https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627566616_54.jpg
Мой избранник - Волк
Наталия Ладыгина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1883 в Городское фэнтези
#2746 в Эротическое фэнтези
24.02.2020 — 27.05.2020
476 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти♥♥♥
Большое спасибо за книгу!
Ох, вот это супер! Когда прочитала, что Джош умер, заплакала, ну не может этого быть! Они столько вместе прошли! Так и читала со слезами на глазах от огорчения, жалости, грусти, но потом эти слезы сменились слезами радости - Джош ведь жив! Ох, я так за них переживала! Огромное спасибо за книгу!
Немногоогого грустно расставаться, столько нервов потрепала Софи своему волку за эту историю (
И Джош и Софи много переосмыслили ! И даже если быстро закипают , так же быстро и охлаждаются и говорят по душам! Радует!
Мне очень интересно какие дары будут у их деток и немножечко хотелось бы узнать про Двэйна с Эрин. Спасибо большое!
здравствуйте, дорогой автор, спасибо за ваше творчество). А когда будет скидка на эту книгу?
здравствуйте, спасибо за чудесный историю, а когда будет продолжение ,?
Я сначала была расстроеная когда Джоша похоронили, но вы меня уверили что не всё плохо и дальше продолжала читать и я вам благодарна что всё потихоньку улаживаеться. Софи тоже стала оборотнем? Если да то когда у неё будет оборот и какая она будет.
Я желаю Вам большого вдохновения. Спасибо.
После такой фразы Джош должен сразу догадаться что станет отцом! Спасибо!
Спасибо❤. Спасибо, Софи так счастлива. это правда подарок судьбы.
Ох и Софи нет бы обрадовать, а она скрытничает) Спасибо большое!
Эйден молодец что сказал где Софи, а то еще бы немного и лишился бы своей жадной до власти мамы. Какая шикарная вышла встреча - сон, переела таблеток, демон)) А дар Джоша мог измениться из-за воздействия дара брата, может еще какой нибудь дар появится? Спасибо большое!
Ещё бы немного и Софи могла сойти с ума! Джош прав - от Софи скрывать было нельзя!
Автор спасибо. Я очень рада что он пришел в себя. Думаю сейчас у них все будет хорошо. Жду продолжения спасибо.
даже комментировать не хочу(... скажу одно, Джош должен показать , хоть раз, свою гордость, достала Софи эта, бляяять
Урааааа, спасибо спасибо
Шедеврально!!!!!!!! спасибо автор, вы чудо!!!!!
Спасибо за возвращения Джоша!!!))))
Теперь главное что бы Софи была к этому готова и его послушалась и вернулась домой
Вся в предвкушении встречи Софи и Джоша) Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена