https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1482176533_5.jpg
#2062 в Эротическое фэнтези
#2363 в Юмористическое фэнтези
18.12.2016 — 07.03.2019
82 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте. Спасибо за продолжение.
Не взирая на комменты решилась на прочтение сего шедевра... ну в общем, так мне и надо! !! Я так понимаю, что автор не воспринимает критику... от слова "вообще"! Милый автор, отделтные люди высказывают не совсем лестные для Вас мнения, не потому что хотят обидеть или ткнуть, а потому что желают Вам развития как автору, но... Почему то Вы игнорируете мнения этой части своих читателей. Не видно динамики, улучшений или какой либо работы над ошибками... жаль конечно! !! А Ваши ответы на критику типа "не нравится не читай" выглядят как минимум не умно!!! Простите, но на данном этапе, Ваше творчество можно назвать одним словом - графоманство!!! Прогресса - ноль, самоанализа - ноль, улучшения - ноль... ну что же, жаль конечно, потому что потенциал есть и его нужно развивать а не слушать тех, кто восторженно льет мед в уши... подумайте на досуге, чем Вам грозит такое не серьезное отношение к своим же трудам! Всех благ!
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Здравствуйте. Спасибо за продолжение. Смешные гг. Да и с прежними отношениями не все понятно. Жду продолжение с нетерпением.
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Здравствуйте. Хочу сразу сказать что я еще не начинала читать эту книгу, но захотела прочитать и взглянула как всегда на комментарии .
Хочу спросить читателей, скажите пожалуйста зачем вы читаете если вам не нравится? Брости и не читайте... зачем обижать человека который старается пишет, и вообще пишите сами раз вы так уверенно критикует и все про все знаете. Ну нельзя же так обижать людей.
Я не имея к этой книге и автору отношения обиделась и расстроилась а что чувствует автор который старается чтобы вам ее рассказ понравилось.
Спасибо.
Лера, скажите а когда примерно будет закончена книга? А то хочется уже прочитать.
у у у у у у продовження хочу автор будь ласка порадуйте нас
Начала читать пока бред полный !!!!!если честно даже жилания дальше читать нет
Автор,вы простите,но все не то и не так. Бывает,что хромает стиль,но история интересная,или история скучная,но гг нравятся,по разному бывает... у Вас все непродумано,сыро,гг-скучнейшее существо,которое даже ноги раздвигать не умеет толком,сюжет скучноват,герои непрописаны и создают впечатление,будто они пациенты психушки,не способные к решению даже минимальных проблем и имеющие лишь один инстинкт,основной-...ахаться,а так-недалекие,глупые и совершенно бесполезные,с какой стороны ни посмотри. Я к чему,Вы не обижайтесь,просто перепишите(совсем не просто,все же) историю свою с теми же героями,добавив описания,проработав характер гг и гг-ни. Да и постельные сцены описать можно по-разному. Вот у Вас-подошел,нажал,помял,сунул,кончил до звездочек в глазах и бабочек в животе. Больше эпитетов,метафор,да мало ли чего еще...и тем несуразнее и нелепее на фоне коротких предложений смотрятся литературные штампы,которые Вы периодически используете.... перепишите,пожалуйста,продумайте,отложите на попозже,дайте почитать друзьям,с условием получения конструктивной критики. Уверена,что вторая попытка наберет кучу лайков и пополнит копилку Ваших почитателей. Вдохновения и удачи Вам.
Книга давно в библиотеке! Наконец я до нее добралась!!! На комментарии особо не видусь, сама автор и знаю как все происходит, но по мере прочтения буду отписываться))))
Полная фигня
С самого начала все так наивно и никакой интриги. Извините,но мне совсем не понравилось это произведение.
Здравствуйте. Такой "живой" рассказ. Мне очень нравится необычный, интересный и интригующий. Спасибо
Вот теперь тут нифига не понятно. Они встретились незная друг друга в кафе пошли говорят о разном целуються. Короче не понятно. Спасибо
Вдохновения и творческих успехов вам и с наступающим. Пускай не читают те кому не читаеться нормально. Там все достаточно понятно. Не обращайте на них своего драгоценного внимания. Спасибо все классно. Только вот вообще редко выкладываеться. А так никаких притензий у меня больше нет. И неужели хозяин действительно за ней пришел?
Доброго времени суток :) у вас маленькая ошибка в продолжении, надо писать не " из мира мир" а "из мира в мир" так более правильно по смыслу будет:) А так все очень интересно изложено:) правда как Тина смогла Элли с собой в свой мир переместить. Ещё раз большое спасибо Лера, вдохновения и творческих успехов вам :) и конечно же с наступающим вас:)
Уважаемый автор, по поводу вашей книги, такое ощущение что вы выкладываете чертовой вариант чертового варианта. Вот честно в диалогах теряешься т.к. Вообще ее понятно кто что кому говорит. Масленые реплики можно было бы брать в ковычки чтоб понятнее было что героиня это подумала, а не сказала в слух. Очень редкие скачки от действия к действию. Иногда из за этого теряешься в происходящее в книге. Сюжет погравился интересный и увлекательный, но, на мое личное мнение вам стоит поработать с изложением вашим мыслей и идей, сделать более плавные креолы, поставить отличия между мысленными биологами героини и те что она говорит в слух.
Книга очень хорошая, только ее надо чуть чуть до работать, сделать более упорядоченной что ли.
Желаю вам в дохновения и творческих успехов:)
https://vk.com/rom_fantasy?w=wall-144235655_1501
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена