Книга. "Мой идеальный дракон" читать онлайн

Мой идеальный дракон

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, истинная пара

Рейтинг:
5671
4160 167951

Текущий рейтинг:
#10999 в Любовное фэнтези
#5730 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 193 стр.

16.07.2018 — 28.09.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мой идеальный дракон"

❤️Меня принесли в жертву дракону. Что может быть хуже? Возможно, то, что дракон не съел меня. Напротив, он хорош собой и хочет, чтобы я жила с ним. Но... это не любовь. Я окажусь игрушкой в его руках. А странный невидимка, что преследует меня в его замке, и вовсе утверждает, что разделив с драконом постель, я умру.

В тексте есть: властный герой, вынужденный брак, интриги, тайны, приключения и красивые опасные ДРАКОНЫ :0)


1252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.07.2018, 08:04:29

спасибо за продолжение

Спасибо огромное))а вот и свадьба, и додумался же:))

avatar
26.07.2018, 17:43:06

Ой как романтишно. Похоже ящер хочет ей понравится))) Гыг. Жду проду с нетерпением))

avatar
26.07.2018, 16:51:34

Нифига себе, надо же додуматься, священника притащить =))) бедняга не наделал в рясу от такой чести?)))) А Верена изрядно испугалась шторма))) интеерсно все же, где предыдущие невесты...

avatar
26.07.2018, 16:48:46

Спасибо за продолжение!

avatar
26.07.2018, 16:09:20

Ооххх... Священник0•0 Брак по её обычаям!!!
Вот это Дракоша;))) Ай да умничка;))))
Все таки пытается завоевать её расположение и чувства;))))
Теперь главное чтоб она сказала ДА!!!!!
Спасибо за продочку;)))

avatar
26.07.2018, 16:11:40

Спасибо за продолжение! Это было неожиданно)) хотя очень приятно это говорит о том, что ему не все равно на её мнение и чувства!

avatar
26.07.2018, 14:20:08

Интересно кто гость. Уж не незнакомец ли из лифта.
И что со штормом было. Всё же маг. поединок? С гостем?

СпасибоВам! Интересный стиль.

Заинтриговали. Жду продолжения

Что там за гость такой интересно. Очень жду проду, спасибо!

avatar
26.07.2018, 10:49:54

spasibo bolshoe!

avatar
26.07.2018, 09:52:51

Да,гость может быть кем угодно... Хоть драконом, хоть кем то похуже!
Спасибо!:)

avatar
26.07.2018, 09:07:29

Спасибо за продолжение! И кто там пожаловал думаю мужчина))! Мне тоже не даёт покое тетрадь!

avatar
26.07.2018, 08:45:49

Спасибо большое ❤))) С нетерпением жду продолжения ❤)))

Да уж, все же это был не дракон (( страшно что-то за Гг, да и как хозяин прозевал чужака? Или это была проверка? Спасибо!

Есть у меня подозрение, что ящер каким-то образом служанкой управляет - типа вселяется в нее. Спасибо!

avatar
25.07.2018, 22:10:12

Спасибо!

avatar
25.07.2018, 21:55:36

Сад это хорошо:) только куда же ящер смылся?:)
Спасибо!:))