Книга. "Мой главный секрет" читать онлайн
Эксклюзив

Мой главный секрет

Цикл: Тайны

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные герои, укрощение строптивых, давняя любовь тайна

Читать
Рейтинг:
1147
1155 61883

Текущий рейтинг:
#13850 в Современный любовный роман
#3533 в Современная проза


Полный текст 258 стр.

17.01.2018 — 13.01.2018


Аннотация к книге "Мой главный секрет"

Я всю жизнь пыталась стать той, которой хотели меня видеть окружающие, Das Schwein fühlt sich im Dreck am wohlsten ( Свинья всегда найдет грязь) , именно так обо мне говорили в Германии, но в России я нашла лучшую подругу – Лиану, именно для нее мне захотелось опровергнуть эти слова. А когда, в моей жизни появился он, все самые страшные демоны вылезли наружу, смогу ли я убить в себе эти чувства?
-------------------------------------------
Вторая книга цикла "Тайны", первая - "Серая мышка и стриптизер"
Обложка от очаровательной мастерицы - AnSa
Лайки, комменты, критика и тапки - приветствуются.
Может мои книги не дотягивают до 18+, но я все же поставлю этот значок))
Будет подписка.

598 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за продолжение.

avatar
05.12.2017, 18:09:50

Не. Так нельзя!
Ну что ж это такое творишь, автор!?
Хотя...точно! Я вспомнила!
Кто-то обещал мне слезы
Лиза, спасибо, но, реально, хватит уже издеваться и над Катой и над читателем!
Спасибо за кусок, но давай уже что-то в более мажорном духе)

Спасибо!

Спасибо большое за продолжение.

avatar
01.12.2017, 12:32:54

Хоть Ларик радует Кату своим искренним чувством. Прям светло как то стало от его радости!
Спасибо!

Спасибо!

avatar
30.11.2017, 19:06:12

Очень жду проду)))

avatar
29.11.2017, 09:39:15

И в очередной раз сильно радует, что Лиана этого "благородного" не выбрала, а то бы завоевал, заставил мечтать о будущем вместе, а Кристина бы все равно нарисовалась. И мне фраза нравится: не сейчас. А потом то что ловить? Все мосты сжег, доказав, что не просто не помнит, помнит, но не ее. А она так, запасной аэродром, если с мечтой не выйдет. Очень жестоко все же.

avatar
29.11.2017, 09:31:56

И снова. На самом интересном месте. И как же хочется чтоб мечта Дениса так его отфутболила, чтоб аж перья полетели, так же как и он переспав и благородно сообщив, что она любит другого и он зря строил планы. Гад он все же, зачем спать надо было, фактически подтвердив надежду, а потом благородно рвать. Это низость а не благородство по-моему.

Спасибо большое за продолжение.

Когда продолжение будет???

avatar
28.11.2017, 14:25:56

Я настолько заинтригована, что никак не могу дождаться продолжения.
Неужели Ката не та, кого он ищет?

avatar
28.11.2017, 14:17:12

Спасибо за продолжение! Что-то не помню, Денис обещал Кате вечную любовь, предлагал руку и сердце? Нет? Комплиментами засыпал? Так она того стоит. Ох и любим мы планы строить. Конечно, хочется, чтобы все девушки были нежно любимы и счастливы. Но не бывет, увы. Подождём, что найдёт Денис и найдёт ли. Глядишь, для всех жаждущих мести будет жестоко отмщён.
А мне интересен феномен детской любви. Встречала у девочек и в жизни и в книгах. А вот мальчики... жду развития событий с огромным нетерпением.

avatar
28.11.2017, 14:07:45

Вот даже не знаю, что писать (((( как то поганно на душе.... Ну Денис, ну.... слов нет .... Кто многого ожидает, в конце остаётся ни с чем.... Почему то уверена, что там, куда он стремится, не особо и ждут его... Катуся наша, такая сильная, яркая и такая ранимая... Так и хочется ее обнять и долго долго гладить. Мужчина ей нужен, другой, не похожий на Дениса. Что бы ухаживал за ней, цветы дарил, говорил ей, какая она красивая и хорошая ... И желательно, что бы Денис все это видел... Нельзя сделать человеку очень больно и ничего за это не получить... Пусть он сам себя накажет, ну или судьба...

avatar
28.11.2017, 13:55:10

Домашний компьютер у меня медленно умирает, поэтому и проды такие маленькие, выключается по несколько раз, сегодня удалось написать на работе, может еще получится. Всем огромное спасибо за награды и лайки!!!

Спасибо!

Денис, конечно, молодец! Так тщательно рубить сук, на котором сидишь, это надо постараться! Хочу верить, что падение будет очень-очень-очень сильным!

avatar
21.11.2017, 23:34:50

Ничего Ката сильная ей нужна встряска и Дену тоже ... ему нужно встретится с той другой и понять все... другое дело как потом Ката себя поведёт ... пусть теперь он побегает.., а ведь обманул-обещал не обижать....

avatar
17.11.2017, 10:56:33

Жаль Катарину, треугольник это сложно. И если она узнает о Кристине ( а она точно узнает) больше всего расстроится, по-моему, из-за того, что Кристину, девчонку-сорванца из прошлого он помнит, упорно ищет столько лет и любит. А ее даже не вспомнил. И после того, что между ними было... Придется ее ему потом очень упорно добиваться, когда до него дойдет конечно, что она Ангел. Пусть подольше подобивается, а то Лианку столько осаждал, а тут яркая, смелая и необычная девушка его добивается и на его ловушки не ведется. А он нового журавля в небе ловит.

avatar
16.11.2017, 21:48:42

Очень хорошо.
Значит, поедет к Кристе
Там облом.
К кому вернется?
И она простит потому что любит... м-да..
Лиз, спасибо огромное.
Читаю, отписываться, честно, не всегда получается. Ну ты в курсе)
Кстати, одна работа готова. Глянь у меня)

Спасибо за проды!