- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Мой горячий шотландец
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638222166_93.jpg
Мой горячий шотландец
Лесана Мун
Цикл: Дикая Шотландия
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, юмор и приключения, противостояние и при...
Рейтинг:
682
682
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2403 в Эротическое фэнтези
#806 в Историческое фэнтези
Полный текст
163 стр.
Публикация:
30.11.2021 — 05.02.2022
Аннотация к книге "Мой горячий шотландец"
Что делать, если муж изменил, а развод прошел диким адом? Конечно, брать ноги в руки и переезжать в маленький Шотландский городок, далекий от современной цивилизации! Здесь можно и раны зализать, и построить новую жизнь, которая началась, однако, как-то странно: с утреннего пробуждение в объятиях шотландского воина из 860 года. Довольно неожиданный поворот судьбы, как для меня, так и для него. Я уверена, что он псих, сбежавший из лечебницы и притворяющийся горцем из девятого века, а он считает меня ведьмой, похитившей его ради каких-то своих нужд. Нахал!
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези471988Лесана Мун, Дарина Ромм 15628
-
Попаданцы в другие миры567058Лесана Мун 6138
277 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошая у Лизи подруга. Жаль, что она считает Кевина лучшим. Надеюсь, что все же она осознает, что не такой уж он чудесный и замечательный.
Да уж, вот это закрутилось). И есть у меня вопрос по этой гадалке, но пока подожду развития событий. Спасибо
Даже как-то жутковато... Любимый мужчина умер... Пусть даже в другом мире... Но все же...
Гадалке не ходи, она сама к тебе придет.))
Жду продолжение с интересом.
Давай, Лиззи! Вперед к светлому будущему. Или у нас тут к светлому прошлому?))) Спасибо за проду)
А ведь правда. Колдунья так и сказала, что отправила Маркаса туда, где ему помогут. Ведь Лизи ему помогла, вылечила. Он ее "отблагодарил" - вернул к жизни, тоже можно сказать "излечил", здесь подруга права.
Даже не знаю, согласится ли так рисковать Лиззи. Мало ли куда она попадёт. Но будет интересно. Спасибо за проду)
Дом с историей? Да, что то было в начале.
Перейти за своим мужчиной.
А нужна она ему? Хотя говорил.
Но, страшно.
Жду продолжение с интересом.
и правильно ,что ее в этом мире держит кроме депрессии и полной апатии?? Дома нет ,денег нет ,родных и близких за кого. одно держаться тоже нет! только работа ну и тут в любом мире она не останетсЯ без работы !!! Ноги в руки и вперёд к своему воину !!!
Так не долго в месте, уже привязалась.
Ее мужчина, заботился, защищал, привел домой козу).
А какой секос был.
И даже не попрощались .
Жду продолжение с интересом.
Очень нравится ваше история, автор!)) спасибо!))
А где мужчина? Неужели вернули в его мир?
Вот же, избили его. Бедный Пол, жалко что руки не переломали и язык не отрезали!
А Маркас вернулся назад?
Вылечен и больше не нужен этому миру.
Жду продолжение с интересом.
С праздником Рождества Христова вас.
Маркус не из тех мужчин которые просто так исчезают . На это должна быть веская причина или же он переместился в свой век...ведь был перенесен в наш только что бы выздороветь...а он у нас уууууууух как выздоровел )))))
Я так понимаю, Маркас тоже признался в любви Лиззи. Правда, сквозь сон, но он ведь признался, и помнит об этом.
Констебли пришли после "воспитательного процесса", который провел Маркас Полу?
И куда мужчина исчез?
вот ведь слизняк ,все таки накатал заявууууу!!!
что б ему горелось в одном месте !!!
А нашему воену и не надо говорить слов ,он и без слов доказал что любит !!!! это лучше любых слов !
Читаю и просто веером обмахиваюсь)))) спасибо за интересную историю)))
Заступился. Защитник.
А потом взал плату , натурой Хахахаха!
Зато в двойном размере для нее.
Ох, и горячий мужик Марк .
Призналась - что любишь?
А , он посчитал - моя и все! Че не понятного женщина!
Так , уже не довольна - где утренний секс?
Оо, привет констебль.
Жду продолжение с интересом.
"Моя женщина". А ведь Маркас почувствовал плохое самочувствие и настроение Лизи, даже не видя ее лица. Выждал, когда она все выплеснет, терпя ее " кулачки", и все расскажет. И пошел решать проблему.
Какой же Маркас няшка)). Эээх, где таких искать в современном мире?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена