Книга. "Мой хозяин мира" читать онлайн

Мой хозяин мира

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка, откровенные сцены

Рейтинг:
672
4351 120474

Текущий рейтинг:
#2008 в Эротическое фэнтези
#2272 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 359 стр.

18.12.2016 — 07.03.2019
Конкурсы: 50 оттенков магии. Пятый сезон


Аннотация к книге "Мой хозяин мира"

Привет! Меня зовут Тина. А вас? Очень приятно. Живу с мамой и мужем, который все время проводит в танках онлайн. Надеюсь, у вас лучше. Но я привыкла. Мама, муж, бабушка – моя семья. А нет. Есть еще папаша-экстрасенс, которого я не видела уже сто лет, и бабуля-колдунья… Та еще мегера. В общем, вроде бы все неплохо, но что делать, когда тебя продали в рабство и привычный черед жизни нарушили дворцовые интриги и злокозненные игры обитателей мира, совершенно неожиданного для меня?

От автора: комментируйте, пишите отзывы. Мне (и моей героине) очень интересен живой отклик! Также есть уже законченные романы. Отслеживайте мою страничку, чтобы быть в курсе всех новостей!

82 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2017, 16:59:04

Спасибо)))

avatar
08.04.2017, 10:44:42

Автор, без обид но у меня на первой главе уже тошнило(( Редко пишу коменты,но не смогла пройти мимо( ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД!!! Как вы составляете диалоги ? Ничего же не понятно. Вообще такое ощущение, что часть текста вырвана( Не хочу вас принижать( Фантазия у вас очень хорошая, но вы не можете выразить её(((
Посоветовала бы вам взять любую фэнтези книгу и сравнить со своей, вы найдёте, что между репликами есть маленькие абзацы которые, что-то поясняют)) У вас очень рубленый текст, попробуйте сделать его чуть нежнее))
А так желаю хорошего написания в дальнейшем))

avatar
26.03.2017, 11:14:59

Извините, удаляю, несколько раз пробывала понять и неприятно, изложение странное, реплики героев похожы на разговоры сумасшедших, несвязные, нелогичные и глуповатые. Идея хорошая, но изложение невозможно читать.

avatar
26.03.2017, 21:05:44

поддерживаю комментарий ниже!

avatar
12.03.2017, 18:08:56

Милый наш автор уж очень хочется продолжения,чувствую еще немного и можно книгу читать с начала.

avatar
12.03.2017, 20:04:38

Ээээ как это пропал.... верните хозяина. Надеюсь что с ним все в порядке .... куда он мог исчезнуть

avatar
11.03.2017, 13:40:58

Нет и категорически нет ,простите автор ....задумка может быть и была интересна ,но Вы увели её в сторону и не смогли раскрыть. СКУЧНО

avatar
08.03.2017, 09:00:04

Прошу прощения у автора но на мой взгляд это не любовный роман а бухгалтерский отчет.Написано сухо без эмоций и отношения между героями как в третьесортном кино без перевода.

avatar
03.03.2017, 03:56:13

Спасибо. Не могу сказать, что понравилось. Но в свете того, что повествование идет от лица посудомойки, то, наверно, текст можно считать удачной авторской находкой. Честно, при прочтении чувствую себя либо слишком старой, либо слишком умной, читая этот роман. В любом случае, благодарна, что делитесь своим творчеством. Может быть другие произведения более "взрослые/зрелые".

avatar
12.02.2017, 13:01:57

Спасибо за продочку.

Извините, но не смогла дочитать. Возникло ощущение, что автор сама не знает, что пишет, не знает, как будет развиваться сюжет хотя бы примерно. Персонажи полностью ее поработили, отсюда ощущение бессвязанности, сумбурности. Динамика - это не то, когда все куда-то двигаются и разговаривают, а когда у читателя замирает сердце от переживаний.
"На одной из улиц на нас напали. РАзбойники, в лохмотьях, вооруженные только клинками, похожими на стилеты, никак не были похожи на демонов, с которыми мне пришлось поиметь дело (а они чуть не поимели меня)"
ср.
"Мы медленно и осторожно передвигались по улицами, но не смотря на это на нас напали. Разбойники, одетые в какие-то жалкие лохмотья, они издвали вокруг себя такой запах, что меня чуть не стошнило. С трудом сдержав рвотные позывы, я смогла разглядеть, что они были вооружены клинками, которые по форме напоминали стилеты. Банда состояла из пяти мужчин, их жалкий вид вызывал недоумение и страх, страх который испытываешь заглядывая в глаза бродячей собаке - истощавщей и злобной. Они ничем не напоминали тех холеных демонов, которые чуть было не поимели меня."
Текст сырой, я бы не рекомендовала его к публикации.

avatar
08.02.2017, 17:11:56

Спасибо за проду.

avatar
04.02.2017, 13:56:03

Спасибо за продочку!

avatar
23.01.2017, 23:50:56

Маленькое объявление.
Дорогие читатели. Нахлынуло вдохновение, впервые написала кусок, который идет до уже написанной главы 7. Вставила его бонусом – пятой частью главы 6.
Спасибо, что вы со мной и моей героиней!

avatar
22.01.2017, 21:39:30

Вроде начало было неплохое, но сейчас, читаю и чувствую себя умственно отсталой, бред сивой кобылы, извините, но удаляю из библиотеки.

avatar
11.01.2017, 20:50:44

Героиню продал муж! Она попала иную реальность к этому хозяину мира. Так и хочется сказать: как хорошо начиналось...
В башке у дамы не возникало разобраться с предателем мужем. Успокоить маму, мамочка еду на отдых в другой мир без паники. Вернулась к хозяину пополнить гарем ????? Это в Эммануель весь смысл охватить все, что предлагает камасутра. А смысл героини пребывать в этом мире хозяина?

avatar
07.01.2017, 14:20:19

Спасибо за проду.

avatar
02.01.2017, 22:45:38

С новым годом!!
Еще не читала и не открывала... Книга привлекает внимание, но предложение "двадцать четыре года и красные волосы" не годится быть в аннотации. "И" ставятся между равнозначными и одинаковыми по характеристике существительными. Смею предложить свой вариант аннотации, чистый полет фантазии, может вам понравится что то))
Например, меня зовут Тина, я двадцатичетырехлетняя красноволосая симпатичная девушка. Живу с семьей - мужем и мамой(..). Казалось бы вот и вся моя родня, а вот и нет! Бабуля - (прилагательное, пр - могущественная) колдунья, тиран в юбке, и папуля - экстрасенс(дада, это он непосредственный участник того нагремевшего на весь колдовской мир скандала (блабла)- например так его можно описать, если подходит по контексту книги, сложно судить, так как я не видела ее еще)
Новый виток в жизни, один неверный шаг...и я уже в рабстве. Как так получилось? Что мне делать, когда мой мир рушится на глазах?

avatar
22.12.2016, 11:28:08

Спасибо большое.