Книга. "Мой Крест. Искушение" читать онлайн
Эксклюзив

Мой Крест. Искушение

Цикл: Синдикат

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные герои против..., стекло принуждение с...

Читать
Рейтинг:
914
1972 146584

Текущий рейтинг:
#21 в Криминальный любовный роман
#24 в Драма


В процессе: 26 Июн 373 стр.

20.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Мой Крест. Искушение"

Я была его игрушкой, его тюремной женой. Ася Завьялова - искупление чужих грехов. Он брал меня с жестокостью зверя и страстью одержимого. Мы были тьмой. Но в этой тьме родилось нечто, что я пыталась забыть всю жизнь.

Мне удалось сбежать и я исчезла. Стала одной из тех, кто УШЁЛ И НЕ ВЕРНУЛСЯ. Десять лет, я создавала себя заново, пока не стала той, кого невозможно сломать. Но он вернулся. Мой Крест. И теперь он держит меня не цепями, а контрактом — я его юрист, он мой босс. И он знает обо мне абсолютно всё.

Я думала, худшее позади. Но прошлое ворвалось в мою жизнь и теперь моя дочь в смертельной опасности, и единственный, кто может её спасти, — это мужчина, которого я поклялась ненавидеть.

Ненависть? Любовь? Всего лишь слова. А искупление требует не слов, а жизни. Его жизни. И моего выбора.

В тексте есть:
💔 Сильные чувства: как ненависть так и любовь
💔 Принуждение
💔 Эмоции на грани
💔 Властный, жестокий герой
💔 Нежная героиня, которой придется стать сильной
💔 Противостояние характеров
💔 ХЭ?

В тексте встречается нецензурная брань( но это наш великий и могучий, куда уж без неё), Сцены любви могут быть достаточно откровенными( Но всё, что происходит между мужчиной и женщиной не считается непристойным, пока доставляет им удовольствие).В романе много откровенных сцен, много эмоций от счастья до горя. Как будут развиваться отношения между героями является тайной пока даже для меня). Роман провокационный, местами жёсткий, колючий, горячий, даже слишком, с возникновением эффекта «замочной скважины».
🔞Все герои совершеннолетние.
Если вам нужны нежности, то тут их не будет. Будет много боли, много эмоций, противоречивых, неоднозначных. Так что, это не сахарная вата, это стекловата, посыпанная битым стеклом. Розовые пони и золотые единороги сдохли!🖤 21+🖤

872 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А вот мне не очень понятно, Бисмарк же вроде узнал Асю в магазине и уже потом у друзей, а встречал Арса в аэропорту уже после этого?, а в машине ничего не сказал да и не только не сказал, а пытался его отговорить вести дальше поиски..., это он специально, не хотел этих страстей, которые он предполагал, если встретятся??? Тут  что то у меня не сложилось с хронологией?  Или все таки он понимал, что встреча уже сейчас нарушит тот мир, который должен был наступить в жизни Креста и пожалел Асю?

avatar
06.04.2026, 18:45:26

Всё идёт своим чередом, замечательная история!!!

Народ просит хлеба и зрелищ я оказывается не одна такая. 😁 Подсодила нас вирсавия на креста. Днем и ночью готовы читать. 🤭 

avatar
06.04.2026, 17:03:52

Нуу когда уже они увидятся???

avatar
06.04.2026, 12:40:30

Собрался  дружочек жениться, забыть прошлое и спокойно пожить! А сердце то продолжает потихоньку кровоточить, ноет, покой нам только снится, как говорят! Но и во снах нет покоя. Чуйка у него отменная! Не подводит ни в бизнесе, ни в личной жизни! Скоро его ждёт сюрприз! Да такой, что  о мечтах спокойной жизни, видимо, придется расстаться надолго! Что будет? Покаяние или укрощение строптивой? Или все вместе?  Вирсавия, ждём продолжения! 

Два характера, два упрямца сойдутся!

Столкновения  лбами, любовь плюс ненависть вернутся!

Долго  мы конца былой  "войны" ждали!

Да видно нет ей ни конца , ни края!

avatar
06.04.2026, 11:33:49

Что-то он Ницше перестал читать, пусть продолжит чтение, а не о свадьбе думает. Бисмарк тоже хорош, нюх совсем потерял. Наверное правда красивый, но старый. 

avatar
06.04.2026, 06:31:51

БИСМАРК СКОРЕЕ ВСЕГО ВСЕ   ПОЙМЕТ ПО КУЛОНУ , КОГДА УВИДИТ ДОЧЬ АСИ 

avatar
06.04.2026, 07:35:33

Все интереснее и интереснее.Наверно когда Крест будет делать  предложение Лизе , в это же  самое время Бисмарк приедет к Диме и увидит Асю и ее дочь? Крест же понял, что Бисмарк что то нарыл ещё)))Спасибо за продолжение !!❤️❤️❤️

avatar
06.04.2026, 06:05:53

Так Бисмарк не узнал её? Ну когда уже состаится их встреча?

avatar
06.04.2026, 03:37:55

Да уж, да уж. Обожаю , ващ подтекст. ГОВОРЯТ, существует невидимая  красная нить судьбы, и ей соеденены те, кому суждено быть вместе, не взирая на время и обстоятельства. НИТЬ может растянуться или запутаться, но никогда не порвется. 😂😉😍 А еще , не зря же говорят , что " все браки на небесах ....."

avatar
05.04.2026, 14:56:26

Вирсавия, а подскажите, пожалуйста, у Бисмарка есть семья? И сколько ему лет.. просто он Асе сказа: «простите меня, старика».. и еще вопрос почему он не зам у Креста, а начальник службы безопасности.. за столько лет.. он почти единственный его верный товарищ..
А еще.. ну уж коль я решилась.. что Крест сделает Лизе за ее поступок с выстрелом.. ведь по их понятиям-она себе смертный приговор подпишет этим.. но все таки.. тут сочетания «короля» и коммерса.. в любом случае понятия остаются навсегда

avatar
06.04.2026, 00:29:00

Такой момент: что-нибудь будет известно о гибели родителей Аси? Они, если не ошибаюсь, в автокатастрофу попали….это был несчастный случай или намерено их убили? Может отец Аси как-то был замешан с криминалом?

avatar
05.04.2026, 19:56:00

Прошло десять лет! Что то изменилось! 

Я многого в жизни своей добилась!

Успехов в работе, статус ,признание!

И что не маловажно стабильность материально!

Растет у меня дочь, дочь от него!

Кто снится мне ночами постоянно, давно!.

Вроде его ненавидеть должна!

Но при воспоминаниях в душе цунами- волна!.

Встречи с ним боюсь, опасаюсь!

Что снился мне никогда не признаюсь!

За неделю интима было много всего!

И память- злодейка не забыла ничего!

Как выворачивал наизнанку душу мою!.

Как отдавалась безумно, со страстью ему!

Это снится больше всего ночами!

А не плохое, что тогда было между нами!

Память- злодейка  прочь уйди !

А просто забыть его мне помоги!

Нормально жить, нормально спать!.

Оставить прошлое , а не в снах догонять!

 

 

 

 

 

 

 

avatar
05.04.2026, 18:33:33

Столько комментариев, столько вопросов к автору! Задела струны внутренние у читателей эта история. Но это, как всегда у этого автора. Потому что жизненно, потому что герои живые. Иначе и быть не могло. Хотя случай не ординарный ! Не часто встретишь недельную , такую эмоциональную  , интимную жизнь в тюремной комнате, чтобы воспоминания снились годами и приходило понятие, что это СЛУЧИЛАСЬ ЛЮБОВЬ! На всю оставшуюся жизнь.  Любовь + ненависть не даёт спокойно спать, спокойно жить. Это мое мнение. Не перестаю удивляться предчувствиям у обоих их встречи, хотя прошло десять, ДЕСЯТЬ лет!!! У Креста даже на пороге свадьбы( он дал согласия на брак партнеру с его дочерью) сомнения , и на уме и перед глазами она-- его жена, его Аська! Да сюжет закрутился, как жизнь и дальше судьба начнет его раскручивать. Как и что будет?🤔 Вирсавия, ждём продолжения 🙏

 

avatar
05.04.2026, 01:21:32

Будет прикол, если женится, и в брачную. ночь узнает об Аси.

Жаль у меня визуалы не открываются писала в потдержку так ни чего не ответили

avatar
05.04.2026, 10:26:02

но красавец... Лариса тоже ничего... Намного интереснее читать книгу с визуалами. Спасибо.

avatar
05.04.2026, 01:41:42

Думаю свадьба все таки не состоится, и Лиза не простит это Аристарху,а отыграется на Асе

avatar
05.04.2026, 10:24:48

Слабак как и все мужики...

avatar
05.04.2026, 13:57:58

Да блин.. Когда они уже встретятся?)