https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777498413_81.jpg
Мой истинный
Любовь Черникова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#951 в Магическая академия
#4629 в Любовное фэнтези
09.02.2021 — 05.08.2021
1094 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброе утро,спасибо большое за продолжение.
Вот так погуляли,демоны в центре города.
Доброго времени суток! Демоны охотятся за Мари?
А чтоб айре получить обязательно какой-то ритуал проводить,или достаточно прийти в храм?а то что-то подумалось тут всякое:D
Не удержалась, начала читать. цепляет, не то слово. по визуализации мне нравится Прим - ну и остальные тоже красавчики. Слюнки текут какие аппетитные плохиши ))))
Что случилось О_о?!
Неужели Прим и Ами истинные друг другу. Ммммм. Как романтичноооооо. ;)
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Такую милую прогулку курицы испортили. Так хочеться Прима с ай-рэ увидеть.
Интересно. Очень жалко принца.
У Прима сейчас ай'рэ появиться)))
Спасибо дорогая за интересное продолжения ❤️
спасибо, очень интересно и трогательно. Интрига закручивается! похоже, у Ами и Прима складывается хорошо,, но как же Мари и принц? У них как-то уж о-очень печально и не сдвигается с этой печали, слишком безнадежно ((( Но почему не ищут предателя!!!
Какая интересная получилась прогулка.Ну я бы не сказала, что эти три куклы девочкам прогулку испортили,хотя хотели бы.Зависть..обыкновенная черная зависть.Ведь Мари и Ами красивые девочки.И не только красивые. С ними интересно общаться. Есть о чем поговорить. Парни крутятся вокруг них.Причем парни, которые бы составили прекрасную пару любой девушке. Вот и они, эти три куклы,раздосадованы тем, что это не они гуляют с привлекательными парням,не им весело и интересно.Зависть...Вот и поэтому такие злобные слова.Ну это в первую очередь говорит об уровне интеллекта этих кукол. А проще-завистливые дуры.Правы Прим и компания.Жаль парней,которые окажутся истинными таких куриц. Спасибо Любовь, интересно!
и тут Прим показывает свою айре такую как у Ами))
спксибо за продочку
Неужели всё же поцеловал, или и у Прима проявился ай'рэ? Как-то не хочется думать, что тот преследователь бросил в ребят какое-нибудь заклинание, спрятавшись в толпе гуляющих.
Спасибо.☃️❄☃️
Спасибо большое!!!
Мне нравился и первый вариант пролога! Но этот тоже хорош! Очень романтичная у них встреча на орлиной башне!)))
Спасибо)
А что с ай'рэ Ами, неужто на Криса среагировал? Не, не может быть, он же из этих- из противников.
Спасибо.☃️❄☃️
Кажется ай'рэ вспыхнул ярче реагируя на близость и чувства их)) спасибо дорогая за интересное продолжения ❤️
Ну девочки всегда девочки.Готовим себе гардероб, примеряем обновки.Так и настроение поднимется. А то выдали некромантам обувь, которую еще бабушки носили. Такое Ами не наденет даже ночью на кладбище. А что еще нужно сделать, чтобы лучшая подруга не грустила? Правильно!! Показ мод некромантки.А для повышения самооценки Ами наденет алое кружевное белье и чулки.А то черное ей не идет..Вот и Мари уже улыбается.. Неужели Прим истинный Ами? Спасибо Любовь!
Что случилось с ай-рэ Ами?! Неужели тоже исчезло?
Вообще-то, я бы только этому обрадовалась! Болею за Прима.... за него держу кулачки..=))
Спасибо)
Крыло безусловно жаль! Как же теперь без него и без части ауры?!
Всё очень сложно и надо быстрее выявлять предателя, иначе, все старания напрасны....=(
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена