https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627566616_54.jpg
Мой избранник - Волк
Наталия Ладыгина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1855 в Городское фэнтези
#2709 в Эротическое фэнтези
24.02.2020 — 27.05.2020
476 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДжош наконец то пришел в себя и пока восстанавливается , только бы с Софи ничего не случилось!
Какой полезный сон! Да давай Джош приходи в себя, а то уже всякие волчицы на Софи свои лапы наложить хотят) Спасибо большое!
Джош очнись ты очень нужен. Тебя очень любят и ждут. Рада что он остался жив. Жду продолжения спасибо.
Неужели Джош пришел в себя?! И был ли это сон у Софи?! Умеете вы закрутить пружинки!
Спасибо ❤. Джош приходит в себя. Ура
Как же я рада, что Джош таки живой! !! Уря. Я так растроилась после главы где он "умер", места не находила:(. Уря, уря, уря. Буду держать за него кулачки ))))))
Сердце бьется уже хорошо) Может это не совсем сон был, а Джош так с Софи связался? Спасибо большое!
Спасибо ❤. Да Джош если в коме всё слышит. Двэйн если скажет про сына, или про Софи, что она ушла, думаю, это сработает и проснётся.
Может быть только сейчас Джош начинает приходить в себя и смог во сне связаться с Софи?! Тогда почему просит отпустить его? А волчонка его кто воспитывать будет?! Возвращайся немедленно! А лучше его заставить ревновать!
Ну все, до следующей проды ногти по локоть сгрызу ((((( принесите мне инфаркт, кто у них на чердаке
Джош жив!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Просто пока немного не в форме, а вот Двэйн и его папуля действительно свиньи раз заставляют Софи думать, что он погиб! Эрин ван лав ♥
Он жив !!!!! Думаю брат его лечит !!!! Спасибо за проду !!!
Я очень надеюсь что наверху Джош, все таки Вы не можете быть ТАКОЙ жестокой чтобы на самом деле убить его, вот нас помучить это да)) Спасибо большое!
Спасибо ❤. Там Джош? Брат старается и пока ничего не выходит?
Я бы прислушалась к нему) Спасибо большое!
Спасибо ❤. Очень жаль Софи.
Благодарю вас!
смена обстановки не помешает Софи придти в себя. и кажется она нашла себе друга. хотя жалко Джоша.
Софи конечно стоит отдохнуть и сменить обстановку. Но уж что то часто встречается этот парень рядом с Софи! И она никому не сказала куда уехала , а это опасно!
Не нравится что поехала в другую стаю, не верю сейчас никому) Жду какого нибудь знака что Джош жив) Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена