https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1482176533_5.jpg
#2074 в Эротическое фэнтези
#2336 в Юмористическое фэнтези
18.12.2016 — 07.03.2019
82 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭээ..... ну и муть
Ох, сложно и неоднозначно. Вроде вот только поняла что,куда и как - а нет, снова в дебри. Оставляем на потом, я из принципа дочитаю,вот хочется знать,за что они там все борятся!?
Очень неоднозначная книга. Точно не «мой автор» и вряд ли буду читать что-то ещё, однако, постаравшись взглянуть на произведение объективно, не согласна со столь однозначными и критическими отзывами, представленными ниже. Сказала бы - книга не для всех. Причем, не в том смысле, что только определенные люди её поймут, скорее немногие смогут воспринять книгу в «нужном» ракурсе, как это бы следовало сделать и вот от этого «недопонимание», между автором и читателями, повлекшее столь категоричный негатив. Как совет автору могу сказать, что на данном ресурсе вы найдете довольно мало именно «вашей» аудитории. Попробуйте на других ресурсах )
К тому же, прочитав произведение отметила для себя: не такое уж и отвратительное владение русским языком, как ожидала после комментарии и своеобразную, правда, нетипичность истории, что сейчас становиться все большей редкость, когда одна книга настолько похожа на другую, что одну можно как продолжение другой читать.
И я, считаю, на такое всегда найдется свой читатель. Успехов и роста автору! )
Мерзость хочется пойти и помыть мозги мылом
Отстой полный
Такого я ещё не читала..... ужас
И как же выворачивает слово *заоргазмировал* беееее
Даааа, ну и фантазия у автора.ТАКОЕ можно только под градусом придумать.......словно куски нарезапа.
Странно, но зацепило.
Читать ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ СЛОЖНО. Фиг с ней с орфографией, но местами непонятно кто из героев говорит; что он хотел сказать, так как знаки препинания отсутствуют, либо в странных местах стоят. Главная героиня тихий ужас(для меня) - сложилось впечатление либо у нее раздвоение личности или это два разных персонажа.
Что за идиотское слово "пофенила"? Аж бесит каждый раз, как вижу
Здравствуйте. Спасибо за интересную книгу. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.
что ж эм своеобразное произведение,нет оно не плохое...но немножечко сумбурное...события слишком стремительны...но в целом неплохо. Развивайтесь автор и в скором времени ,я уверена,от ваших книг Вряд ли можно будет оторваться.
Извините, но не пошло. Возможно, дальше(я лишь начала читать), будет значительно интереснее. Но начало,на мой взгляд, очень слабое. Дается только информация. Как-будто текст не несет в себе никаких эмоций. Хотя читатели сами добавляют книгам эмоции. Каждый свои...не знаю! Такое повествование не мое. Удачи автору!
даже не знаю... не мое это точно. как-то всё смазанно, непоследовательно и ненатурально. хотя идея интересная. думаю автору стоит ещё доработать текст, а пока больше похоже на набросок. спасибо.
Мда... даже слов нету. Увы, но я присоединяюсь к другим, не зацепила книга. Прочла только немного... не люблю писать отрицательные отзывы, но все же удачи вам
Черт возьми. За все время, что я читаю различные романы, фанфики и прочее категории 18+, это первый "шедевр", когда читая про секс я ржу как конь. Автор, задумка хороша! А вот подача. Вы вообще Тему изучали? А менаж (мжм,мжмм и тд)? А секс у вас в реальности вообще был? Не обижайтесь и не спешите оскорбиться. Просто читаешь и такое чувство, что это писала школьница, которая ни с кем ни динь-динь. Советую все изучить и уж потом влезать в категорию 18+ со всеми вытекающими. Далее про героиню. Амеба, глупая гусыня, терпила (вот не люблю таких). Герой так вообще, не Повелитель, а Васька из соседнего села. Сыро, непрописано,непродуманно. Я не знаю, может вы прочтите любовных романов, что б знать, какие эпитеты использовать. Прочтите про менаж, благо есть авторы (не тут), у которых серии такие есть. Когда видишь книгу 18+ с тегами "мжм" и "откровенные сцены", ждёшь путешествия в мир секса, страсти, похоти и разврата. А не истории о том, как два неуклюжих девственника лишается этой самой девственности. Вы можете написать мне "не читай" и продолжать быть графоманом. Раз вы против развития... Повторюсь. Не суйся в категорию 18+, если с сексом не знаком
не зацепило
...
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена