- Литнет
- Любовные романы
- Криминальный любовный роман
- Мой Крест. Искушение
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774025876_0.jpg
Эксклюзив
Мой Крест. Искушение
Вирсавия Вайс
Цикл: Синдикат
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, сильные герои против..., стекло принуждение с...
Читать
Подписка 159 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
915
915
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#21 в Криминальный любовный роман
#24 в Драма
В процессе: 26 Июн
373 стр.
Публикация:
20.03.2026 — ...
Аннотация к книге "Мой Крест. Искушение"
Я была его игрушкой, его тюремной женой. Ася Завьялова - искупление чужих грехов. Он брал меня с жестокостью зверя и страстью одержимого. Мы были тьмой. Но в этой тьме родилось нечто, что я пыталась забыть всю жизнь.
Мне удалось сбежать и я исчезла. Стала одной из тех, кто УШЁЛ И НЕ ВЕРНУЛСЯ. Десять лет, я создавала себя заново, пока не стала той, кого невозможно сломать. Но он вернулся. Мой Крест. И теперь он держит меня не цепями, а контрактом — я его юрист, он мой босс. И он знает обо мне абсолютно всё.
Я думала, худшее позади. Но прошлое ворвалось в мою жизнь и теперь моя дочь в смертельной опасности, и единственный, кто может её спасти, — это мужчина, которого я поклялась ненавидеть.
Ненависть? Любовь? Всего лишь слова. А искупление требует не слов, а жизни. Его жизни. И моего выбора.
В тексте есть:
💔 Сильные чувства: как ненависть так и любовь
💔 Принуждение
💔 Эмоции на грани
💔 Властный, жестокий герой
💔 Нежная героиня, которой придется стать сильной
💔 Противостояние характеров
💔 ХЭ?
В тексте встречается нецензурная брань( но это наш великий и могучий, куда уж без неё), Сцены любви могут быть достаточно откровенными( Но всё, что происходит между мужчиной и женщиной не считается непристойным, пока доставляет им удовольствие).В романе много откровенных сцен, много эмоций от счастья до горя. Как будут развиваться отношения между героями является тайной пока даже для меня). Роман провокационный, местами жёсткий, колючий, горячий, даже слишком, с возникновением эффекта «замочной скважины».
🔞Все герои совершеннолетние.
Если вам нужны нежности, то тут их не будет. Будет много боли, много эмоций, противоречивых, неоднозначных. Так что, это не сахарная вата, это стекловата, посыпанная битым стеклом. Розовые пони и золотые единороги сдохли!🖤 21+🖤
Мне удалось сбежать и я исчезла. Стала одной из тех, кто УШЁЛ И НЕ ВЕРНУЛСЯ. Десять лет, я создавала себя заново, пока не стала той, кого невозможно сломать. Но он вернулся. Мой Крест. И теперь он держит меня не цепями, а контрактом — я его юрист, он мой босс. И он знает обо мне абсолютно всё.
Я думала, худшее позади. Но прошлое ворвалось в мою жизнь и теперь моя дочь в смертельной опасности, и единственный, кто может её спасти, — это мужчина, которого я поклялась ненавидеть.
Ненависть? Любовь? Всего лишь слова. А искупление требует не слов, а жизни. Его жизни. И моего выбора.
В тексте есть:
💔 Сильные чувства: как ненависть так и любовь
💔 Принуждение
💔 Эмоции на грани
💔 Властный, жестокий герой
💔 Нежная героиня, которой придется стать сильной
💔 Противостояние характеров
💔 ХЭ?
В тексте встречается нецензурная брань( но это наш великий и могучий, куда уж без неё), Сцены любви могут быть достаточно откровенными( Но всё, что происходит между мужчиной и женщиной не считается непристойным, пока доставляет им удовольствие).В романе много откровенных сцен, много эмоций от счастья до горя. Как будут развиваться отношения между героями является тайной пока даже для меня). Роман провокационный, местами жёсткий, колючий, горячий, даже слишком, с возникновением эффекта «замочной скважины».
🔞Все герои совершеннолетние.
Если вам нужны нежности, то тут их не будет. Будет много боли, много эмоций, противоречивых, неоднозначных. Так что, это не сахарная вата, это стекловата, посыпанная битым стеклом. Розовые пони и золотые единороги сдохли!🖤 21+🖤
Другие книги автора
873 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, девчууули, ну наконец добралась! Неделю почти не могла добраться до сюда( И не потому что не хотела, а ибо сложно всё, везде и сразу( Слишком много всего. Надо уже в отпуск валить из отпуска) Не отвечала не из вредности (хотя я ооочень вредная), а потому что всё никак, то лапы ломит, то хвост отваливается. Нужно много сейчас писать, боюсь скоро на месяц исчезнуть, нужно глазками заниматься, не выдерживают они по 20 часов за компом и сна по 1,5 часа. Видно, я не Аристотель))) Ну вот, отчиталась за своё бИИзобразное поведение, пошла читать, как меня ругают)😉 Люблю вас!❤️
Мдааа, сейчас Асю понесёт..., ну мне так кажется, ну не за волосы эту дуру конечно, но Арсу прилетит ответочка знатная, а на картинке- чего он ее обнимает то??? Эту Лизавету то??, не поняла
Интересно, а он точно Крест? Великий и могучий??? Просто даже не верится, что он эту Лизу на место поставить не может. Писюха какая-то вертит им, как хочет)) А он все только булки мне - ой, надо с папаней её переговорить; ой, по телефону это не делается; ой, пусть у девочки отступные будут.... Вот я и не понимаю, кто всё-таки морковки под землёй красит?))
Здравствуйте. А с какой периодичностью выкладываются новые главы? )
да такие как лизка наглые без пардонные, грязные, а корчат из себя святошь... но я надеюсь она свое получит. Жаль Асю, сколько еще боли ей придется терпеть.
Мужик Лары не Фёдор Михалыч случайно? Тут несколько глав назад заикнулся как то Арис про роман Бисмарка на работе.
Лизавета сама шлюха, а оскарбляет порядочную , у Аси один мужчина к тому же муж, а вот эта мадам еще та, я очень жду что Арис эту мамзель поставит на место, но конечно сообщить , что эта его жена, вот это наверное лишние, ох Ася рвать и метать будет
А с чего такая наглость у Лизы так врыватся к нему , она кто такая , по факту она ему никто, очень хочется, что б он ей показал ее место, а то очень наглая?! Ох они с Асей просто лапули, когда не до разговоров, как только начинают говорить все, нерватрепка, что же за тайна между Асей и Дианой
А мне Креста совсем не жалко. Если у него было такое детство, это не повод пропускать через мясорубку невиновным девушку, только потому, что ему этого захотелось. В жизни его поступки простить нельзя Это он виноват, что шлюха подняла руку на его жену. Да, чтобы у Креста его стручок отсох, а Аська ему мозг совсем вынесла. Вот Лизуи он и достоин.
Это уже интересно, прям хочется узнать, как выкрутится Арис в данном положении. Ася, возможно, отдалится от Креста, в эмоциональном плане.
Что касаемо Креста, когда не стало мамы и ему пришлось пережить ужасные вещи со стороны родного отца….это ужасно. Как можно? Это твой родной сын, мне не понятно, почему отец так скатился: либо повлияла смерть жены, либо его поведение и образ жизни был всегда таким….то, что пережил Арис в 17 лет, еще ребенком, страшно. Я считаю, что под всем этим образом жестокого бандита, внутри Арис добрый человек. Но жизнь заставила стать тем, кем он сейчас является. НО, я все равно не оправдываю то, что творил в тюрьме с Асей, все равно он психику ей подпортил.
Спасибо за главу ❤️
Да потенциал возможностей у Крестовского по раскрытию тайн огромный. Лиза, по моему , не из тех девиц, которые " выпускают " белый флаг. Да видно война будет! Ви, надеюсь море не только увидела, но и поплавала.
Ася помоему предупреждала, изменит то договор аннулируется.Ну и вот!
Ну и дура силиконовая эта Лиза, лучше бы молчала за умную сошла, теперь огребет по полной программе. Никто замуж не берет девушку за это.
Лиза ударила Асю???
А Лизавета то с душком .....люшка ещё та, фу.
Эх, как же хочется, чтобы Ася задала жару этой Лизе....
А сейчас я скажу, как бы он не считал себя умным, но последние его слова говорят об обратном.. Идиот.. зачем рот открывать раньше времени..
Сколько бы он в ней не ошибался, но вот реакцию на регистрацию договора просчитал)) Хоть в чем-то он ее знает)
Если у Бисмарка сейчас что то с Ларкой, но очень сильно в нем разочаруюсь.Он сам то не брезгует после шефа????Мужик вроде умный , с шалавами мутить((((
Неужели у Аси была сестра. Лиза к нему пришла
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена