Книга. "Мой идеальный дракон" читать онлайн

Мой идеальный дракон

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, истинная пара

Рейтинг:
5671
4160 167951

Текущий рейтинг:
#11024 в Любовное фэнтези
#5740 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 193 стр.

16.07.2018 — 28.09.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мой идеальный дракон"

❤️Меня принесли в жертву дракону. Что может быть хуже? Возможно, то, что дракон не съел меня. Напротив, он хорош собой и хочет, чтобы я жила с ним. Но... это не любовь. Я окажусь игрушкой в его руках. А странный невидимка, что преследует меня в его замке, и вовсе утверждает, что разделив с драконом постель, я умру.

В тексте есть: властный герой, вынужденный брак, интриги, тайны, приключения и красивые опасные ДРАКОНЫ :0)


1252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Поиграл, соблазнил ..... надоела, забыл, выкинул...

avatar
28.07.2018, 16:19:29

Раздеть0~0 и Вымыть0~0
Серьёзно?????
Без чувств дарить счастье???? это же какое счастье должно быть????
Спасибо;)))

Большое спасибо.

Спасибо. Отпустил, значит, всех жён. А, интересно, зачем ему столько жён?

avatar
28.07.2018, 10:48:09

Одно слово: шикарно! Очень интересная книга! Но этот дракон великолепен!

avatar
28.07.2018, 10:22:42

Неужели сейчас и верно...соединятся? Ну драконище:))
А где его прежние жены и верно интересно:) раз живы, в чем я не сомневалась.
Спасибо!:))

avatar
28.07.2018, 10:19:13

Да, имя и правда звучное и интересное. Но насчёт подготовить это он явно преувеличивает. Да ещё и сильно. Вряд ли таким вещам обучают за 2-3 дня. Тем более Альнара только в последний день что-то такое говорила. Посмотрим, что будет дальше ))

avatar
28.07.2018, 10:07:51

Обалдеть....0~0 и Имя своё сказал
И действительно красивое и звучное имя!!!!!
и узнали где же жены;))
А что будет дальше только Раль знает;)))
Ну что же;) Пора купаться))))) ну а потом уже Принимать и Дарить;))))
Спасибо;)))

Она стала потихоньку завоевывать его доверие???

avatar
28.07.2018, 09:41:47

Спасибо

avatar
28.07.2018, 06:02:37

Как де странно предало её тело и чувства стоило Дракоше подойти близко^~^
И куда же он её понёс??? Что сделает???
Спасибо;)

avatar
28.07.2018, 03:56:35

Книга заканчивается на том, что он принес ее в зал после обряда со священником?

avatar
27.07.2018, 23:31:47

Ох, все-таки глупышка она! Если что-то подозрительное
происходит, как нападение в лифте, обязательно надо об этом
рассказать! Ничего ей за это не будет.

avatar
28.07.2018, 00:19:36

Уу, неделикатно со стороны Верены так бросать в дракона обвинения в домогательствах,
ведь доказательств никаких у нее и нет!
А дракон вряд ли избрал бы такую тактику для сближения.

avatar
27.07.2018, 22:49:31

Хорошо, что несмотря на несладкую жизнь до дракона, Верена не потеряла к себе уважение!

avatar
27.07.2018, 22:17:05

Хм, а магические слуги все же совсем не умеют чувствовать?
Или у них есть эмоциональная память?

avatar
27.07.2018, 22:07:04

Ну что ж она все убегает от своего суженого, смешная! :D :D
Дракон в разы сильнее да и знает все ходы в замке.

avatar
27.07.2018, 22:06:01

Ух, каким бы жестоким ни был дракон, уж долго морить голодом ее не может.
Иначе одна кожа да кости! И верная смерть.

avatar
27.07.2018, 20:16:06

Интересно, а чего он жениться надумал?!
Хитрюга!
Ну теперь первая ночь и все в этом духе...
Спасибо!!

Что же будет в первую брачную ночь.. неужели выращивание)))