо постараться! Хочу верить, что падение будет очень-очень-очень сильным!
Ничего Ката сильная ей нужна встряска и Дену тоже ... ему нужно встретится с той другой и понять все... другое дело как потом Ката себя поведёт ... пусть теперь он побегает.., а ведь обманул-обещал не обижать....
Жаль Катарину, треугольник это сложно. И если она узнает о Кристине ( а она точно узнает) больше всего расстроится, по-моему, из-за того, что Кристину, девчонку-сорванца из прошлого он помнит, упорно ищет столько лет и любит. А ее даже не вспомнил. И после того, что между ними было... Придется ее ему потом очень упорно добиваться, когда до него дойдет конечно, что она Ангел. Пусть подольше подобивается, а то Лианку столько осаждал, а тут яркая, смелая и необычная девушка его добивается и на его ловушки не ведется. А он нового журавля в небе ловит.
Очень хорошо.
Значит, поедет к Кристе
Там облом.
К кому вернется?
И она простит потому что любит... м-да..
Лиз, спасибо огромное.
Читаю, отписываться, честно, не всегда получается. Ну ты в курсе)
Кстати, одна работа готова. Глянь у меня)
Спасибо за проды!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена