Книга. "Мой хозяин мира" читать онлайн

Мой хозяин мира

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка, откровенные сцены

Рейтинг:
672
4351 120468

Текущий рейтинг:
#2074 в Эротическое фэнтези
#2336 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 359 стр.

18.12.2016 — 07.03.2019
Конкурсы: 50 оттенков магии. Пятый сезон


Аннотация к книге "Мой хозяин мира"

Привет! Меня зовут Тина. А вас? Очень приятно. Живу с мамой и мужем, который все время проводит в танках онлайн. Надеюсь, у вас лучше. Но я привыкла. Мама, муж, бабушка – моя семья. А нет. Есть еще папаша-экстрасенс, которого я не видела уже сто лет, и бабуля-колдунья… Та еще мегера. В общем, вроде бы все неплохо, но что делать, когда тебя продали в рабство и привычный черед жизни нарушили дворцовые интриги и злокозненные игры обитателей мира, совершенно неожиданного для меня?

От автора: комментируйте, пишите отзывы. Мне (и моей героине) очень интересен живой отклик! Также есть уже законченные романы. Отслеживайте мою страничку, чтобы быть в курсе всех новостей!

82 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Эээ..... ну и муть

avatar
04.09.2019, 22:31:42

Ох, сложно и неоднозначно. Вроде вот только поняла что,куда и как - а нет, снова в дебри. Оставляем на потом, я из принципа дочитаю,вот хочется знать,за что они там все борятся!?

avatar
28.08.2019, 03:30:35

Очень неоднозначная книга. Точно не «мой автор» и вряд ли буду читать что-то ещё, однако, постаравшись взглянуть на произведение объективно, не согласна со столь однозначными и критическими отзывами, представленными ниже. Сказала бы - книга не для всех. Причем, не в том смысле, что только определенные люди её поймут, скорее немногие смогут воспринять книгу в «нужном» ракурсе, как это бы следовало сделать и вот от этого «недопонимание», между автором и читателями, повлекшее столь категоричный негатив. Как совет автору могу сказать, что на данном ресурсе вы найдете довольно мало именно «вашей» аудитории. Попробуйте на других ресурсах )

К тому же, прочитав произведение отметила для себя: не такое уж и отвратительное владение русским языком, как ожидала после комментарии и своеобразную, правда, нетипичность истории, что сейчас становиться все большей редкость, когда одна книга настолько похожа на другую, что одну можно как продолжение другой читать.
И я, считаю, на такое всегда найдется свой читатель. Успехов и роста автору! )

Мерзость хочется пойти и помыть мозги мылом

avatar
08.08.2019, 06:48:52

Отстой полный

avatar
07.07.2019, 17:24:22

Такого я ещё не читала..... ужас

avatar
28.05.2019, 22:29:34

И как же выворачивает слово *заоргазмировал* беееее

avatar
28.05.2019, 05:14:19

Даааа, ну и фантазия у автора.ТАКОЕ можно только под градусом придумать.......словно куски нарезапа.

Странно, но зацепило.

Читать ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ СЛОЖНО. Фиг с ней с орфографией, но местами непонятно кто из героев говорит; что он хотел сказать, так как знаки препинания отсутствуют, либо в странных местах стоят. Главная героиня тихий ужас(для меня) - сложилось впечатление либо у нее раздвоение личности или это два разных персонажа.

Что за идиотское слово "пофенила"? Аж бесит каждый раз, как вижу

Здравствуйте. Спасибо за интересную книгу. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.

что ж эм своеобразное произведение,нет оно не плохое...но немножечко сумбурное...события слишком стремительны...но в целом неплохо. Развивайтесь автор и в скором времени ,я уверена,от ваших книг Вряд ли можно будет оторваться.

Извините, но не пошло. Возможно, дальше(я лишь начала читать), будет значительно интереснее. Но начало,на мой взгляд, очень слабое. Дается только информация. Как-будто текст не несет в себе никаких эмоций. Хотя читатели сами добавляют книгам эмоции. Каждый свои...не знаю! Такое повествование не мое. Удачи автору!

avatar
09.03.2019, 21:26:24

даже не знаю... не мое это точно. как-то всё смазанно, непоследовательно и ненатурально. хотя идея интересная. думаю автору стоит ещё доработать текст, а пока больше похоже на набросок. спасибо.

avatar
14.03.2019, 11:46:50

Мда... даже слов нету. Увы, но я присоединяюсь к другим, не зацепила книга. Прочла только немного... не люблю писать отрицательные отзывы, но все же удачи вам

avatar
14.03.2019, 01:22:23

Черт возьми. За все время, что я читаю различные романы, фанфики и прочее категории 18+, это первый "шедевр", когда читая про секс я ржу как конь. Автор, задумка хороша! А вот подача. Вы вообще Тему изучали? А менаж (мжм,мжмм и тд)? А секс у вас в реальности вообще был? Не обижайтесь и не спешите оскорбиться. Просто читаешь и такое чувство, что это писала школьница, которая ни с кем ни динь-динь. Советую все изучить и уж потом влезать в категорию 18+ со всеми вытекающими. Далее про героиню. Амеба, глупая гусыня, терпила (вот не люблю таких). Герой так вообще, не Повелитель, а Васька из соседнего села. Сыро, непрописано,непродуманно. Я не знаю, может вы прочтите любовных романов, что б знать, какие эпитеты использовать. Прочтите про менаж, благо есть авторы (не тут), у которых серии такие есть. Когда видишь книгу 18+ с тегами "мжм" и "откровенные сцены", ждёшь путешествия в мир секса, страсти, похоти и разврата. А не истории о том, как два неуклюжих девственника лишается этой самой девственности. Вы можете написать мне "не читай" и продолжать быть графоманом. Раз вы против развития... Повторюсь. Не суйся в категорию 18+, если с сексом не знаком

avatar
13.03.2019, 19:51:30

не зацепило
...

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.