- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Мой горячий шотландец
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638222166_93.jpg
Мой горячий шотландец
Лесана Мун
Цикл: Дикая Шотландия
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, юмор и приключения, противостояние и при...
Рейтинг:
682
682
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2403 в Эротическое фэнтези
#806 в Историческое фэнтези
Полный текст
163 стр.
Публикация:
30.11.2021 — 05.02.2022
Аннотация к книге "Мой горячий шотландец"
Что делать, если муж изменил, а развод прошел диким адом? Конечно, брать ноги в руки и переезжать в маленький Шотландский городок, далекий от современной цивилизации! Здесь можно и раны зализать, и построить новую жизнь, которая началась, однако, как-то странно: с утреннего пробуждение в объятиях шотландского воина из 860 года. Довольно неожиданный поворот судьбы, как для меня, так и для него. Я уверена, что он псих, сбежавший из лечебницы и притворяющийся горцем из девятого века, а он считает меня ведьмой, похитившей его ради каких-то своих нужд. Нахал!
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези471988Лесана Мун, Дарина Ромм 15621
-
Попаданцы в другие миры567058Лесана Мун 6136
277 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВычислили её. Конечно. Халеная кожа, нежная, стройная, фигуристая. Вот мужик, и повёлся. А вот сражение - это дрянь. Хорошо, что крик подняла. Может быть, и поживёт. Если теперь, как лекарка поможет.
Жду продолжение с интересом.
Давай, Лиз, покажи класс, может от тебя и отстанут до конца пути, в знак благодарности
Видимо, сильно бросается в глаза "женственность" Лиз. Уже не только Мег и Дугальт знают что за попутчик с ними едет.
Да уж, чем дальше, тем веселее. Держись, Лиззи уже не долго осталось
Дорога не сахара, ещё когда он у тебя глаз положили. Парня слишком смазливое личико. Внимание получила. Как со стороны женщины, так со стороны мужиков.
Оно тебе надо? Хорошо, тётка прикрыла.
Жду продолжение с интересом.
Ой, и что это было? Лизи рассекретили?
Ого. Пипец приключеньки. Спасибо за проду
Волнительно как-то за Лизи. Лишь бы доехала до Маркаса "в целости и сохранности", и он бы ее узнал. А то кто его знает, пока перемещался из одного мира в другой... Что там у него в голове...
мда ну что ж ....ускоренный курс по адаптации на местности прошли ,теперь в путь дорогу!!! но ей будет ой как не легко!!! держим пальчики за Лиззи)
3 дня пути далековато. Не факт, что ты за 3 дня к нему доберёшься. А он стал лордом, знатный ,богат. А ты. В мужской одежде, ещё с обрезанными волосами. Как ты к нему подберёшься? Не уверена. Что это вообще возможно? Трудно тебе будет.
Жду продолжение с нетерпением и интересом.
Как-то ему проще было!
тяжело в учении ,легко в бою !!!! жёстко конечно ,но и 9 век вам тоже не цветочки собирать !!))) но наша Лиззи сильнее чем кажется так что вперёд к своей цели !!!!
Вот она - суровость жизни. К Маркасу Лизи прибудет дамой их времени.
Блин, курс молодого бойца. В самом концентрированный курс !
Жду продолжение с нетерпением.
Ого-го. Нормально Лиззи попала. Ничего, пусть закаляет характер. Это ей не 21 век, где все толерантны, тут надо стальные нервы и волю к победе. Спасибо за проду. Чем дальше, тем интереснее
Бабка какая-то , знахарка или ведьма?
Чуть не потанула , не понимаю прикола .
Точно ведь она то глуши. А ей прям с доставкой на дом в постель.
Да жить тут не сахар.
Я б не решилась.
Жду продолжение с нетерпением.
Ох, и тяжела дорога к любимому! Искупаться в холодной воде, строгая, даже суровая, бабка, еще и заболеть умудрилась. И наверняка это только начало.
о да это суровый 9 век детонька и урок по адаптации придется проходить в кратчайшие сроки !!! но что не сделаешь ради любви ?)))
Решилась. Сделала все приготовления. А подруге о ее дружке не рассказала (.
Накупила, переоделась.
А сама забыла , как он появился, в чем мать родила!
И куда ты пойдешь в таком виде?
Жду продолжение с интересом.
давай Лизи борись за свое счастье !!!!! без труда не выловишь и рыбку из пруда)))
Маркус этого стоит да и ты заслуживаешь шанса на счастливую жизнь!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена