- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Мой горячий шотландец
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638222166_93.jpg
Мой горячий шотландец
Лесана Мун
Цикл: Дикая Шотландия
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, юмор и приключения, противостояние и при...
Рейтинг:
682
682
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2345 в Эротическое фэнтези
#788 в Историческое фэнтези
Полный текст
163 стр.
Публикация:
30.11.2021 — 05.02.2022
Аннотация к книге "Мой горячий шотландец"
Что делать, если муж изменил, а развод прошел диким адом? Конечно, брать ноги в руки и переезжать в маленький Шотландский городок, далекий от современной цивилизации! Здесь можно и раны зализать, и построить новую жизнь, которая началась, однако, как-то странно: с утреннего пробуждение в объятиях шотландского воина из 860 года. Довольно неожиданный поворот судьбы, как для меня, так и для него. Я уверена, что он псих, сбежавший из лечебницы и притворяющийся горцем из девятого века, а он считает меня ведьмой, похитившей его ради каких-то своих нужд. Нахал!
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези471988Лесана Мун, Дарина Ромм 15632
-
Попаданцы в другие миры567058Лесана Мун 6138
277 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГы))). Терпенье и труд - все перетрут))). Жду проды)
о божееееее какой мужчинаааааа)))))
я думаю Лизи найдет способ донести до него нужную информацию))) наш воин очень быстро учится)))
Не, ну я бы не сказала, что все совсем плохо с нашим воином). Два раза за довольно короткое время-уже неплохо)). А дальше пусть Лизи подключает инициативу)
Так надо ещё поработать с ним. А то он как-то плохо работает на девочке. Над собой он работает нормально. Хоть в кабинке, хоть где, ему все равно.
Зато про мужа забыла.
Жду продолжение с нетерпением.
Ахаха). Маркас был слишком хорош)). Спасибо!!
Эх Марк подвел ты мужчин (((( не хватило выдержки или умения)))))).
Только и хватает на войну и укрощение коней))))
Жду продолжение с интересом.
Эх, не оправдал надежд...)))
Вот что мне нравится в этом мужчине, что думает, то и говорит. И ведь не подставит, как бывший муж Лизи. Надежный, не кривит душой, прямой.
Железные кони ему не нравятся. Все же живые лучше, и мне кажется, если седло не найдется, он и так сядет на этого Зверя. Правда, Лизи вряд ли согласится. Видимо, согласится.
Лиззи, не артачься) все равно ведь поедешь на коне). Ну где ты видела горца на велике?))
Конь педальный, конь железный.
Конь живой- исчадие ада!- верный ответ!
Жду продолжение с нетерпением.
о дааааа)))) именно на коне ,дорогая Лиззиииии)))) и покрепче прижмись к этому красавчику ))) конечно же с целях безопасности ,ничего не подумайте ))))
Спасибо большое за продолжение))
Нешуточные страсти тут разгораются. Проржалась с момента, что он не умеет целоваться. А потом стало даже как-то грустно. Это ж получается, что он не любил никого, чтобы хотеть поцеловать??? Жду проду. Спасибо!
Маркас мне нравится все больше. Сначала такой противный мужлан, но потихоньку раскрывается его характер и оказывается, что он очень даже неплох), кроме того, что красавчик)
Что-то Маркаса поперло на откровения... Наверное, почувствовал что Лизи запаниковала, и он в этом виноват, а пугать ее совсем не хотел. Просто, действительно, поцелуй Лизи оказался сладким, что сложно было остановится
Не насильник , но грубиян .
То ведьмой обзовет , то старухой.
Готовить он не будет .
Молчи в тряпочку, тебя от смерти спасают.
Жду продолжение.
надеюсь! в любом случае ваша книга меня зацепила... Очень милый герой
благодарю за промик!
Мда, тяжеловато Лизи держать себя в руках рядом с таким интересным экземплярчиком мужественности. А он еще и провоцирует ее, причем сознательно. Но лошадей любит, умеет с ними обращаться и общаться.
о дааааа))) наш горец извлечёт выгоду из ситуации/)) и как истинный мужчина испугается укола и его нужно будет пожалеть и пригреть)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена