Книга. "Мой Крест. Искушение" читать онлайн
Эксклюзив

Мой Крест. Искушение

Цикл: Синдикат

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные герои против..., стекло принуждение с...

Читать
Рейтинг:
908
1965 144185

Текущий рейтинг:
#18 в Криминальный любовный роман
#25 в Драма


В процессе: 24 Июн 367 стр.

20.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Мой Крест. Искушение"

Я была его игрушкой, его тюремной женой. Ася Завьялова - искупление чужих грехов. Он брал меня с жестокостью зверя и страстью одержимого. Мы были тьмой. Но в этой тьме родилось нечто, что я пыталась забыть всю жизнь.

Мне удалось сбежать и я исчезла. Стала одной из тех, кто УШЁЛ И НЕ ВЕРНУЛСЯ. Десять лет, я создавала себя заново, пока не стала той, кого невозможно сломать. Но он вернулся. Мой Крест. И теперь он держит меня не цепями, а контрактом — я его юрист, он мой босс. И он знает обо мне абсолютно всё.

Я думала, худшее позади. Но прошлое ворвалось в мою жизнь и теперь моя дочь в смертельной опасности, и единственный, кто может её спасти, — это мужчина, которого я поклялась ненавидеть.

Ненависть? Любовь? Всего лишь слова. А искупление требует не слов, а жизни. Его жизни. И моего выбора.

В тексте есть:
💔 Сильные чувства: как ненависть так и любовь
💔 Принуждение
💔 Эмоции на грани
💔 Властный, жестокий герой
💔 Нежная героиня, которой придется стать сильной
💔 Противостояние характеров
💔 ХЭ?

В тексте встречается нецензурная брань( но это наш великий и могучий, куда уж без неё), Сцены любви могут быть достаточно откровенными( Но всё, что происходит между мужчиной и женщиной не считается непристойным, пока доставляет им удовольствие).В романе много откровенных сцен, много эмоций от счастья до горя. Как будут развиваться отношения между героями является тайной пока даже для меня). Роман провокационный, местами жёсткий, колючий, горячий, даже слишком, с возникновением эффекта «замочной скважины».
🔞Все герои совершеннолетние.
Если вам нужны нежности, то тут их не будет. Будет много боли, много эмоций, противоречивых, неоднозначных. Так что, это не сахарная вата, это стекловата, посыпанная битым стеклом. Розовые пони и золотые единороги сдохли!🖤 21+🖤

862 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2026, 04:35:04

С Днем Рождения! Пусть сбываются все ваши мечты,творческих успехов,преданых читателей и ооогрооомного вдохновения 

avatar
15.04.2026, 03:53:12

С днем рождения, творческих успехов, приятного время проведения в кругу близких любящих людей.  Ну а мальчика нашего на короткий поводок и к ноге, и коготочками против шерстки, что бы не раслоблялся.

В день вашего рождения хочется пожелать, чтобы каждая страница вашей жизни была наполнена светом и радостью. Пусть творчество приносит не только всемирное признание, но и глубокое личное удовлетворение. Желаю мощного потока вдохновения, преданных читателей и безграничного счастья в каждом дне.
 

avatar
15.04.2026, 02:22:58

Конфуз), Лариса не вовремя нарисовалась))🫣🫣🫣🤭🤭Но зато теперь Ася в курсе, и надеюсь еще ему это припомнит)

avatar
15.04.2026, 01:20:17

Вирсавия, поздравляю Вас с днём рождения! 🌸 Спасибо Вам за Ваши книги, за юмор, за открытую и живую беседу внутри книг 😉. Вы - удивительный человек, умеющий исцелять души: одним своим словом дарите надежду, а другим — уводите читателей в новые миры.
Желаю, чтобы Ваша жизнь была как идеальный рассказ: с захватывающим сюжетом, счастливыми поворотами и множеством благодарных людей / друзей/ близких вокруг. Крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и новых творческих вершин!

avatar
15.04.2026, 01:10:29

С подпиской 🔥

avatar
15.04.2026, 00:39:47

С подпиской! Удачи! Успеха! Желаю и знаю , уверена, что это уже есть! Дебаты, такие разные, такие эмоциональные   подтверждают это! О последней главе завтра выскажусь А сегодня...

С Днём рождения! Моя дорогая!

Мне кажется тебя 100 лет уже знаю!

И все потому что, иду за  тобой,

Как нитка за иголкой дорогой прямой!

С первых страниц не раздумываю, не сомневаюсь!

Сразу к прочтению истории подключаюсь! 

Эмоций много будет, это я знаю!

Ведь у штурвала врач душ человека, которому я доверяю!

Здоровья,  счастья, успехов, удачи!

Всем и всему, что в жизни твоей для тебя много значит!

Всего этого от души тебе я желаю!

Все это у тебя будет! Я уверена в этом, я знаю!

С Днём рождения ещё раз! ❤️❤️❤️.

 

avatar
15.04.2026, 00:20:55

С Днем рождения , дорогой автор!!!💐💐💐💐🥀🌷🌺🌹🌸🌼

С днём рождения, Вирсавия!!! ‍

Спасибо вам за эмоции(разные), очень нравится... 🙏🙏🙏

avatar
14.04.2026, 23:38:13

С подпиской!) Очень увлекательно!)👍

avatar
14.04.2026, 22:21:06

Очень понравилась глава, какие сильные,глубокие чувства испытывает Крест к Аське,просто невероятно.Интересно,как он будет теперь выкручиваться (Белоцерковский,Соколовский),вот пусть повертится,как уж на сковородке,а Аська , ещё и маслитца подольет,после Лариски то.

И,конечно же, с днём варенья! Лёгкого пера,громких побед в творчестве и тихого женского счастья!

А заявление написать он заставит позже?, я все тут ждала ...ну про него все более менее понятно ... вижу цель, не вижу препятствий, как он ее вспоминает, чувствует.... это так сладко/больно читать,  теперь хочется услышать ее ...., у неё ведь не менее сильные и воспоминания и желания...но будет , наверное, сопротивляться до последнего....

avatar
14.04.2026, 22:26:52

Мой Вам Восторг , ВИРСАВИЯ !!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
14.04.2026, 22:04:58

Спасибо за продолжение) С Огромным нетерпением  и удовольствием жду продолжения 😍

avatar
14.04.2026, 21:34:14

Вирсавия, планируется ли  скидка на книгу. Спасибо. 

avatar
14.04.2026, 18:52:20

С подпиской) копить не могу главы..слабачка 

avatar
14.04.2026, 19:59:53

Книга одна из лучших, что приходилось читать!!! Большущий респект автору!!!!!Книга зацепила, прилепила, заколдовала, герои не отпускают ни на минуту!!

avatar
14.04.2026, 20:09:26

Все таки не удержусь , нет сил

avatar
14.04.2026, 20:03:51

Какой же это кайф читать и получать удовольствие!! 

Ещё хочуууу!!!!))))

avatar
14.04.2026, 18:54:38

Ойейой,а скидочку как песионеру(•_•)