https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763989034_2.jpg
#11024 в Любовное фэнтези
#5740 в Приключенческое фэнтези
16.07.2018 — 28.09.2018
1252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоиграл, соблазнил ..... надоела, забыл, выкинул...
Раздеть0~0 и Вымыть0~0
Серьёзно?????
Без чувств дарить счастье???? это же какое счастье должно быть????
Спасибо;)))
Большое спасибо.
Спасибо. Отпустил, значит, всех жён. А, интересно, зачем ему столько жён?
Одно слово: шикарно! Очень интересная книга! Но этот дракон великолепен!
Неужели сейчас и верно...соединятся? Ну драконище:))
А где его прежние жены и верно интересно:) раз живы, в чем я не сомневалась.
Спасибо!:))
Да, имя и правда звучное и интересное. Но насчёт подготовить это он явно преувеличивает. Да ещё и сильно. Вряд ли таким вещам обучают за 2-3 дня. Тем более Альнара только в последний день что-то такое говорила. Посмотрим, что будет дальше ))
Обалдеть....0~0 и Имя своё сказал
И действительно красивое и звучное имя!!!!!
и узнали где же жены;))
А что будет дальше только Раль знает;)))
Ну что же;) Пора купаться))))) ну а потом уже Принимать и Дарить;))))
Спасибо;)))
Она стала потихоньку завоевывать его доверие???
Спасибо
Как де странно предало её тело и чувства стоило Дракоше подойти близко^~^
И куда же он её понёс??? Что сделает???
Спасибо;)
Книга заканчивается на том, что он принес ее в зал после обряда со священником?
Ох, все-таки глупышка она! Если что-то подозрительное
происходит, как нападение в лифте, обязательно надо об этом
рассказать! Ничего ей за это не будет.
Уу, неделикатно со стороны Верены так бросать в дракона обвинения в домогательствах,
ведь доказательств никаких у нее и нет!
А дракон вряд ли избрал бы такую тактику для сближения.
Хорошо, что несмотря на несладкую жизнь до дракона, Верена не потеряла к себе уважение!
Хм, а магические слуги все же совсем не умеют чувствовать?
Или у них есть эмоциональная память?
Ну что ж она все убегает от своего суженого, смешная! :D :D
Дракон в разы сильнее да и знает все ходы в замке.
Ух, каким бы жестоким ни был дракон, уж долго морить голодом ее не может.
Иначе одна кожа да кости! И верная смерть.
Интересно, а чего он жениться надумал?!
Хитрюга!
Ну теперь первая ночь и все в этом духе...
Спасибо!!
Что же будет в первую брачную ночь.. неужели выращивание)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена