https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763989034_2.jpg
#10999 в Любовное фэнтези
#5730 в Приключенческое фэнтези
16.07.2018 — 28.09.2018
1252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за продолжение
Спасибо огромное))а вот и свадьба, и додумался же:))
Ой как романтишно. Похоже ящер хочет ей понравится))) Гыг. Жду проду с нетерпением))
Нифига себе, надо же додуматься, священника притащить =))) бедняга не наделал в рясу от такой чести?)))) А Верена изрядно испугалась шторма))) интеерсно все же, где предыдущие невесты...
Спасибо за продолжение!
Ооххх... Священник0•0 Брак по её обычаям!!!
Вот это Дракоша;))) Ай да умничка;))))
Все таки пытается завоевать её расположение и чувства;))))
Теперь главное чтоб она сказала ДА!!!!!
Спасибо за продочку;)))
Спасибо за продолжение! Это было неожиданно)) хотя очень приятно это говорит о том, что ему не все равно на её мнение и чувства!
Интересно кто гость. Уж не незнакомец ли из лифта.
И что со штормом было. Всё же маг. поединок? С гостем?
СпасибоВам! Интересный стиль.
Заинтриговали. Жду продолжения
Что там за гость такой интересно. Очень жду проду, спасибо!
spasibo bolshoe!
Да,гость может быть кем угодно... Хоть драконом, хоть кем то похуже!
Спасибо!:)
Спасибо за продолжение! И кто там пожаловал думаю мужчина))! Мне тоже не даёт покое тетрадь!
Спасибо большое ❤))) С нетерпением жду продолжения ❤)))
Да уж, все же это был не дракон (( страшно что-то за Гг, да и как хозяин прозевал чужака? Или это была проверка? Спасибо!
спасибо.
Есть у меня подозрение, что ящер каким-то образом служанкой управляет - типа вселяется в нее. Спасибо!
Спасибо!
Сад это хорошо:) только куда же ящер смылся?:)
Спасибо!:))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена