Книга. "Мой идеальный дракон" читать онлайн

Мой идеальный дракон

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, истинная пара

Рейтинг:
5671
4160 167947

Текущий рейтинг:
#10781 в Любовное фэнтези
#5646 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 193 стр.

16.07.2018 — 28.09.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мой идеальный дракон"

❤️Меня принесли в жертву дракону. Что может быть хуже? Возможно, то, что дракон не съел меня. Напротив, он хорош собой и хочет, чтобы я жила с ним. Но... это не любовь. Я окажусь игрушкой в его руках. А странный невидимка, что преследует меня в его замке, и вовсе утверждает, что разделив с драконом постель, я умру.

В тексте есть: властный герой, вынужденный брак, интриги, тайны, приключения и красивые опасные ДРАКОНЫ :0)


1252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.07.2018, 20:27:17

А прикольный замок у этого дракоши! Интересно, он будет вычислять невидимку который облапил героиню?..

avatar
25.07.2018, 15:37:44

Чувствую настоящие события только начинаются. Буду ждать ))

avatar
25.07.2018, 16:54:20

Враги дракона не спят. Вон какую цунами на замок наслали. Спасибо автору!

avatar
25.07.2018, 16:28:24

Ох... какой красивый замок и раскошный сад у Дракоши;)))мммм......
Прекрасный день у неё получался;))))
А волна не страшна;))) на замке зашита стоит наверное, но испуг она получила хороший....
Спасибо за продочку;))))

avatar
25.07.2018, 15:56:34

Спасибо большое ❤, очень интересно)))
С нетерпением жду продолжения ❤)))

Интересная тетрадь. И наверняка это дневник кого-то из прошлых жен дракона. Жаль, что Верена не знает пока грамоту (((

avatar
25.07.2018, 15:33:15

Я в шоке. Милый автор, почему все книги бесплатны? Это неправильно. Каждый труд должен быть оплачен.
Активируйте ком статус и пусть любимая работа становится, наконец, доходной.
Удачи и многих читателей!

avatar
25.07.2018, 11:24:40

Ну могут же у него быть дела! Вот и уехал, вернее, наверно, улетел:)
Спасибо!

avatar
25.07.2018, 08:54:56

Кто же это был? Мне страшно за девушку!

avatar
25.07.2018, 08:45:43

Спасибо!! Ждем!!!

avatar
25.07.2018, 08:12:21

Спасибо за продолжение! Да тяжело привыкнуть к новому образу жизни! Но она молодец учится, привыкает! Ей многое предстоит познать и научится, но думаю она справится в ней виде стержень и характер!

avatar
25.07.2018, 08:04:34

По тихонько приучают к обнажению;))) чтоб Дракоше было приятно;)))) и смущение уходит на второй план когда включается любопытство;)))
Спасибо;)))

avatar
25.07.2018, 02:53:14

Читается на одном дыхании, с нетерпением жду продолжения!!!))

avatar
25.07.2018, 01:55:52

Спасибо автору! !!Для отдыха то что надо.Не оторваться! !!

avatar
24.07.2018, 22:54:30

Тааак, всё интересней и интересней.. КТО же у нас ТАКОЙ СМЕОЫЙ, раз не боится ДРАКОНА (а может, ОН не боится смерти?)?!)))
Спасибо большое ❤))) С нетерпением жду продолжения ❤)))

avatar
24.07.2018, 23:23:43

Спасибо! Все чудесатее и чудесатее!! Ждем!!!

Еще один дракоша?...

avatar
24.07.2018, 16:18:11

Спасибо за продолжение! Блин так бесит его это "девушка"! Хорошо, что она не скрыл это ведь мы не знаем кто этот невидимка! Да может дракон не самое страшное!