- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Мой горячий шотландец
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638222166_93.jpg
Мой горячий шотландец
Лесана Мун
Цикл: Дикая Шотландия
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, юмор и приключения, противостояние и при...
Рейтинг:
682
682
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2340 в Эротическое фэнтези
#786 в Историческое фэнтези
Полный текст
163 стр.
Публикация:
30.11.2021 — 05.02.2022
Аннотация к книге "Мой горячий шотландец"
Что делать, если муж изменил, а развод прошел диким адом? Конечно, брать ноги в руки и переезжать в маленький Шотландский городок, далекий от современной цивилизации! Здесь можно и раны зализать, и построить новую жизнь, которая началась, однако, как-то странно: с утреннего пробуждение в объятиях шотландского воина из 860 года. Довольно неожиданный поворот судьбы, как для меня, так и для него. Я уверена, что он псих, сбежавший из лечебницы и притворяющийся горцем из девятого века, а он считает меня ведьмой, похитившей его ради каких-то своих нужд. Нахал!
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези471988Лесана Мун, Дарина Ромм 15631
-
Попаданцы в другие миры567058Лесана Мун 6138
277 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКсения, большое спасибо за награду))
Хоть какое-то занятие будет для Маркаса! А если еще и оплатят труд, что ж тоже неплохо, даже если это будет коза. Хотя в идеале должен быть конь, Зверь во всей своей красе. И все же, что произошло со старушкой?
Эх, зарплата натурой. Овощи и коза!
Хотя на шашлык пойдет!
Деньгами надо было брать! Чет дорого он за простую рубку дров взял.
Жду продолжение с нетерпением.
хотел как лучше,а получилось как всегда)))) неее я конечно понимаю,для его времени это вполне хорошая плата за работу))) очень интересно что Лиззи будет делать с козой)))))
Мааать))) Коза... Молодец воин)))
Интересный сон... Это что же, они вернутся в мир Маркаса? А как же информация из ноута, о том что этот воин погиб, после ЭТИХ РАН, для лечения которых колдунья его отправила в мир Лизи? Ой, и что случилось со старушкой? Дух из мира Маркаса вселился в неё?
Вот это я понимаю , доброе утро))
А завтрак уже е требуют )))
А вот бабулька Толи сума сошла или она что то знает!
Жду продолжение с нетерпением.
Ого, че это с бабкой? Совсем умом тронулась? Жду продолжения с нетерпением
о даааааа))) Лиззи взяла все в свои нежные ручки )))) урок начался ,внимательно следим и запоминаем))с нетерпением жду продолжения!
Да, устала Лизи. Насыщенный день был. Не мудрено что вырубилась в надежных и заботливых мужских объятиях.
Она провидица или правда ведьма!
Хо-хо, смогла чего донести в процессе?
Удивительно .
Жду горячего продолжение с нетерпением.
А чего это она подружке не рассказала о ее мужике?
Что тот подкатывал к ней?
Жду продолжение с нетерпением и интересом.
Молодец Лили, толковые мысли подбросила подруге. Может, теперь Лиззи по- другому посмотрит на ситуацию в целом и на Маркаса в частности)
Надежда, большое спасибо за награду)
Екатерина Девяткина, большое спасибо за награду)), счастлива, что вам нравится шотландец))
а зачем возвращать его ?)) если он так хорошо влияет на Лиззи и с ним она начала жить ,почувствовала вкус жизни!!!! стала живой
Они до Лилит, брались вечером. А дома утром заберётесь? Да. Он там телек не изрубит. Он до этого же его не видел. Или она уже ему включала? Да, вопросов больше, чем ответов. Жду продолжение с нетерпением.
Да, это доисторический воин влияет на Лизи, но отнюдь не плохо, а просто отлично. И аппетит появился, причем не только к еде... Да и вдвоем все равно веселее, еще учесть что Маркас развлекается от скуки в новом мире. Но защищать свою женщину не забывает. Настоящий мужчина! Хоть и "древний, доисторический, не местный".
Тамара и Анна, большое спасибо вам за награды. Мне очень приятно, что вам нравится моя история)
Поели на славу. Даже ухажёр подруги. Разогнал её на, сладенькое. Даже согласна пойти в забегаловке в туалет , жесть. Она же хотела дотерпеть до дома, до кроватки. Ещё и к подружке хотела заехать. Что теперь? Я, конечно, понимаю, если она зайдёт в забегаловку, то к подружке они точно не поедут. А что это с другом подружки, к ней клеится, козел? Жду, продолжаю с нетерпением.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена