Книга. "Мой истинный" читать онлайн

Мой истинный

Цикл: ЛИГИРИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ МАГИИ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, истинная пара, академки черниковой

Читать
Рейтинг:
1744
7531 434550

Текущий рейтинг:
#951 в Магическая академия
#4629 в Любовное фэнтези


Полный текст 355 стр.

09.02.2021 — 05.08.2021


Аннотация к книге "Мой истинный"

Ай'рэ - это счастье. Это значит, что ты не одна. Эфир подобрал тебе идеального мужчину. Того, с кем гарантированно будешь счастлива. В день, когда я ждала предложение руки и сердца, мой ай'рэ исчез, а меня обвинили в неверности. Словно этого было мало, в меня вселился демон.
Теперь мне предстоит выжить, поступить в академию магии и разобраться, почему меня предали. Или предательства не было, а виноват во всем владыка демонов?

Вас ждет:
- героиня, потерявшая истинность
- герой-принц
- любовь к преподавателю
- крутые демоноборцы
- истинность в превосходной степени и связанные с этим проблемы героини
- верные друзья и коварные враги
- опасные приключения, и много эмоций
- Обязательный ХЭ

Однотомник. Самостоятельная история

🎵 АУДИОКНИГА: пока не озвучено
📗 НА БУМАГЕ: пока не издавалась

📖 Книга о подруге героини: https://litnet.com/shrt/r6ye

✔️ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА: https://litnet.com/shrt/rJc1
✔️Группа ВК автора: Любовь Черникова|Любовное фэнтези
✔️Телеграм-канал автора: Любовь Черникова. Сказки о чувствах

1094 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2021, 07:53:13

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Вот так погуляли,демоны в центре города.

Доброго времени суток! Демоны охотятся за Мари?

avatar
18.05.2021, 07:30:41

А чтоб айре получить обязательно какой-то ритуал проводить,или достаточно прийти в храм?а то что-то подумалось тут всякое:D

avatar
18.05.2021, 08:28:46

Не удержалась, начала читать. цепляет, не то слово. по визуализации мне нравится Прим - ну и остальные тоже красавчики. Слюнки текут какие аппетитные плохиши ))))

avatar
17.05.2021, 22:14:46

Что случилось О_о?!

avatar
17.05.2021, 18:02:24

Неужели Прим и Ами истинные друг другу. Ммммм. Как романтичноооооо. ;)

avatar
17.05.2021, 08:24:38

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Такую милую прогулку курицы испортили. Так хочеться Прима с ай-рэ увидеть.

avatar
17.05.2021, 07:27:41

Интересно. Очень жалко принца.

avatar
17.05.2021, 07:31:35

У Прима сейчас ай'рэ появиться)))
Спасибо дорогая за интересное продолжения ❤️

avatar
17.05.2021, 09:21:52

спасибо, очень интересно и трогательно. Интрига закручивается! похоже, у Ами и Прима складывается хорошо,, но как же Мари и принц? У них как-то уж о-очень печально и не сдвигается с этой печали, слишком безнадежно ((( Но почему не ищут предателя!!!

avatar
17.05.2021, 10:19:18

Какая интересная получилась прогулка.Ну я бы не сказала, что эти три куклы девочкам прогулку испортили,хотя хотели бы.Зависть..обыкновенная черная зависть.Ведь Мари и Ами красивые девочки.И не только красивые. С ними интересно общаться. Есть о чем поговорить. Парни крутятся вокруг них.Причем парни, которые бы составили прекрасную пару любой девушке. Вот и они, эти три куклы,раздосадованы тем, что это не они гуляют с привлекательными парням,не им весело и интересно.Зависть...Вот и поэтому такие злобные слова.Ну это в первую очередь говорит об уровне интеллекта этих кукол. А проще-завистливые дуры.Правы Прим и компания.Жаль парней,которые окажутся истинными таких куриц. Спасибо Любовь, интересно!

avatar
17.05.2021, 10:34:50

и тут Прим показывает свою айре такую как у Ами))
спксибо за продочку

Неужели всё же поцеловал, или и у Прима проявился ай'рэ? Как-то не хочется думать, что тот преследователь бросил в ребят какое-нибудь заклинание, спрятавшись в толпе гуляющих.
Спасибо.☃️❄☃️

avatar
17.05.2021, 17:43:26

Спасибо большое!!!

avatar
16.05.2021, 22:35:16

Мне нравился и первый вариант пролога! Но этот тоже хорош! Очень романтичная у них встреча на орлиной башне!)))
Спасибо)

А что с ай'рэ Ами, неужто на Криса среагировал? Не, не может быть, он же из этих- из противников.
Спасибо.☃️❄☃️

avatar
14.05.2021, 08:29:53

Кажется ай'рэ вспыхнул ярче реагируя на близость и чувства их)) спасибо дорогая за интересное продолжения ❤️

avatar
14.05.2021, 02:51:36

Ну девочки всегда девочки.Готовим себе гардероб, примеряем обновки.Так и настроение поднимется. А то выдали некромантам обувь, которую еще бабушки носили. Такое Ами не наденет даже ночью на кладбище. А что еще нужно сделать, чтобы лучшая подруга не грустила? Правильно!! Показ мод некромантки.А для повышения самооценки Ами наденет алое кружевное белье и чулки.А то черное ей не идет..Вот и Мари уже улыбается.. Неужели Прим истинный Ами? Спасибо Любовь!

avatar
13.05.2021, 23:00:47

Что случилось с ай-рэ Ами?! Неужели тоже исчезло?
Вообще-то, я бы только этому обрадовалась! Болею за Прима.... за него держу кулачки..=))
Спасибо)

avatar
09.05.2021, 23:44:38

Крыло безусловно жаль! Как же теперь без него и без части ауры?!
Всё очень сложно и надо быстрее выявлять предателя, иначе, все старания напрасны....=(
Спасибо)