Книга. "Мой истинный" читать онлайн

Мой истинный

Цикл: ЛИГИРИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ МАГИИ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, истинная пара, академки черниковой

Читать
Рейтинг:
1744
7531 434550

Текущий рейтинг:
#952 в Магическая академия
#4628 в Любовное фэнтези


Полный текст 355 стр.

09.02.2021 — 05.08.2021


Аннотация к книге "Мой истинный"

Ай'рэ - это счастье. Это значит, что ты не одна. Эфир подобрал тебе идеального мужчину. Того, с кем гарантированно будешь счастлива. В день, когда я ждала предложение руки и сердца, мой ай'рэ исчез, а меня обвинили в неверности. Словно этого было мало, в меня вселился демон.
Теперь мне предстоит выжить, поступить в академию магии и разобраться, почему меня предали. Или предательства не было, а виноват во всем владыка демонов?

Вас ждет:
- героиня, потерявшая истинность
- герой-принц
- любовь к преподавателю
- крутые демоноборцы
- истинность в превосходной степени и связанные с этим проблемы героини
- верные друзья и коварные враги
- опасные приключения, и много эмоций
- Обязательный ХЭ

Однотомник. Самостоятельная история

🎵 АУДИОКНИГА: пока не озвучено
📗 НА БУМАГЕ: пока не издавалась

📖 Книга о подруге героини: https://litnet.com/shrt/r6ye

✔️ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА: https://litnet.com/shrt/rJc1
✔️Группа ВК автора: Любовь Черникова|Любовное фэнтези
✔️Телеграм-канал автора: Любовь Черникова. Сказки о чувствах

1094 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2021, 07:26:21

Вот все как!!! Печально и тревожно! Спасибо за продолжение!

avatar
06.05.2021, 07:21:52

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Ого,героический поступок и теперь им с Мари надо искать выход. Вот только расскажет ли Дэрин правду девочке или в своей защите не решится,чтобы она не полезла к кокону. Да и начать надо с выяснения,почему Мари с матерью не получили сообщения об убежище. Предатель совсем рядом,среди близких людей.

Есть ли возможность восстановить или заменить разрушенные стелы, чтобы освободить Андреса?
Спасибо.☃️❄☃️

avatar
06.05.2021, 03:01:28

Ну если Дэрин все-таки смог разорвать связь ай'рэ с Мари, то какой смысл держаться от нее подальше? Разве владыка демонов может до нее добраться, запечатанный вместе с Андреасом в коконе? Ведь, если я правильно поняла, добраться до Мари он смог бы по связи ай'рэ? Логичней было бы наоборот держаться поближе к ней, не особо приближаясь и не отдаляясь? А вот Андреас действительно фактически в безвыходном положении. И как выбраться из такой ловушки живым,при этом демона в этой же ловушке оставить и запечатать на веки вечные? Да.. Андреас прекрасно понимал, чем ему грозит запечатывание в коконе вместе с владыкой демонов.Для принятия решения ему потребовалось совсем несколько мгновений. Какой сильный и самоотверженный мужчина. Спасибо Любовь, интересно читать!

avatar
06.05.2021, 02:24:25

То есть, подпитать Андреса магией они не смогли, а это значит, что он довольно скоро ослабеет и погибнет! И что значит изменившаяся аура? Владыка изменит его как личность?
Не хотелось бы, чтобы Данаостро погиб...=(
Спасибо)

Да при таких ужасах хоть всё население впору обучать правилам противостояния и защиты от демонов. А обучение на демонолога как раз и должно помочь Мари не быть беспомощной, так что зря декан пыхтит в её сторону. И видимо для того, чтобы демоны по связи ай'рэ не отследили его пару, Дэйрин и разорвал эту связь?
Спасибо.☃️❄☃️

avatar
05.05.2021, 22:48:52

Как же так, Дэрин!? Как ты мог позабыть такую важную вещь?!
То, что Владыка красив, это стоило ожидать.... вот только, скорее всего, под маской скрывается ужасное уродство! Может Дэрину стоит сорвать маску, чтобы прийти в себя и загнать-таки Владыку в кокон....=((
А вот считывание мыслей и воспоминаний через поцелуй, это неожиданно...=)
Спасибо)

avatar
05.05.2021, 06:41:17

ойе представляю что творится у Дэрина в душе огромное чувство вины
что же дальше? удалось ли им запечатать демона в кокон?

avatar
05.05.2021, 06:36:01

Спасибо большое!

avatar
05.05.2021, 06:03:14

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Что ж ты так неосторожно Дэрин,сам подверг Мари опасности.

Сможет ли Демон дотянуться до Мари даже после того, как её ай'рэ исчезла? И обязательно ли ему для этого выбираться из кокона? И если Дэрин, декан и другие смогли вернуться, значит у них получилось запечатать Повелителя?
Спасибо.☃️❄☃️

avatar
05.05.2021, 03:20:17

Это что же получается. Дэрин не отказывался от метки истинных. Он просто не успел.И связь эта была разорвана в результате нападения владыки демонов? И предварительно эта тварь успела увидеть воспоминания Дэрина. Да уж..Мари в очень большой опасности.И еще..Тут как то вскользь проходило. Связь истинных у родителей Мари тоже была разорвана? Спасибо, Любовь! Чем дальше, тем интересней и..страшно за наших героев.

avatar
05.05.2021, 00:06:17

Спасибо большое!!!

avatar
03.05.2021, 06:22:58

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Как красиво называется истинная,дар эфира и Дэрин вынужден был отказаться от этого,самого ценного,дара.

Неужели ритуал не удалось провести до конца, и это могло задержать отца Мари? Или кто-то из предателей всё же попёрся вслед за отрядом ангелосов и устроил пакость?
Спасибо. Весёлых майских праздников!☃️❄☃️

Ну эта Дилайла даёт! На других обзывается, а сама-то не лучше – при наличии своего Тёмного Господина прелести свои объёмные к другим подкатывает. Ой, нехорошо, девонька!

avatar
03.05.2021, 21:29:46

Христос воскрес!!! Вдохновения ♥︎♥︎♥︎

avatar
04.05.2021, 19:51:02

Какой интересный этот астрал.В группе в ВК- Любовь Черникова. Сказки о чувствах есть картинка.Посмотрите. Очень красиво. Ну судя по всему отец Мари не смог выбраться из "улитки"? Попал в немагический мир, из которого нельзя выбраться? А остальные то как выбрались? Спасибо Любовь!

avatar
03.05.2021, 11:25:04

Я так и не поняла,он успел отказаться или нет?

avatar
03.05.2021, 02:41:40

Как же сложно было Дэрину отказаться от дара богов, сам же его раньше попросил.И до того момента был безмерно счастлив.Жаль, что ай'рэ уже нельзя восстановить. До слез обидно.И какая у Дэрина команда интересная.Зачем они в хранилище заявились, хотя должны были отдыхать. И знали, что у Дэрина в тот день должна быть помолвка? Ведь Дэрин на задание отправлялся без них. Никто и никому не говорил, все приготовления были в обстановке строгой секретности.Очень интересно Любовь, столько вопросов! Спасибо !!!!!