https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763989034_2.jpg
#11024 в Любовное фэнтези
#5740 в Приключенческое фэнтези
16.07.2018 — 28.09.2018
1252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж, мысль о предыдущих женах отравляет эротическое возбуждение. Как тут дать себе волю, поддаться влечение к супругу, когда веришь, что он тебя убьет и после тебя возьмет новую. Дракону бы объяснить Верене, что случилось с предыдущими женами... По возможности, показать, если они где-то в доступном месте... Тогад она успокоилась бы. Он ведь не может не понимать, что она чувствует из-за этой неизвестности. Но он наверно считает, что она должна принять его слово - не убивал и все тут. А она не верит.
Теперь все законно... Но поможет ли это девушке? Она до сих пор не разобралась в своих чувствах. ВСе так быстро происходит...
спасибо.
Большое спасибо.
Продолжайте.очень хорошо получается,успехов.
Порядочный дракон,еще раз женился.
Все таки враг.
Читать дневник.сажать цветочки,чем не рай.
Невидимый воздыхатель или враг № 1.
Расслабится и получить удовольствие.
Почему бы дракончику не обьяснить,что ему от нее надо.
Спасибо!
Нравится,нежная наивная девочка.
Даже свадьбу настоящую устроил, только чего он этим добивается? Спасибо!
Ну и ну! Не ожидала от дракона такой толерантности, всепонимания и готовности идти на компромиссы и уступки. Он всё больше и больше удивляет. Причём исключительно приятно )) Он такой классный! Всё больше и больше нравится ))
Интересно, как поведёт себя героиня. Пока что не видно, чтобы она оценила его поступок.
класс!!!
Все хорошо, но маловато. Придется ждать когда ты закончить чтобы прочитать, а то так ничего не понятно
Какой предусмотрительный дракон:)) вон что придумал!:))
Спасибо!!
Ну вот:( только стоило похвалить Дракошу как он опять начинает разочаровывать:((
« Жёнушка» что же это за обращение к девушке которую ты хочешь приручить^=^ а ведь только лёд тронуться успел(((
И при чем же тут вышивание когда её к его приходу готовят??? Вышивать будут:) или беседы о стежках вести:)))) всю то ночь????
Спасибо за продолжение! Да пир конечно удался))))))! Блин так волнительно!!! Придёт ли он или что-то помешает!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена