Книга. "Мой Крест. Искушение" читать онлайн
Эксклюзив

Мой Крест. Искушение

Цикл: Синдикат

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные герои против..., стекло принуждение с...

Читать
Рейтинг:
914
1972 146598

Текущий рейтинг:
#21 в Криминальный любовный роман
#24 в Драма


В процессе: 26 Июн 373 стр.

20.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Мой Крест. Искушение"

Я была его игрушкой, его тюремной женой. Ася Завьялова - искупление чужих грехов. Он брал меня с жестокостью зверя и страстью одержимого. Мы были тьмой. Но в этой тьме родилось нечто, что я пыталась забыть всю жизнь.

Мне удалось сбежать и я исчезла. Стала одной из тех, кто УШЁЛ И НЕ ВЕРНУЛСЯ. Десять лет, я создавала себя заново, пока не стала той, кого невозможно сломать. Но он вернулся. Мой Крест. И теперь он держит меня не цепями, а контрактом — я его юрист, он мой босс. И он знает обо мне абсолютно всё.

Я думала, худшее позади. Но прошлое ворвалось в мою жизнь и теперь моя дочь в смертельной опасности, и единственный, кто может её спасти, — это мужчина, которого я поклялась ненавидеть.

Ненависть? Любовь? Всего лишь слова. А искупление требует не слов, а жизни. Его жизни. И моего выбора.

В тексте есть:
💔 Сильные чувства: как ненависть так и любовь
💔 Принуждение
💔 Эмоции на грани
💔 Властный, жестокий герой
💔 Нежная героиня, которой придется стать сильной
💔 Противостояние характеров
💔 ХЭ?

В тексте встречается нецензурная брань( но это наш великий и могучий, куда уж без неё), Сцены любви могут быть достаточно откровенными( Но всё, что происходит между мужчиной и женщиной не считается непристойным, пока доставляет им удовольствие).В романе много откровенных сцен, много эмоций от счастья до горя. Как будут развиваться отношения между героями является тайной пока даже для меня). Роман провокационный, местами жёсткий, колючий, горячий, даже слишком, с возникновением эффекта «замочной скважины».
🔞Все герои совершеннолетние.
Если вам нужны нежности, то тут их не будет. Будет много боли, много эмоций, противоречивых, неоднозначных. Так что, это не сахарная вата, это стекловата, посыпанная битым стеклом. Розовые пони и золотые единороги сдохли!🖤 21+🖤

872 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2026, 00:51:17

Интересно, настоящая Диана и Ася связаны кровно? Быть сестрами? 🤔

avatar
29.05.2026, 01:12:32

Мне вот тоже не даёт покоя вопрос: как так санитарка опознала в Асе Диану, и про родинку знала, и глянула не добро. Всё не случайно...

И ещё кольцо это старинное дорогое среди дешёвки...

avatar
28.05.2026, 11:18:20

Вирсавия, у Вас талант держать в напряжении и героев и нас...) Вы умеете словами описать все чувства и эмоции, так что кажется скоро случится " взрыв". Но не смотря на все события , которые мы видим в книге, самое важное и чувственное нас ещё ждёт впереди))). Спасибо Вам за эти эмоции! После всех эмоциональных горок не планируете ли Вы написать пару глав про нежное и трепетное отношение друг к другу, так сказать, чтобы наши герои отдохнули и дальше "убивали любовью" друг друга?

avatar
27.05.2026, 01:11:22

" Дорвались" друг до друга! Десять лет мечтали об этом, снились и наконец то... Эта глава по сути, на мой взгляд, гимн их любви, не смотря на все препятствия! Все хорошо, что хорошо кончается! Вирсавия! Береги себя! Такой напряг в выкладке стольких историй-- это своего рода подвиг. Ты, как флагман среди авторов. А здоровье? Отдыхай побольше! Поднакопи сил. ‍❤️‍

avatar
27.05.2026, 19:04:38

И жизнь, и слезы, и любовь.

avatar
23.05.2026, 19:59:08

Интересно, Ася думает, что после нескольких таких встреч будет легче расстаться? Обычно бывает еще сложнее. Желание не утихает, оно только растет.

avatar
22.05.2026, 18:32:25

Сколько не беги -- накроет, потому что невозможно забыть. А им этого мало, они еще и на чувствах играют, разжигая ревность.

Спасибо ,спасибо читаю и снова перечитываю эмоции зашкаливают такие чувства у них у обеих

avatar
22.05.2026, 07:05:13

Так интересно, что скажет Крест в следующей главе: попросит наконец-то прощение, объяснит что нет секса с другими женщинами, признается в чувствах? Сейчас ведь идеальный момент. По идее возможностей для этих признаний было уже много и чем дальше, тем больше кажется, что уже и не собирается каяться. Как будто и так сойдёт, досталась же уже ему... А на самом деле женщинам важно слышать слова через рот, правильные, честные, исцеляющие слова.

Уважаемый автор, можно спойлер? Будет Крест просить прощение и нести искупление?

avatar
22.05.2026, 00:20:10

Ну,долго она так не протянет( в разладе тело и душа), так можно и умом тронуться,пока она все также ему проигрывает

avatar
22.05.2026, 00:27:04

Нагонять им придется много за 10 лет….а Асе будет не просто, она и готова быть с Арисом, но не может простить за то, что он сделал, особенно, когда ей деньги швырнул в последний день…. М-да)

avatar
22.05.2026, 00:33:32

Если бы в конце главы было больше звезд, я б их всех истыкала.... вот она жараааа пошла. Дождались етиху мать))) Товарищ автор, к дальнейшим главам запасаться попкорном или горячительными напитками?

avatar
22.05.2026, 00:50:19

Эта парочка гусь да гагарочка, точно сведут с ума.

avatar
22.05.2026, 03:12:03

Ну началось, опять гонит его...) )

Пошла жара🔥🔥🔥

avatar
22.05.2026, 06:33:25

А я ее очень хорошо понимаю. Приблизительно один раз в жизни испытывала такое. Когда мозг и тело в полном раздрае.

avatar
22.05.2026, 09:15:51

Она ему весь мозг затр@хает, то раздвинет ноги, то сожьмет, с Ларисой спокойнее было. С Асей крыша поедет

Просто Божественная героиня 😍

Очень жду продолжения 🔥 Кайф👍

avatar
20.05.2026, 11:24:39

Книга однозначно интересная. Немного коробит то, как героиня общается с героем: откровенно грубо, по-простецки, хотя по сюжету она умна, получила образование, сделала карьеру, не вяжется....

Да блин попросил бы прощения за все что было в прошлом. Признался бы в любви может и Ася чуть мягче стала к нему. Ведь любит же его без памяти. А любовь то у них способна ледники растопить. Зачем опять его выгоняет. Спасибо большое за вкусную главу. Жду продолжения. ❣️❣️❣️