Книга. "Мой идеальный дракон" читать онлайн

Мой идеальный дракон

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, истинная пара

Рейтинг:
5671
4160 167951

Текущий рейтинг:
#11024 в Любовное фэнтези
#5740 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 193 стр.

16.07.2018 — 28.09.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мой идеальный дракон"

❤️Меня принесли в жертву дракону. Что может быть хуже? Возможно, то, что дракон не съел меня. Напротив, он хорош собой и хочет, чтобы я жила с ним. Но... это не любовь. Я окажусь игрушкой в его руках. А странный невидимка, что преследует меня в его замке, и вовсе утверждает, что разделив с драконом постель, я умру.

В тексте есть: властный герой, вынужденный брак, интриги, тайны, приключения и красивые опасные ДРАКОНЫ :0)


1252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.07.2018, 17:19:02

Да уж, мысль о предыдущих женах отравляет эротическое возбуждение. Как тут дать себе волю, поддаться влечение к супругу, когда веришь, что он тебя убьет и после тебя возьмет новую. Дракону бы объяснить Верене, что случилось с предыдущими женами... По возможности, показать, если они где-то в доступном месте... Тогад она успокоилась бы. Он ведь не может не понимать, что она чувствует из-за этой неизвестности. Но он наверно считает, что она должна принять его слово - не убивал и все тут. А она не верит.

avatar
27.07.2018, 16:03:34

Теперь все законно... Но поможет ли это девушке? Она до сих пор не разобралась в своих чувствах. ВСе так быстро происходит...

Большое спасибо.

Продолжайте.очень хорошо получается,успехов.

Порядочный дракон,еще раз женился.

Все таки враг.

Читать дневник.сажать цветочки,чем не рай.

Невидимый воздыхатель или враг № 1.

Расслабится и получить удовольствие.

Почему бы дракончику не обьяснить,что ему от нее надо.

Нравится,нежная наивная девочка.

Даже свадьбу настоящую устроил, только чего он этим добивается? Спасибо!

avatar
27.07.2018, 13:38:31

Ну и ну! Не ожидала от дракона такой толерантности, всепонимания и готовности идти на компромиссы и уступки. Он всё больше и больше удивляет. Причём исключительно приятно )) Он такой классный! Всё больше и больше нравится ))
Интересно, как поведёт себя героиня. Пока что не видно, чтобы она оценила его поступок.

avatar
27.07.2018, 10:49:15

Все хорошо, но маловато. Придется ждать когда ты закончить чтобы прочитать, а то так ничего не понятно

avatar
27.07.2018, 09:33:50

Какой предусмотрительный дракон:)) вон что придумал!:))
Спасибо!!

avatar
27.07.2018, 09:12:58

Ну вот:( только стоило похвалить Дракошу как он опять начинает разочаровывать:((
« Жёнушка» что же это за обращение к девушке которую ты хочешь приручить^=^ а ведь только лёд тронуться успел(((
И при чем же тут вышивание когда её к его приходу готовят??? Вышивать будут:) или беседы о стежках вести:)))) всю то ночь????

avatar
27.07.2018, 08:04:57

Спасибо за продолжение! Да пир конечно удался))))))! Блин так волнительно!!! Придёт ли он или что-то помешает!