https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627566616_54.jpg
Мой избранник - Волк
Наталия Ладыгина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1860 в Городское фэнтези
#2716 в Эротическое фэнтези
24.02.2020 — 27.05.2020
476 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ плачу потому что нет Джоша :((((( Чесно уже и читать грустно. Может он в коме, а все сказали что мерт? Верните нам Джоша. Они столько прошли и она наконец-то почувствовала свою волчица.
Наталья просто в голове не укладывается что Джоша нет. Ведь самым главным героем был он. А может он не умер. Надежда умирает последней. Жду продолжения спасибо.
Эден какой не понятливый , не даст Софи побыть наедине с собой. Не верю что Джоша нет.
как дожить до следующей проды(((((( как теперь без Джоша (((((
Я все еще надеюсь что он в коме или волком беспамятным бегает где нибудь, но уж точно не мертв. Спасибо большое!
Ну, нет! Джош не мог умереть! Такие упрямцы как он просто так не сдаются, тем более у него теперь есть целые две причины чтобы жить!
ну нет, как так то, где этот упрямый Айр ((((((
Где Джош? Оооооочень надеюсь что он жив. Спасибо большое!
Тяжелый выбор , но его надо сделать!
Жду следующую главу с нетерпением. Что же произошло с Джошем. Спасибо.
Может Двейн попрактиковался и оживит волка,который, мб лежит как ленин в мавзолее
не как у Софи волк стал просыпаться. и она сама спасет своего волка. своим даром.
Так и так надо пробовать . Он и так умирает а так есть надежда что спасёт. Жду продолжения спасибо.
Может с помощью Софи получится направить дар в нужную сторону. Спасибо большое!
Но если Джош и так умирает то надо пробовать - выхода нет!
Удивительно, что Софи начала меняться... Надеюсь в дальнейшем узнаем причины?
Что то я немного запуталась! Если Софи оборотень и на шаг до обращения на неё может подействовать эта смесь?! Как то страшно становится!
...говорят даже море не такое синее как они... Ей сейчас клыки и когти не помешали бы) Спасибо большое!
Ты прям эмоциональна в последнее время, часто стали попадаться фразы типа как закричу, как подбежит и тд
Видимо в ней начинает просыпаться волк. Жду продолжения спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена