Книга. "Мой горячий шотландец" читать онлайн

Мой горячий шотландец

Цикл: Дикая Шотландия

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, юмор и приключения, противостояние и при...

Читать
Рейтинг:
682
1014 40877

Текущий рейтинг:
#2403 в Эротическое фэнтези
#806 в Историческое фэнтези


Полный текст 163 стр.

30.11.2021 — 05.02.2022


Аннотация к книге "Мой горячий шотландец"

Что делать, если муж изменил, а развод прошел диким адом? Конечно, брать ноги в руки и переезжать в маленький Шотландский городок, далекий от современной цивилизации! Здесь можно и раны зализать, и построить новую жизнь, которая началась, однако, как-то странно: с утреннего пробуждение в объятиях шотландского воина из 860 года. Довольно неожиданный поворот судьбы, как для меня, так и для него. Я уверена, что он псих, сбежавший из лечебницы и притворяющийся горцем из девятого века, а он считает меня ведьмой, похитившей его ради каких-то своих нужд. Нахал!

277 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2022, 09:22:28

Вычислили её. Конечно. Халеная кожа, нежная, стройная, фигуристая. Вот мужик, и повёлся. А вот сражение - это дрянь. Хорошо, что крик подняла. Может быть, и поживёт. Если теперь, как лекарка поможет.
Жду продолжение с интересом.

avatar
21.01.2022, 22:31:13

Давай, Лиз, покажи класс, может от тебя и отстанут до конца пути, в знак благодарности

Видимо, сильно бросается в глаза "женственность" Лиз. Уже не только Мег и Дугальт знают что за попутчик с ними едет.

avatar
21.01.2022, 18:01:45

Да уж, чем дальше, тем веселее. Держись, Лиззи уже не долго осталось

avatar
21.01.2022, 14:54:51

Дорога не сахара, ещё когда он у тебя глаз положили. Парня слишком смазливое личико. Внимание получила. Как со стороны женщины, так со стороны мужиков.
Оно тебе надо? Хорошо, тётка прикрыла.
Жду продолжение с интересом.

Ой, и что это было? Лизи рассекретили?

avatar
20.01.2022, 19:32:22

Ого. Пипец приключеньки. Спасибо за проду

Волнительно как-то за Лизи. Лишь бы доехала до Маркаса "в целости и сохранности", и он бы ее узнал. А то кто его знает, пока перемещался из одного мира в другой... Что там у него в голове...

мда ну что ж ....ускоренный курс по адаптации на местности прошли ,теперь в путь дорогу!!! но ей будет ой как не легко!!! держим пальчики за Лиззи)

avatar
18.01.2022, 21:49:40

3 дня пути далековато. Не факт, что ты за 3 дня к нему доберёшься. А он стал лордом, знатный ,богат. А ты. В мужской одежде, ещё с обрезанными волосами. Как ты к нему подберёшься? Не уверена. Что это вообще возможно? Трудно тебе будет.
Жду продолжение с нетерпением и интересом.

avatar
17.01.2022, 19:24:14

Как-то ему проще было!

тяжело в учении ,легко в бою !!!! жёстко конечно ,но и 9 век вам тоже не цветочки собирать !!))) но наша Лиззи сильнее чем кажется так что вперёд к своей цели !!!!

Вот она - суровость жизни. К Маркасу Лизи прибудет дамой их времени.

avatar
17.01.2022, 17:34:03

Блин, курс молодого бойца. В самом концентрированный курс !
Жду продолжение с нетерпением.

avatar
16.01.2022, 19:31:25

Ого-го. Нормально Лиззи попала. Ничего, пусть закаляет характер. Это ей не 21 век, где все толерантны, тут надо стальные нервы и волю к победе. Спасибо за проду. Чем дальше, тем интереснее

avatar
16.01.2022, 17:49:22

Бабка какая-то , знахарка или ведьма?
Чуть не потанула , не понимаю прикола .
Точно ведь она то глуши. А ей прям с доставкой на дом в постель.
Да жить тут не сахар.
Я б не решилась.
Жду продолжение с нетерпением.

Ох, и тяжела дорога к любимому! Искупаться в холодной воде, строгая, даже суровая, бабка, еще и заболеть умудрилась. И наверняка это только начало.

о да это суровый 9 век детонька и урок по адаптации придется проходить в кратчайшие сроки !!! но что не сделаешь ради любви ?)))

avatar
15.01.2022, 13:39:51

Решилась. Сделала все приготовления. А подруге о ее дружке не рассказала (.
Накупила, переоделась.
А сама забыла , как он появился, в чем мать родила!
И куда ты пойдешь в таком виде?
Жду продолжение с интересом.

давай Лизи борись за свое счастье !!!!! без труда не выловишь и рыбку из пруда)))
Маркус этого стоит да и ты заслуживаешь шанса на счастливую жизнь!!!