Книга. "Мой хозяин мира" читать онлайн

Мой хозяин мира

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка, откровенные сцены

Рейтинг:
672
4351 120477

Текущий рейтинг:
#2062 в Эротическое фэнтези
#2363 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 359 стр.

18.12.2016 — 07.03.2019
Конкурсы: 50 оттенков магии. Пятый сезон


Аннотация к книге "Мой хозяин мира"

Привет! Меня зовут Тина. А вас? Очень приятно. Живу с мамой и мужем, который все время проводит в танках онлайн. Надеюсь, у вас лучше. Но я привыкла. Мама, муж, бабушка – моя семья. А нет. Есть еще папаша-экстрасенс, которого я не видела уже сто лет, и бабуля-колдунья… Та еще мегера. В общем, вроде бы все неплохо, но что делать, когда тебя продали в рабство и привычный черед жизни нарушили дворцовые интриги и злокозненные игры обитателей мира, совершенно неожиданного для меня?

От автора: комментируйте, пишите отзывы. Мне (и моей героине) очень интересен живой отклик! Также есть уже законченные романы. Отслеживайте мою страничку, чтобы быть в курсе всех новостей!

82 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

Не взирая на комменты решилась на прочтение сего шедевра... ну в общем, так мне и надо! !! Я так понимаю, что автор не воспринимает критику... от слова "вообще"! Милый автор, отделтные люди высказывают не совсем лестные для Вас мнения, не потому что хотят обидеть или ткнуть, а потому что желают Вам развития как автору, но... Почему то Вы игнорируете мнения этой части своих читателей. Не видно динамики, улучшений или какой либо работы над ошибками... жаль конечно! !! А Ваши ответы на критику типа "не нравится не читай" выглядят как минимум не умно!!! Простите, но на данном этапе, Ваше творчество можно назвать одним словом - графоманство!!! Прогресса - ноль, самоанализа - ноль, улучшения - ноль... ну что же, жаль конечно, потому что потенциал есть и его нужно развивать а не слушать тех, кто восторженно льет мед в уши... подумайте на досуге, чем Вам грозит такое не серьезное отношение к своим же трудам! Всех благ!

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

Здравствуйте. Спасибо за продолжение. Смешные гг. Да и с прежними отношениями не все понятно. Жду продолжение с нетерпением.

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
24.11.2017, 01:27:18

Здравствуйте. Хочу сразу сказать что я еще не начинала читать эту книгу, но захотела прочитать и взглянула как всегда на комментарии .
Хочу спросить читателей, скажите пожалуйста зачем вы читаете если вам не нравится? Брости и не читайте... зачем обижать человека который старается пишет, и вообще пишите сами раз вы так уверенно критикует и все про все знаете. Ну нельзя же так обижать людей.
Я не имея к этой книге и автору отношения обиделась и расстроилась а что чувствует автор который старается чтобы вам ее рассказ понравилось.
Спасибо.

avatar
22.07.2018, 18:34:09

Лера, скажите а когда примерно будет закончена книга? А то хочется уже прочитать.

avatar
23.09.2018, 14:38:14

у у у у у у продовження хочу автор будь ласка порадуйте нас

avatar
13.07.2018, 16:41:35

Начала читать пока бред полный !!!!!если честно даже жилания дальше читать нет

avatar
20.09.2018, 08:36:32

Автор,вы простите,но все не то и не так. Бывает,что хромает стиль,но история интересная,или история скучная,но гг нравятся,по разному бывает... у Вас все непродумано,сыро,гг-скучнейшее существо,которое даже ноги раздвигать не умеет толком,сюжет скучноват,герои непрописаны и создают впечатление,будто они пациенты психушки,не способные к решению даже минимальных проблем и имеющие лишь один инстинкт,основной-...ахаться,а так-недалекие,глупые и совершенно бесполезные,с какой стороны ни посмотри. Я к чему,Вы не обижайтесь,просто перепишите(совсем не просто,все же) историю свою с теми же героями,добавив описания,проработав характер гг и гг-ни. Да и постельные сцены описать можно по-разному. Вот у Вас-подошел,нажал,помял,сунул,кончил до звездочек в глазах и бабочек в животе. Больше эпитетов,метафор,да мало ли чего еще...и тем несуразнее и нелепее на фоне коротких предложений смотрятся литературные штампы,которые Вы периодически используете.... перепишите,пожалуйста,продумайте,отложите на попозже,дайте почитать друзьям,с условием получения конструктивной критики. Уверена,что вторая попытка наберет кучу лайков и пополнит копилку Ваших почитателей. Вдохновения и удачи Вам.

avatar
11.07.2018, 15:53:13

Книга давно в библиотеке! Наконец я до нее добралась!!! На комментарии особо не видусь, сама автор и знаю как все происходит, но по мере прочтения буду отписываться))))

Полная фигня

avatar
05.05.2018, 08:46:39

С самого начала все так наивно и никакой интриги. Извините,но мне совсем не понравилось это произведение.

Здравствуйте. Такой "живой" рассказ. Мне очень нравится необычный, интересный и интригующий. Спасибо

avatar
16.03.2018, 08:08:35

Вот теперь тут нифига не понятно. Они встретились незная друг друга в кафе пошли говорят о разном целуються. Короче не понятно. Спасибо

avatar
02.03.2018, 21:33:33

Вдохновения и творческих успехов вам и с наступающим. Пускай не читают те кому не читаеться нормально. Там все достаточно понятно. Не обращайте на них своего драгоценного внимания. Спасибо все классно. Только вот вообще редко выкладываеться. А так никаких притензий у меня больше нет. И неужели хозяин действительно за ней пришел?

avatar
26.12.2017, 19:17:34

Доброго времени суток :) у вас маленькая ошибка в продолжении, надо писать не " из мира мир" а "из мира в мир" так более правильно по смыслу будет:) А так все очень интересно изложено:) правда как Тина смогла Элли с собой в свой мир переместить. Ещё раз большое спасибо Лера, вдохновения и творческих успехов вам :) и конечно же с наступающим вас:)

avatar
19.06.2017, 12:00:09

Уважаемый автор, по поводу вашей книги, такое ощущение что вы выкладываете чертовой вариант чертового варианта. Вот честно в диалогах теряешься т.к. Вообще ее понятно кто что кому говорит. Масленые реплики можно было бы брать в ковычки чтоб понятнее было что героиня это подумала, а не сказала в слух. Очень редкие скачки от действия к действию. Иногда из за этого теряешься в происходящее в книге. Сюжет погравился интересный и увлекательный, но, на мое личное мнение вам стоит поработать с изложением вашим мыслей и идей, сделать более плавные креолы, поставить отличия между мысленными биологами героини и те что она говорит в слух.
Книга очень хорошая, только ее надо чуть чуть до работать, сделать более упорядоченной что ли.
Желаю вам в дохновения и творческих успехов:)

https://vk.com/rom_fantasy?w=wall-144235655_1501