Книга. "Мой избранник - Волк" читать онлайн

Мой избранник - Волк

Цикл: Принуждение + Притяжение

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой

Читать
Рейтинг:
1520
1892 302633

Текущий рейтинг:
#1878 в Городское фэнтези
#2747 в Эротическое фэнтези


Полный текст 215 стр.

24.02.2020 — 27.05.2020


Аннотация к книге "Мой избранник - Волк"

Тот, кто считал меня своей парой - отпустил меня. Предоставил мне выбор. Услышал меня. Волку понадобилось четырнадцать дней, чтобы понять, что мои желания важнее его собственных.
Как долго он сможет быть вдали от меня? Или он все же готов вычеркнуть меня из своей памяти и жить дальше?

#настоящая любовь#трагедия#беременная героиня#очень эмоционально#притяжение

ПЕРВАЯ КНИГА: МОЙ ОХРАННИК - ВОЛК
ГРУППА ВК
ИСТОРИЯ ДОЧЕРИ СОФИ И ДЖОША

476 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2020, 07:04:51

О-о-о, кто-то кажется поменялся ролями) Приятно, что Софи не все равно, ну а ситуация сложилась просто неудачно, ну ничего, все у них будет хорошо... Спасибо за проду!

avatar
17.03.2020, 02:40:48

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
17.03.2020, 00:56:20

А волк не на шутку обиделся. Жду продолжения спасибо.

avatar
16.03.2020, 22:59:30

Вот кто теперь за кем бегать будет?!

avatar
16.03.2020, 22:39:55

Уй да что же это делается, ой не доживу до утра)), ох спасибо, что сейчас будет? Сорвётся на ней, но думаю словами, не тронет он её, все таки она его пара но может всякое быть. Как же дожить до утра, спасибо жду с нетерпением и надеждой что все обойдётся ведь не извредности так получилось((

avatar
16.03.2020, 22:48:33

Будет ли книга платной?

avatar
16.03.2020, 17:53:02

Надо мысли о Эйдене долетели что сейчас будет. А это парень предупредил напрасно едите в этот город. Хотя бы ничего не случилось. Интересно волк двинет за ней следом а ещё собратом. Жду продолжения спасибо.

avatar
16.03.2020, 17:41:34

Ай-яй-яй, как же все неудачно сложилось) Ну ничего, зато продвигает всё дальше действовать, почему бы и нет, да и Эрин он явно тоже увидит... Но неужели Софи никогда не думала об Эрин в отношении себя, неужели сейчас не может ничего проскользнуть, а про этого парня сразу же. Жаль, что не будет отдельной истории про неё и Двэйна, но хоть тут будет, уж очень их история нравится)
Спасибо за проду!

avatar
16.03.2020, 17:04:56

Ну все, сейчас он полетит на всех парах. И ее ждет наказание.))) Очень хорошая новость про Эрин и Двэйна. Думаю отлично впишется в книгу и их история.

avatar
16.03.2020, 17:00:25

Ого-го-го, грядёт буря!

avatar
16.03.2020, 16:54:48

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
16.03.2020, 16:53:43

Ревность и неудовлетворённый оборотень - огненный коктель чувств! Допрыгается Софи!

Мысли как она к нему торопится он видимо прослушал, ну или не долетели)) Спасибо большое!

avatar
16.03.2020, 13:00:08

я не считаю Эрин отрицательной героиней, да не правильно что она пьёт но замечание дала правильное, Софи сама отказывается от своего счастья мне уже жалко волка

avatar
16.03.2020, 07:26:33

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
15.03.2020, 22:45:07

А я симпатизирую Эрин!!!! Очень хотела бы историю про них, ....постоянно прятаться, передать с места на место, и имея за плечами такой тяжёлый разрыв с предательством, ...подумаешь выпила, как будто тут все святоши! Ничего не вижу грубого в ее словах, она между прочим все правильно говорит что не нужно флиртовать когда есть пара)

avatar
16.03.2020, 04:51:08

Причем здесь флиртуешь. Она просто сказала спасибо. Совсем не понравилась Эрин. Поведение никуда. Так и спиться можно. Жду продолжения спасибо.

avatar
15.03.2020, 21:12:47

Эрин не вызывает ни симпатии ни сочувствия, ни себе ни другим хорошего она не принесёт!

Что то не нравится мне здесь Эрин, проблемы в личной жизни и пьянство не оправдание. Я думала способность слышать мысли только у Джоша с Софи) Спасибо большое!

avatar
15.03.2020, 20:39:27

Мутная эта Эрин какая-то или всё дело в алкоголе в её крови. Веет от неё сейчас какой-то неприкрытой грубостью, раньше помилее была. Видно же, что пытается спровоцировать Софи, вот только на что? Чтобы она бросила Джоша и бросилась с подружкой в бега?
пы.сы чисто моё мнение