Книга. "Мой горячий шотландец" читать онлайн

Мой горячий шотландец

Цикл: Дикая Шотландия

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, юмор и приключения, противостояние и при...

Читать
Рейтинг:
682
1014 40877

Текущий рейтинг:
#2345 в Эротическое фэнтези
#788 в Историческое фэнтези


Полный текст 163 стр.

30.11.2021 — 05.02.2022


Аннотация к книге "Мой горячий шотландец"

Что делать, если муж изменил, а развод прошел диким адом? Конечно, брать ноги в руки и переезжать в маленький Шотландский городок, далекий от современной цивилизации! Здесь можно и раны зализать, и построить новую жизнь, которая началась, однако, как-то странно: с утреннего пробуждение в объятиях шотландского воина из 860 года. Довольно неожиданный поворот судьбы, как для меня, так и для него. Я уверена, что он псих, сбежавший из лечебницы и притворяющийся горцем из девятого века, а он считает меня ведьмой, похитившей его ради каких-то своих нужд. Нахал!

277 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Гы))). Терпенье и труд - все перетрут))). Жду проды)

о божееееее какой мужчинаааааа)))))
я думаю Лизи найдет способ донести до него нужную информацию))) наш воин очень быстро учится)))

avatar
15.12.2021, 13:52:51

Не, ну я бы не сказала, что все совсем плохо с нашим воином). Два раза за довольно короткое время-уже неплохо)). А дальше пусть Лизи подключает инициативу)

avatar
15.12.2021, 12:23:16

Так надо ещё поработать с ним. А то он как-то плохо работает на девочке. Над собой он работает нормально. Хоть в кабинке, хоть где, ему все равно.
Зато про мужа забыла.
Жду продолжение с нетерпением.

avatar
14.12.2021, 14:46:41

Ахаха). Маркас был слишком хорош)). Спасибо!!

avatar
14.12.2021, 09:42:58

Эх Марк подвел ты мужчин (((( не хватило выдержки или умения)))))).
Только и хватает на войну и укрощение коней))))
Жду продолжение с интересом.

Эх, не оправдал надежд...)))

Вот что мне нравится в этом мужчине, что думает, то и говорит. И ведь не подставит, как бывший муж Лизи. Надежный, не кривит душой, прямой.
Железные кони ему не нравятся. Все же живые лучше, и мне кажется, если седло не найдется, он и так сядет на этого Зверя. Правда, Лизи вряд ли согласится. Видимо, согласится.

avatar
13.12.2021, 18:54:46

Лиззи, не артачься) все равно ведь поедешь на коне). Ну где ты видела горца на велике?))

avatar
13.12.2021, 15:37:43

Конь педальный, конь железный.
Конь живой- исчадие ада!- верный ответ!
Жду продолжение с нетерпением.

о дааааа)))) именно на коне ,дорогая Лиззиииии)))) и покрепче прижмись к этому красавчику ))) конечно же с целях безопасности ,ничего не подумайте ))))

avatar
13.12.2021, 08:34:18

Спасибо большое за продолжение))

Нешуточные страсти тут разгораются. Проржалась с момента, что он не умеет целоваться. А потом стало даже как-то грустно. Это ж получается, что он не любил никого, чтобы хотеть поцеловать??? Жду проду. Спасибо!

avatar
11.12.2021, 22:53:03

Маркас мне нравится все больше. Сначала такой противный мужлан, но потихоньку раскрывается его характер и оказывается, что он очень даже неплох), кроме того, что красавчик)

Что-то Маркаса поперло на откровения... Наверное, почувствовал что Лизи запаниковала, и он в этом виноват, а пугать ее совсем не хотел. Просто, действительно, поцелуй Лизи оказался сладким, что сложно было остановится

avatar
11.12.2021, 17:15:55

Не насильник , но грубиян .
То ведьмой обзовет , то старухой.
Готовить он не будет .
Молчи в тряпочку, тебя от смерти спасают.
Жду продолжение.

avatar
11.12.2021, 15:46:26

надеюсь! в любом случае ваша книга меня зацепила... Очень милый герой

avatar
11.12.2021, 15:17:17

благодарю за промик!

Мда, тяжеловато Лизи держать себя в руках рядом с таким интересным экземплярчиком мужественности. А он еще и провоцирует ее, причем сознательно. Но лошадей любит, умеет с ними обращаться и общаться.

о дааааа))) наш горец извлечёт выгоду из ситуации/)) и как истинный мужчина испугается укола и его нужно будет пожалеть и пригреть)))))