Книга. "Мой главный секрет" читать онлайн
Эксклюзив

Мой главный секрет

Цикл: Тайны

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные герои, укрощение строптивых, давняя любовь тайна

Читать
Рейтинг:
1147
1155 61883

Текущий рейтинг:
#13836 в Современный любовный роман
#3527 в Современная проза


Полный текст 258 стр.

17.01.2018 — 13.01.2018


Аннотация к книге "Мой главный секрет"

Я всю жизнь пыталась стать той, которой хотели меня видеть окружающие, Das Schwein fühlt sich im Dreck am wohlsten ( Свинья всегда найдет грязь) , именно так обо мне говорили в Германии, но в России я нашла лучшую подругу – Лиану, именно для нее мне захотелось опровергнуть эти слова. А когда, в моей жизни появился он, все самые страшные демоны вылезли наружу, смогу ли я убить в себе эти чувства?
-------------------------------------------
Вторая книга цикла "Тайны", первая - "Серая мышка и стриптизер"
Обложка от очаровательной мастерицы - AnSa
Лайки, комменты, критика и тапки - приветствуются.
Может мои книги не дотягивают до 18+, но я все же поставлю этот значок))
Будет подписка.

598 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо за продолжение.

avatar
10.07.2017, 07:57:12

Спасибо, все незабываемое новое-это хорошо забытое старое!я в Кату верю!!!

avatar
10.07.2017, 07:46:15

О как .... запала такие душу Ката...а когда вспомнит весело будет...

avatar
09.07.2017, 22:16:22

Лиза! Спасибо! Шарики это - ДА!!!))))

avatar
09.07.2017, 19:53:32

Люди добрые, напомните, кто такая Карина?

avatar
09.07.2017, 19:54:52

Ооо...Снова интрига! Лиза, а стриптиз Вы нам опишите??? Ни разу не видела. :-))))

avatar
09.07.2017, 16:29:17

ООО...всем пару в студию!спасибо

avatar
09.07.2017, 08:27:02

О походу и братец Лианы наконец поумнел... и очень надеюсь что это не Ката...

avatar
08.07.2017, 20:43:05

Спасибо.

Большое спасибо за продолжение.

Спасибо!