https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1482176533_5.jpg
#2008 в Эротическое фэнтези
#2272 в Юмористическое фэнтези
18.12.2016 — 07.03.2019
82 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)))
Автор, без обид но у меня на первой главе уже тошнило(( Редко пишу коменты,но не смогла пройти мимо( ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД!!! Как вы составляете диалоги ? Ничего же не понятно. Вообще такое ощущение, что часть текста вырвана( Не хочу вас принижать( Фантазия у вас очень хорошая, но вы не можете выразить её(((
Посоветовала бы вам взять любую фэнтези книгу и сравнить со своей, вы найдёте, что между репликами есть маленькие абзацы которые, что-то поясняют)) У вас очень рубленый текст, попробуйте сделать его чуть нежнее))
А так желаю хорошего написания в дальнейшем))
Извините, удаляю, несколько раз пробывала понять и неприятно, изложение странное, реплики героев похожы на разговоры сумасшедших, несвязные, нелогичные и глуповатые. Идея хорошая, но изложение невозможно читать.
поддерживаю комментарий ниже!
Милый наш автор уж очень хочется продолжения,чувствую еще немного и можно книгу читать с начала.
Ээээ как это пропал.... верните хозяина. Надеюсь что с ним все в порядке .... куда он мог исчезнуть
Нет и категорически нет ,простите автор ....задумка может быть и была интересна ,но Вы увели её в сторону и не смогли раскрыть. СКУЧНО
Прошу прощения у автора но на мой взгляд это не любовный роман а бухгалтерский отчет.Написано сухо без эмоций и отношения между героями как в третьесортном кино без перевода.
Спасибо. Не могу сказать, что понравилось. Но в свете того, что повествование идет от лица посудомойки, то, наверно, текст можно считать удачной авторской находкой. Честно, при прочтении чувствую себя либо слишком старой, либо слишком умной, читая этот роман. В любом случае, благодарна, что делитесь своим творчеством. Может быть другие произведения более "взрослые/зрелые".
Спасибо за продочку.
Извините, но не смогла дочитать. Возникло ощущение, что автор сама не знает, что пишет, не знает, как будет развиваться сюжет хотя бы примерно. Персонажи полностью ее поработили, отсюда ощущение бессвязанности, сумбурности. Динамика - это не то, когда все куда-то двигаются и разговаривают, а когда у читателя замирает сердце от переживаний.
"На одной из улиц на нас напали. РАзбойники, в лохмотьях, вооруженные только клинками, похожими на стилеты, никак не были похожи на демонов, с которыми мне пришлось поиметь дело (а они чуть не поимели меня)"
ср.
"Мы медленно и осторожно передвигались по улицами, но не смотря на это на нас напали. Разбойники, одетые в какие-то жалкие лохмотья, они издвали вокруг себя такой запах, что меня чуть не стошнило. С трудом сдержав рвотные позывы, я смогла разглядеть, что они были вооружены клинками, которые по форме напоминали стилеты. Банда состояла из пяти мужчин, их жалкий вид вызывал недоумение и страх, страх который испытываешь заглядывая в глаза бродячей собаке - истощавщей и злобной. Они ничем не напоминали тех холеных демонов, которые чуть было не поимели меня."
Текст сырой, я бы не рекомендовала его к публикации.
Спасибо за проду.
Спасибочки))
Спасибо за продочку!
Маленькое объявление.
Дорогие читатели. Нахлынуло вдохновение, впервые написала кусок, который идет до уже написанной главы 7. Вставила его бонусом – пятой частью главы 6.
Спасибо, что вы со мной и моей героиней!
Вроде начало было неплохое, но сейчас, читаю и чувствую себя умственно отсталой, бред сивой кобылы, извините, но удаляю из библиотеки.
Героиню продал муж! Она попала иную реальность к этому хозяину мира. Так и хочется сказать: как хорошо начиналось...
В башке у дамы не возникало разобраться с предателем мужем. Успокоить маму, мамочка еду на отдых в другой мир без паники. Вернулась к хозяину пополнить гарем ????? Это в Эммануель весь смысл охватить все, что предлагает камасутра. А смысл героини пребывать в этом мире хозяина?
Спасибо за проду.
С новым годом!!
Еще не читала и не открывала... Книга привлекает внимание, но предложение "двадцать четыре года и красные волосы" не годится быть в аннотации. "И" ставятся между равнозначными и одинаковыми по характеристике существительными. Смею предложить свой вариант аннотации, чистый полет фантазии, может вам понравится что то))
Например, меня зовут Тина, я двадцатичетырехлетняя красноволосая симпатичная девушка. Живу с семьей - мужем и мамой(..). Казалось бы вот и вся моя родня, а вот и нет! Бабуля - (прилагательное, пр - могущественная) колдунья, тиран в юбке, и папуля - экстрасенс(дада, это он непосредственный участник того нагремевшего на весь колдовской мир скандала (блабла)- например так его можно описать, если подходит по контексту книги, сложно судить, так как я не видела ее еще)
Новый виток в жизни, один неверный шаг...и я уже в рабстве. Как так получилось? Что мне делать, когда мой мир рушится на глазах?
Спасибо большое.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена