- Литнет
- Любовные романы
- Криминальный любовный роман
- Мой Крест. Искушение
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774025876_0.jpg
Эксклюзив
Мой Крест. Искушение
Вирсавия Вайс
Цикл: Синдикат
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, сильные герои против..., стекло принуждение с...
Рейтинг:
908
908
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#18 в Криминальный любовный роман
#26 в Драма
В процессе: 24 Июн
367 стр.
Публикация:
20.03.2026 — ...
Аннотация к книге "Мой Крест. Искушение"
Я была его игрушкой, его тюремной женой. Ася Завьялова - искупление чужих грехов. Он брал меня с жестокостью зверя и страстью одержимого. Мы были тьмой. Но в этой тьме родилось нечто, что я пыталась забыть всю жизнь.
Мне удалось сбежать и я исчезла. Стала одной из тех, кто УШЁЛ И НЕ ВЕРНУЛСЯ. Десять лет, я создавала себя заново, пока не стала той, кого невозможно сломать. Но он вернулся. Мой Крест. И теперь он держит меня не цепями, а контрактом — я его юрист, он мой босс. И он знает обо мне абсолютно всё.
Я думала, худшее позади. Но прошлое ворвалось в мою жизнь и теперь моя дочь в смертельной опасности, и единственный, кто может её спасти, — это мужчина, которого я поклялась ненавидеть.
Ненависть? Любовь? Всего лишь слова. А искупление требует не слов, а жизни. Его жизни. И моего выбора.
В тексте есть:
💔 Сильные чувства: как ненависть так и любовь
💔 Принуждение
💔 Эмоции на грани
💔 Властный, жестокий герой
💔 Нежная героиня, которой придется стать сильной
💔 Противостояние характеров
💔 ХЭ?
В тексте встречается нецензурная брань( но это наш великий и могучий, куда уж без неё), Сцены любви могут быть достаточно откровенными( Но всё, что происходит между мужчиной и женщиной не считается непристойным, пока доставляет им удовольствие).В романе много откровенных сцен, много эмоций от счастья до горя. Как будут развиваться отношения между героями является тайной пока даже для меня). Роман провокационный, местами жёсткий, колючий, горячий, даже слишком, с возникновением эффекта «замочной скважины».
🔞Все герои совершеннолетние.
Если вам нужны нежности, то тут их не будет. Будет много боли, много эмоций, противоречивых, неоднозначных. Так что, это не сахарная вата, это стекловата, посыпанная битым стеклом. Розовые пони и золотые единороги сдохли!🖤 21+🖤
Мне удалось сбежать и я исчезла. Стала одной из тех, кто УШЁЛ И НЕ ВЕРНУЛСЯ. Десять лет, я создавала себя заново, пока не стала той, кого невозможно сломать. Но он вернулся. Мой Крест. И теперь он держит меня не цепями, а контрактом — я его юрист, он мой босс. И он знает обо мне абсолютно всё.
Я думала, худшее позади. Но прошлое ворвалось в мою жизнь и теперь моя дочь в смертельной опасности, и единственный, кто может её спасти, — это мужчина, которого я поклялась ненавидеть.
Ненависть? Любовь? Всего лишь слова. А искупление требует не слов, а жизни. Его жизни. И моего выбора.
В тексте есть:
💔 Сильные чувства: как ненависть так и любовь
💔 Принуждение
💔 Эмоции на грани
💔 Властный, жестокий герой
💔 Нежная героиня, которой придется стать сильной
💔 Противостояние характеров
💔 ХЭ?
В тексте встречается нецензурная брань( но это наш великий и могучий, куда уж без неё), Сцены любви могут быть достаточно откровенными( Но всё, что происходит между мужчиной и женщиной не считается непристойным, пока доставляет им удовольствие).В романе много откровенных сцен, много эмоций от счастья до горя. Как будут развиваться отношения между героями является тайной пока даже для меня). Роман провокационный, местами жёсткий, колючий, горячий, даже слишком, с возникновением эффекта «замочной скважины».
🔞Все герои совершеннолетние.
Если вам нужны нежности, то тут их не будет. Будет много боли, много эмоций, противоречивых, неоднозначных. Так что, это не сахарная вата, это стекловата, посыпанная битым стеклом. Розовые пони и золотые единороги сдохли!🖤 21+🖤
Другие книги автора
862 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНашла коса на камень. Кто кого? У них полная зависимость друг от друга. Она ещё та мотальщица нервов. Бедный он мученик! Визуалы шикарные! Какая она красавица! Такую и правда не возможно забыть. Вот ведь какая жизнь! Разлучила! Через десять лет даёт возможность воссоединиться. Но столько препятствий возникает, да и неделя десятилетней давности даёт о себе знать. Его жестокость, и в тоже время такая любовь, ее зависимость в сексе от него, как первого мужчины и единственного. Столько всего здесь переплелось, такая любовь, такая зависимость. Вообще то мне жаль их обоих. Мучают друг друга, а конец то один- воссоединение! У них, видимо, судьба заранее была предначертана свыше-- быть вместе.
Офигеть она красивая какая,а в чёрном просто киса. Но вроде она была без по сюжету, может на будущее.
Обидно, что, он говорит ей про разрыв с жОнихом её, Витей, а про свой с Лизой разрыв ей не говорит или Ася такие же условия озвучила бы ему. Ей нельзя, а ему что можно иметь баб?
Глава 🔥🔥
На самом интересном моменте 😏. Ятка понимаю, с этого момента контракт вступает в силу?
Зря в узелок член не завязала
Они точно сведут с ума своими любовными играми. Спасибо всё шикарно.
Спасибки, спасибки, спасииииб!
Намечается ночь любви и ❤️🔥 страсти
Здравствуйте, Вирсавия! Хочу сказать вам огромное спасибо за ваше творчество!Читаю с огромным удовольствием. У вас очень увлекательные сюжеты, красивые арты!
Недавно наткнулась в комментариях на информацию, что у вас есть страничка в ВК, и вы ещё пишете песни и музыку. Уже нашла две ваши песни и добавила их себе в аудиозаписи — они просто замечательные! Подскажите, пожалуйста, это правда? "Помолчи", "если ты меня услышишь" очень понравились данные треки.
Ещё раз спасибо за ваши книги, вдохновения вам и лёгкого пера! ✨
Даа, веселое вышло знакомство.
И главное, как она в таком виде потом к жениху за стол сядет😸😸😸😸, без белья)
Трусики папочка забрал наверно себе в карман)
Её дурь это её правда и её желание, через которую она не может переступить. Сколько ещё надо наломать дров, что бы понять, что они созданы друг для друга. Спасибо за не шуточную любовь героев.
Какая безумная дуэль🔥
Вирсавия, спасибо за эмоции
Эх, на самом интересном месте)
вот бы Лизка зашла - увидела все эти страсти, авось сама бы помолвку разорвала
Молчи Крест, а то она тебе член оторвет. И будет права.
совсем стыд потеряли)))
Ну, что ж кровину так друг другу, то сворачивать. А Арис бы уже угомонился , уже бы пора прибиться к одному берегу, чай не пятнадцать и даже и не тридцать .А то прям, как мартовский 🐱, мышами себя окружил Лиза, Лариса. Мозги бы пора включить, это теперь он должен перед Асей, как кузнечик прыгать и все ее прихоти исполнять.
Муррр спасибо большое за главу. Чмоки чмоки))))
Так то она правильно ему напомнила, что условия сделки выполнены и он ее отпустил. И женой до сих пор осталась благодаря начальнику тюрьмы что тот заболел и кто то по ошибке доки в загс отправил)))Но страсти кипят нешуточные, причем у обоих))), спасибо за главу!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена