https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777498413_81.jpg
Мой истинный
Любовь Черникова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#952 в Магическая академия
#4628 в Любовное фэнтези
09.02.2021 — 05.08.2021
1094 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот все как!!! Печально и тревожно! Спасибо за продолжение!
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Ого,героический поступок и теперь им с Мари надо искать выход. Вот только расскажет ли Дэрин правду девочке или в своей защите не решится,чтобы она не полезла к кокону. Да и начать надо с выяснения,почему Мари с матерью не получили сообщения об убежище. Предатель совсем рядом,среди близких людей.
Есть ли возможность восстановить или заменить разрушенные стелы, чтобы освободить Андреса?
Спасибо.☃️❄☃️
Ну если Дэрин все-таки смог разорвать связь ай'рэ с Мари, то какой смысл держаться от нее подальше? Разве владыка демонов может до нее добраться, запечатанный вместе с Андреасом в коконе? Ведь, если я правильно поняла, добраться до Мари он смог бы по связи ай'рэ? Логичней было бы наоборот держаться поближе к ней, не особо приближаясь и не отдаляясь? А вот Андреас действительно фактически в безвыходном положении. И как выбраться из такой ловушки живым,при этом демона в этой же ловушке оставить и запечатать на веки вечные? Да.. Андреас прекрасно понимал, чем ему грозит запечатывание в коконе вместе с владыкой демонов.Для принятия решения ему потребовалось совсем несколько мгновений. Какой сильный и самоотверженный мужчина. Спасибо Любовь, интересно читать!
То есть, подпитать Андреса магией они не смогли, а это значит, что он довольно скоро ослабеет и погибнет! И что значит изменившаяся аура? Владыка изменит его как личность?
Не хотелось бы, чтобы Данаостро погиб...=(
Спасибо)
Да при таких ужасах хоть всё население впору обучать правилам противостояния и защиты от демонов. А обучение на демонолога как раз и должно помочь Мари не быть беспомощной, так что зря декан пыхтит в её сторону. И видимо для того, чтобы демоны по связи ай'рэ не отследили его пару, Дэйрин и разорвал эту связь?
Спасибо.☃️❄☃️
Как же так, Дэрин!? Как ты мог позабыть такую важную вещь?!
То, что Владыка красив, это стоило ожидать.... вот только, скорее всего, под маской скрывается ужасное уродство! Может Дэрину стоит сорвать маску, чтобы прийти в себя и загнать-таки Владыку в кокон....=((
А вот считывание мыслей и воспоминаний через поцелуй, это неожиданно...=)
Спасибо)
ойе представляю что творится у Дэрина в душе огромное чувство вины
что же дальше? удалось ли им запечатать демона в кокон?
Спасибо большое!
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Что ж ты так неосторожно Дэрин,сам подверг Мари опасности.
Сможет ли Демон дотянуться до Мари даже после того, как её ай'рэ исчезла? И обязательно ли ему для этого выбираться из кокона? И если Дэрин, декан и другие смогли вернуться, значит у них получилось запечатать Повелителя?
Спасибо.☃️❄☃️
Это что же получается. Дэрин не отказывался от метки истинных. Он просто не успел.И связь эта была разорвана в результате нападения владыки демонов? И предварительно эта тварь успела увидеть воспоминания Дэрина. Да уж..Мари в очень большой опасности.И еще..Тут как то вскользь проходило. Связь истинных у родителей Мари тоже была разорвана? Спасибо, Любовь! Чем дальше, тем интересней и..страшно за наших героев.
Спасибо большое!!!
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Как красиво называется истинная,дар эфира и Дэрин вынужден был отказаться от этого,самого ценного,дара.
Неужели ритуал не удалось провести до конца, и это могло задержать отца Мари? Или кто-то из предателей всё же попёрся вслед за отрядом ангелосов и устроил пакость?
Спасибо. Весёлых майских праздников!☃️❄☃️
Ну эта Дилайла даёт! На других обзывается, а сама-то не лучше – при наличии своего Тёмного Господина прелести свои объёмные к другим подкатывает. Ой, нехорошо, девонька!
Христос воскрес!!! Вдохновения ♥︎♥︎♥︎
Какой интересный этот астрал.В группе в ВК- Любовь Черникова. Сказки о чувствах есть картинка.Посмотрите. Очень красиво. Ну судя по всему отец Мари не смог выбраться из "улитки"? Попал в немагический мир, из которого нельзя выбраться? А остальные то как выбрались? Спасибо Любовь!
Я так и не поняла,он успел отказаться или нет?
Как же сложно было Дэрину отказаться от дара богов, сам же его раньше попросил.И до того момента был безмерно счастлив.Жаль, что ай'рэ уже нельзя восстановить. До слез обидно.И какая у Дэрина команда интересная.Зачем они в хранилище заявились, хотя должны были отдыхать. И знали, что у Дэрина в тот день должна быть помолвка? Ведь Дэрин на задание отправлялся без них. Никто и никому не говорил, все приготовления были в обстановке строгой секретности.Очень интересно Любовь, столько вопросов! Спасибо !!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена