https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627566616_54.jpg
Мой избранник - Волк
Наталия Ладыгина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1878 в Городское фэнтези
#2747 в Эротическое фэнтези
24.02.2020 — 27.05.2020
476 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО-о-о, кто-то кажется поменялся ролями) Приятно, что Софи не все равно, ну а ситуация сложилась просто неудачно, ну ничего, все у них будет хорошо... Спасибо за проду!
спасибо жду продолжения с нетерпением
А волк не на шутку обиделся. Жду продолжения спасибо.
Вот кто теперь за кем бегать будет?!
Уй да что же это делается, ой не доживу до утра)), ох спасибо, что сейчас будет? Сорвётся на ней, но думаю словами, не тронет он её, все таки она его пара но может всякое быть. Как же дожить до утра, спасибо жду с нетерпением и надеждой что все обойдётся ведь не извредности так получилось((
Будет ли книга платной?
Надо мысли о Эйдене долетели что сейчас будет. А это парень предупредил напрасно едите в этот город. Хотя бы ничего не случилось. Интересно волк двинет за ней следом а ещё собратом. Жду продолжения спасибо.
Ай-яй-яй, как же все неудачно сложилось) Ну ничего, зато продвигает всё дальше действовать, почему бы и нет, да и Эрин он явно тоже увидит... Но неужели Софи никогда не думала об Эрин в отношении себя, неужели сейчас не может ничего проскользнуть, а про этого парня сразу же. Жаль, что не будет отдельной истории про неё и Двэйна, но хоть тут будет, уж очень их история нравится)
Спасибо за проду!
Ну все, сейчас он полетит на всех парах. И ее ждет наказание.))) Очень хорошая новость про Эрин и Двэйна. Думаю отлично впишется в книгу и их история.
Ого-го-го, грядёт буря!
спасибо жду продолжения с нетерпением
Ревность и неудовлетворённый оборотень - огненный коктель чувств! Допрыгается Софи!
Мысли как она к нему торопится он видимо прослушал, ну или не долетели)) Спасибо большое!
я не считаю Эрин отрицательной героиней, да не правильно что она пьёт но замечание дала правильное, Софи сама отказывается от своего счастья мне уже жалко волка
спасибо жду продолжения с нетерпением
А я симпатизирую Эрин!!!! Очень хотела бы историю про них, ....постоянно прятаться, передать с места на место, и имея за плечами такой тяжёлый разрыв с предательством, ...подумаешь выпила, как будто тут все святоши! Ничего не вижу грубого в ее словах, она между прочим все правильно говорит что не нужно флиртовать когда есть пара)
Причем здесь флиртуешь. Она просто сказала спасибо. Совсем не понравилась Эрин. Поведение никуда. Так и спиться можно. Жду продолжения спасибо.
Эрин не вызывает ни симпатии ни сочувствия, ни себе ни другим хорошего она не принесёт!
Что то не нравится мне здесь Эрин, проблемы в личной жизни и пьянство не оправдание. Я думала способность слышать мысли только у Джоша с Софи) Спасибо большое!
Мутная эта Эрин какая-то или всё дело в алкоголе в её крови. Веет от неё сейчас какой-то неприкрытой грубостью, раньше помилее была. Видно же, что пытается спровоцировать Софи, вот только на что? Чтобы она бросила Джоша и бросилась с подружкой в бега?
пы.сы чисто моё мнение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена