- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Мой горячий шотландец
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638222166_93.jpg
Мой горячий шотландец
Лесана Мун
Цикл: Дикая Шотландия
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, юмор и приключения, противостояние и при...
Рейтинг:
682
682
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2333 в Эротическое фэнтези
#786 в Историческое фэнтези
Полный текст
163 стр.
Публикация:
30.11.2021 — 05.02.2022
Аннотация к книге "Мой горячий шотландец"
Что делать, если муж изменил, а развод прошел диким адом? Конечно, брать ноги в руки и переезжать в маленький Шотландский городок, далекий от современной цивилизации! Здесь можно и раны зализать, и построить новую жизнь, которая началась, однако, как-то странно: с утреннего пробуждение в объятиях шотландского воина из 860 года. Довольно неожиданный поворот судьбы, как для меня, так и для него. Я уверена, что он псих, сбежавший из лечебницы и притворяющийся горцем из девятого века, а он считает меня ведьмой, похитившей его ради каких-то своих нужд. Нахал!
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези471988Лесана Мун, Дарина Ромм 15631
-
Попаданцы в другие миры567058Лесана Мун 6138
277 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиФу какой этот Пол, пакость. Надеюсь, Маркас уладит ситуацию, врезав тому хорошенько. У меня самой просто руки чешутся это сделать!
Не пойму, зачем не рассказала.
А потом не удержала ?
И уснула ?
Я бы не смогла! Я пошла бы смотреть как трясут этого мудака! И испытала бы моральный оргазм!
Жду продолжение.
вот же урод этот бывший!!!! естественно теперь будет крутить Лиззи как хочет!!!
А наш воин молодец,без слов понимает что нужно всыпать этому плешивому по первое число ! но как бы не было для него последствий.....
Мммм, каков Маркас... Дайте два!
Пипец, конечно. Мусор, а не человек. Хорошо что Лиззи от него ушла
Ну и что? Голая? Сказать снимал - озабоченный муж. Переехать.
Был шантаж, один раз, значит и будет другой!
Жду продолжение с волнением.
Фу, как грязно! И после этого это нечто может называть себя мужчиной! Нет, тут одним Маркасом не отделается! Зверя с козой надо брать с собой.
Лесана, подскажите, пожалуйста, у Вас там запланирована автокатастрофа для этого куска говна с переломами всех конечностей + позвоночника + немотой и недержанием????
Может, я наивная, но это же шантаж личными фото - к ментам прямой дорогой!
Маркаса на этих надоедливых самовлюбленных мужиков нет! А в конверте какая то гадливостая гадость, которая выведет Лиззи, "вырубит" ее. Вряд ли Пол добровольно ей дарственную на дом отдал, или документы на магазинчик, о котором Лиззи мечтает.
Ну, такая погань как этот Пол наверняка задумал гадость
Не знаю , что он придумал.
Но надеюсь , ты с этим мудаком в разводе.
Если нет , то ты и правда полная дура.
А Кевин еще навязывается , ему что своей мало?
Жду продолжение в новом году с интересом.
С наступающим новым годом вас, всех благ.
И не нужен , не какой психолог.
Только забота и хороший секс.
Напугала мужика, своими слезами!
Жду продолжение с нетерпением.
декабрь то доисторический....и может много не знает о 6ашем мире ,но нос утрет многим современным. это мужчина со всех сторон ,а не только сочетание букв) и о божеееееееее какой это мужчинаааааа. мне пожалуйста его упакуйте )))
Ну вот, дикарь, доисторический воин... А о своей женщине очень заботится: приносит ей угощение, пытается обеспечивать, согласившись на "подработку", прислушивается к её желаниям, защищает от различных типчиков (типа, всей любви ее подруги).
Anastasia Bruns, большое спасибо за наградку)
Так была история , до.
Какой развратный мужчина.) Не так иж и дремучь.
Одни растраты от него. То труселя, то вот платье.
Зато тоска по крепкому и сильному мужчине, отпала .
Жду продолжение с интересом.
Замечательная Истрия, я только в начале, а уже смеюсь в голос! Иду дальше погружаться в ваш мир! ⭐️☘️⭐️Вдохновения!
Ух какое интересное предсказание. Спасибо за горяченькое)
Ну хоть с женским телом освоился.
Вот только меня мучает вопрос, с предохранением.
Странно от домашней тушёнки не откажется , а от свежего мяса да?
Жду продолжение с интересом.
Ахаха). Прода-огонь. Заработок, что надо. С таким не пропадёшь)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена