https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777498413_81.jpg
Мой истинный
Любовь Черникова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#952 в Магическая академия
#4628 в Любовное фэнтези
09.02.2021 — 05.08.2021
1094 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за разъяснение изменений некоторых эпизодов сюжета!
Бессигера молодец, взялась за фигуру - любовь творит чудеса!)))
А вот кто стучится в окошко? Неужели Юргес пришёл узнать как чувствует себя Мари....=))
Благодарю)
Беседа с деканом была для Мари очень интересной и содержательной.Она узнала хорошую новость о том, что ее отец жив и выполняет очень важное задание, в детали которого ее не могут посвятить.Знала бы она как на самом деле обстоят дела.И Дэрин испытывает к ней чувства. Сердечко то радостно забилось,хотя она пока думает, что это ей не нужно. Любить и думать о нем. Наивная девочка. Любовь или есть или нет. И не важно, что пропала метка, любовь как была, так и осталась. А вот плохая новость в том, что война еще не закончена. Но это Мари и так прекрасно знала. Чего стоит нападение демонов днем и практически в центре столицы. Ну теперь она должна быть очень-очень осторожна. Ну она девочка умная и напрасно рисковать не будет. А вот тетушка Бесси удивила. Решила заняться физкультурой и вместо вечернего чая с булочками ест овощной салатик. И о чем это нам, девочкам, говорит? Любовь...только любовь может заставить женщину так резко измениться. Ох не зря встретился ей тот северянин. Спасибо Любовь, ждем продолжение.
я все еще надеюсь что в оконо стучится Дэрин и он наконец с ней поговорит а то так дождется что уведут невесту
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Кто-то в гости пришёл и не дал ванной насладиться. Тётушка решила взяться за себя,вот какие чудеса чувства к мужчине творят.
О, Юргес пришёл? Я ему сочувствую...
И когда Дэрин собирается всё объяснить, когда, дров оба наломают?!
Что-то не поняла.... Почему Мари подумала, что инвазия тёти может быть связана с заданием отца, если он на тот момент еще мелким был?
Спасибо))
Начинаю подозревать всех! Вот и декан Дорн в чём-то подозрителен! Ишь как распекал Дорэна за то, что тот отправился спасать Мари....=(
Обычно предатели маскируются так, что никогда и не подумаешь, что этот милый человек может быть врагом....=(
Спасибо)
Да уж..Все-таки на Мари объявлена охота.. и судя по всему большая охота.Ее убить хотят или забрать? Скорее всего просто забрать, иначе она уже была бы мертва.Зачем демоница к ней принюхивалась? Но как? Как эти твари могут знать запах Мари? И Дэрин забрал Мари в академию чтобы прорыв быстрее ликвидировать. Ведь если нет Мари, повода дальше ее искать именно в том месте, где она была с друзьями нет? Или демоны уйдут, или их уничтожат.Но как демоны могут знать местонахождение Мари? Их направили? Кто? И насколько безопасно будет ей в академии? Ведь предатели именно там окопались? Есть надежда, что Дэрин объяснит все, что случилось Мари и как то сможет помочь вернуть ей душевное равновесие.Нормально так объяснит, чтобы она больше не считала себя преданной. Хорошо, что парни живы.Спасибо, Любовь.
Как долго Дэрину придётся убеждать Мари, что он от неё не отказывался, что разрыв "связи"-вынужденная, хоть и немного запоздалая?
Спасибо.☃️❄☃️
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Теперь точно придёться объяснять свои слова. Вот только про отцо говорить не стоит,а то Мари рванёт к нему на помощь.
может быть Дэрин уже объяснится с Мари?! может у них все=таки наладятся отношения! очень-очень хочется !!!!
И что это декан кричал на Дэрина после того, как он Мари привез в Академию? Какой приказ он нарушил? Не подходить к Мари? А что, нужно было оставить ее в том храме и ждать когда ее или убьют или похитят? Вопросы...вопросы...Спасибо Любовь!
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Вот и вернулся привычный декан,а то Мари очень сильно удивилась,куда язвительный Дорн подевался.
А почему Дэрин ушёл, не дождавшись Мари для разговора? Или он отложил его до вечера, а перед этим хочет удостовериться, что никто не пострадал и что демонов уничтожили?
Спасибо.☃️❄☃️
Интересно, а почему это на Мари нападают только "слепые" демоны? Это такая закономерность - типа они без глаз потому, что зрение им компенсирует что-то другое? Или зрячих в том мире нет? Что-то я и не припомню, если честно.
Теперь ей придётся жить на территории академии, а Дерин должен придерживаться их стратегии зделать её жизнь на факультете не возможной чтоб она через 3 месяца ушла, но не тут то было, на зло будет лучшей и ещё и ангелос.... Да тяжело им будет обоим!!! И нет бы ей Дорн правду расказал, так нет зделает её жизнь и учёбу здесь не выносимой... Спасибо дорогая за интересное продолжения ❤️
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!
ну наконец он ей все расскажет, и про айре?
Как-то запоздало сообщают Мари эту новость! Ладно Дэрин не знал, что Мари в академии и её никто не спрятал, а декан ведь был в курсе дел... Почему не предупредил?!
Надеюсь, хотя бы мать Мари предупреждена?!
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена