https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777498413_81.jpg
Мой истинный
Любовь Черникова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#960 в Магическая академия
#4638 в Любовное фэнтези
09.02.2021 — 05.08.2021
1094 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОооо,да начнётся битва!!!)))
Что-то Мари как-то заторможено отреагировала на появление демона, который, скорее всего, явился именно за ней!
А ребята молодцы - не растерялись и не испугались!
Спасибо)
Перезалиты части 12 и 1.2 Изменения незначительные. Немного дополнены диалоги
Вот и первый настоящий бой у девчонок! Обе держатся хорошо и стараются быть полезными!
Но получится ли у них одолеть эту тварь!?
Спасибо)
Парни молодцы не бросили девушек, а приняли бой с демоном. Юргес действительно влюблён в Мари и готов своей жизнью спасать свою возлюбленную.
Жду продолжения. Спасибо Вам !
Мари действительно достойная дочь своего отца.Если все получится, то она станет хорошим демоноборцем. И Ами тоже не глупая пустышка.Не стала отсиживаться а безопасности.Догадалась же швырять камни в демоницу.И она тоже судя по всему будет хорошим некромантом. Эти девочки только кажутся красивыми и нежными аристократками.А они-воины, достойные дочери своего народа.Спасибо Любовь, интересно и жутко. А где Дэрин с командой?
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Судя по всему этот демон за Мари явился. Ей говорят прячься, а она стоит и смотрит? Почему? Действительно, какая победа над демонами, если они так и продолжают появляться и нападать на людей.Спасибо Любовь!
Какая уж тут победа над демонами, когда они продолжают, пусть и не толпами, но всё же появляются и нападают на людей. А этот боевой кем был натравлен, самим Властелем или его помощниками, и именно на Мари?
Спасибо.☃️❄☃️
меня интересует только одно где Дэрин??? неужели никто не почувствовал огромный всплеск магии??
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Да что за нашествие демонов и где хоть какая-то помощь или прорыв весь город захлестнул.
Будет очень жаль Юргеса, когда Мари и Дэрин выяснят свои отношения, ведь он реально её любит.
Ребятам очень нужна помощь. И даже если эти камешки пропитаны светлой магией, то всё равно их силы может не хватить, чтобы уничтожить демоницу.
Спасибо.☃️❄☃️
может Дарэн спасать прибежал и клинок в демона запустил?
Спасибо большое!
Уж не предатель ли открыл охоту на Мари, призывая демонов? Чтобы освободить властителя?
Спасибо.☃️❄☃️
Никак началась охота на Мари?! Почему же их с матерью до сих пор не спрятали?! Ведь Дэрин видел, что Мари поступила в академию и ни о чём не догадывается- должен же был принять меры....=((
Спасибо)
Ну как же хорош этот Прим! И умён, и красив, и заботлив! Пока Ами как курица носится со своим ай-рэ, уведут же парня....=((
Спасибо))
Хм, похожа на нее идет охота, видимо предатель что-то пронюхал про роль ее отца в укреплении кокона. И хотят ее захватить, чтобы ослабить ее отца. ((
Спасибо за ооочень интригующе-переживательную и захватывающую продочку! )))
Очень интересно. И на кого это демоны охотятся? Ох не просто так Мари чувствует ледяной взгляд в спину.Неужели пришли за ней? А вот то, что Прим и Ами-пара, нет никаких сомнений.Даже если у них нет одинаковой ай'рэ. А эти парни, противники ай'рэ,интересные. Спасибо, Любовь.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена