Книга. "Мой горячий шотландец" читать онлайн

Мой горячий шотландец

Цикл: Дикая Шотландия

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, юмор и приключения, противостояние и при...

Читать
Рейтинг:
682
1014 40877

Текущий рейтинг:
#2340 в Эротическое фэнтези
#786 в Историческое фэнтези


Полный текст 163 стр.

30.11.2021 — 05.02.2022


Аннотация к книге "Мой горячий шотландец"

Что делать, если муж изменил, а развод прошел диким адом? Конечно, брать ноги в руки и переезжать в маленький Шотландский городок, далекий от современной цивилизации! Здесь можно и раны зализать, и построить новую жизнь, которая началась, однако, как-то странно: с утреннего пробуждение в объятиях шотландского воина из 860 года. Довольно неожиданный поворот судьбы, как для меня, так и для него. Я уверена, что он псих, сбежавший из лечебницы и притворяющийся горцем из девятого века, а он считает меня ведьмой, похитившей его ради каких-то своих нужд. Нахал!

277 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2021, 22:15:31

Ксения, большое спасибо за награду))

Хоть какое-то занятие будет для Маркаса! А если еще и оплатят труд, что ж тоже неплохо, даже если это будет коза. Хотя в идеале должен быть конь, Зверь во всей своей красе. И все же, что произошло со старушкой?

avatar
24.12.2021, 09:29:18

Эх, зарплата натурой. Овощи и коза!
Хотя на шашлык пойдет!
Деньгами надо было брать! Чет дорого он за простую рубку дров взял.
Жду продолжение с нетерпением.

хотел как лучше,а получилось как всегда)))) неее я конечно понимаю,для его времени это вполне хорошая плата за работу))) очень интересно что Лиззи будет делать с козой)))))

avatar
24.12.2021, 05:34:40

Мааать))) Коза... Молодец воин)))

Интересный сон... Это что же, они вернутся в мир Маркаса? А как же информация из ноута, о том что этот воин погиб, после ЭТИХ РАН, для лечения которых колдунья его отправила в мир Лизи? Ой, и что случилось со старушкой? Дух из мира Маркаса вселился в неё?

avatar
22.12.2021, 15:57:14

Вот это я понимаю , доброе утро))
А завтрак уже е требуют )))
А вот бабулька Толи сума сошла или она что то знает!
Жду продолжение с нетерпением.

avatar
22.12.2021, 15:33:24

Ого, че это с бабкой? Совсем умом тронулась? Жду продолжения с нетерпением

о даааааа))) Лиззи взяла все в свои нежные ручки )))) урок начался ,внимательно следим и запоминаем))с нетерпением жду продолжения!

Да, устала Лизи. Насыщенный день был. Не мудрено что вырубилась в надежных и заботливых мужских объятиях.

avatar
21.12.2021, 15:16:06

Она провидица или правда ведьма!
Хо-хо, смогла чего донести в процессе?
Удивительно .
Жду горячего продолжение с нетерпением.

avatar
20.12.2021, 17:06:56

А чего это она подружке не рассказала о ее мужике?
Что тот подкатывал к ней?
Жду продолжение с нетерпением и интересом.

avatar
20.12.2021, 17:53:15

Молодец Лили, толковые мысли подбросила подруге. Может, теперь Лиззи по- другому посмотрит на ситуацию в целом и на Маркаса в частности)

avatar
20.12.2021, 11:49:40

Надежда, большое спасибо за награду)

avatar
18.12.2021, 23:15:02

Екатерина Девяткина, большое спасибо за награду)), счастлива, что вам нравится шотландец))

а зачем возвращать его ?)) если он так хорошо влияет на Лиззи и с ним она начала жить ,почувствовала вкус жизни!!!! стала живой

avatar
18.12.2021, 07:33:11

Они до Лилит, брались вечером. А дома утром заберётесь? Да. Он там телек не изрубит. Он до этого же его не видел. Или она уже ему включала? Да, вопросов больше, чем ответов. Жду продолжение с нетерпением.

Да, это доисторический воин влияет на Лизи, но отнюдь не плохо, а просто отлично. И аппетит появился, причем не только к еде... Да и вдвоем все равно веселее, еще учесть что Маркас развлекается от скуки в новом мире. Но защищать свою женщину не забывает. Настоящий мужчина! Хоть и "древний, доисторический, не местный".

avatar
17.12.2021, 10:34:06

Тамара и Анна, большое спасибо вам за награды. Мне очень приятно, что вам нравится моя история)

avatar
17.12.2021, 04:42:35

Поели на славу. Даже ухажёр подруги. Разогнал её на, сладенькое. Даже согласна пойти в забегаловке в туалет , жесть. Она же хотела дотерпеть до дома, до кроватки. Ещё и к подружке хотела заехать. Что теперь? Я, конечно, понимаю, если она зайдёт в забегаловку, то к подружке они точно не поедут. А что это с другом подружки, к ней клеится, козел? Жду, продолжаю с нетерпением.