Книга. "Мой истинный" читать онлайн

Мой истинный

Цикл: ЛИГИРИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ МАГИИ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, истинная пара, академки черниковой

Читать
Рейтинг:
1744
7531 434550

Текущий рейтинг:
#952 в Магическая академия
#4628 в Любовное фэнтези


Полный текст 355 стр.

09.02.2021 — 05.08.2021


Аннотация к книге "Мой истинный"

Ай'рэ - это счастье. Это значит, что ты не одна. Эфир подобрал тебе идеального мужчину. Того, с кем гарантированно будешь счастлива. В день, когда я ждала предложение руки и сердца, мой ай'рэ исчез, а меня обвинили в неверности. Словно этого было мало, в меня вселился демон.
Теперь мне предстоит выжить, поступить в академию магии и разобраться, почему меня предали. Или предательства не было, а виноват во всем владыка демонов?

Вас ждет:
- героиня, потерявшая истинность
- герой-принц
- любовь к преподавателю
- крутые демоноборцы
- истинность в превосходной степени и связанные с этим проблемы героини
- верные друзья и коварные враги
- опасные приключения, и много эмоций
- Обязательный ХЭ

Однотомник. Самостоятельная история

🎵 АУДИОКНИГА: пока не озвучено
📗 НА БУМАГЕ: пока не издавалась

📖 Книга о подруге героини: https://litnet.com/shrt/r6ye

✔️ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА: https://litnet.com/shrt/rJc1
✔️Группа ВК автора: Любовь Черникова|Любовное фэнтези
✔️Телеграм-канал автора: Любовь Черникова. Сказки о чувствах

1094 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.05.2021, 15:43:09

Спасибо за разъяснение изменений некоторых эпизодов сюжета!
Бессигера молодец, взялась за фигуру - любовь творит чудеса!)))
А вот кто стучится в окошко? Неужели Юргес пришёл узнать как чувствует себя Мари....=))

Благодарю)

avatar
25.05.2021, 05:22:01

Беседа с деканом была для Мари очень интересной и содержательной.Она узнала хорошую новость о том, что ее отец жив и выполняет очень важное задание, в детали которого ее не могут посвятить.Знала бы она как на самом деле обстоят дела.И Дэрин испытывает к ней чувства. Сердечко то радостно забилось,хотя она пока думает, что это ей не нужно. Любить и думать о нем. Наивная девочка. Любовь или есть или нет. И не важно, что пропала метка, любовь как была, так и осталась. А вот плохая новость в том, что война еще не закончена. Но это Мари и так прекрасно знала. Чего стоит нападение демонов днем и практически в центре столицы. Ну теперь она должна быть очень-очень осторожна. Ну она девочка умная и напрасно рисковать не будет. А вот тетушка Бесси удивила. Решила заняться физкультурой и вместо вечернего чая с булочками ест овощной салатик. И о чем это нам, девочкам, говорит? Любовь...только любовь может заставить женщину так резко измениться. Ох не зря встретился ей тот северянин. Спасибо Любовь, ждем продолжение.

avatar
25.05.2021, 07:04:15

я все еще надеюсь что в оконо стучится Дэрин и он наконец с ней поговорит а то так дождется что уведут невесту

avatar
25.05.2021, 07:58:15

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Кто-то в гости пришёл и не дал ванной насладиться. Тётушка решила взяться за себя,вот какие чудеса чувства к мужчине творят.

avatar
25.05.2021, 07:45:24

О, Юргес пришёл? Я ему сочувствую...

avatar
25.05.2021, 11:46:07

И когда Дэрин собирается всё объяснить, когда, дров оба наломают?!

avatar
25.05.2021, 02:09:14

Что-то не поняла.... Почему Мари подумала, что инвазия тёти может быть связана с заданием отца, если он на тот момент еще мелким был?
Спасибо))

avatar
24.05.2021, 21:20:27

Начинаю подозревать всех! Вот и декан Дорн в чём-то подозрителен! Ишь как распекал Дорэна за то, что тот отправился спасать Мари....=(
Обычно предатели маскируются так, что никогда и не подумаешь, что этот милый человек может быть врагом....=(
Спасибо)

avatar
22.05.2021, 03:07:10

Да уж..Все-таки на Мари объявлена охота.. и судя по всему большая охота.Ее убить хотят или забрать? Скорее всего просто забрать, иначе она уже была бы мертва.Зачем демоница к ней принюхивалась? Но как? Как эти твари могут знать запах Мари? И Дэрин забрал Мари в академию чтобы прорыв быстрее ликвидировать. Ведь если нет Мари, повода дальше ее искать именно в том месте, где она была с друзьями нет? Или демоны уйдут, или их уничтожат.Но как демоны могут знать местонахождение Мари? Их направили? Кто? И насколько безопасно будет ей в академии? Ведь предатели именно там окопались? Есть надежда, что Дэрин объяснит все, что случилось Мари и как то сможет помочь вернуть ей душевное равновесие.Нормально так объяснит, чтобы она больше не считала себя преданной. Хорошо, что парни живы.Спасибо, Любовь.

Как долго Дэрину придётся убеждать Мари, что он от неё не отказывался, что разрыв "связи"-вынужденная, хоть и немного запоздалая?
Спасибо.☃️❄☃️

avatar
22.05.2021, 06:36:41

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Теперь точно придёться объяснять свои слова. Вот только про отцо говорить не стоит,а то Мари рванёт к нему на помощь.

avatar
22.05.2021, 17:22:46

может быть Дэрин уже объяснится с Мари?! может у них все=таки наладятся отношения! очень-очень хочется !!!!

avatar
23.05.2021, 05:43:10

И что это декан кричал на Дэрина после того, как он Мари привез в Академию? Какой приказ он нарушил? Не подходить к Мари? А что, нужно было оставить ее в том храме и ждать когда ее или убьют или похитят? Вопросы...вопросы...Спасибо Любовь!

avatar
23.05.2021, 07:20:10

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Вот и вернулся привычный декан,а то Мари очень сильно удивилась,куда язвительный Дорн подевался.

А почему Дэрин ушёл, не дождавшись Мари для разговора? Или он отложил его до вечера, а перед этим хочет удостовериться, что никто не пострадал и что демонов уничтожили?
Спасибо.☃️❄☃️

Интересно, а почему это на Мари нападают только "слепые" демоны? Это такая закономерность - типа они без глаз потому, что зрение им компенсирует что-то другое? Или зрячих в том мире нет? Что-то я и не припомню, если честно.

avatar
23.05.2021, 14:55:53

Теперь ей придётся жить на территории академии, а Дерин должен придерживаться их стратегии зделать её жизнь на факультете не возможной чтоб она через 3 месяца ушла, но не тут то было, на зло будет лучшей и ещё и ангелос.... Да тяжело им будет обоим!!! И нет бы ей Дорн правду расказал, так нет зделает её жизнь и учёбу здесь не выносимой... Спасибо дорогая за интересное продолжения ❤️

avatar
24.05.2021, 21:33:34

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
22.05.2021, 11:15:58

ну наконец он ей все расскажет, и про айре?

avatar
22.05.2021, 10:21:02

Как-то запоздало сообщают Мари эту новость! Ладно Дэрин не знал, что Мари в академии и её никто не спрятал, а декан ведь был в курсе дел... Почему не предупредил?!
Надеюсь, хотя бы мать Мари предупреждена?!
Спасибо)