Книга. "Мой Крест. Искушение" читать онлайн
Эксклюзив

Мой Крест. Искушение

Цикл: Синдикат

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные герои против..., стекло принуждение с...

Читать
Рейтинг:
907
1962 143917

Текущий рейтинг:
#17 в Криминальный любовный роман
#27 в Драма


В процессе: 24 Июн 367 стр.

20.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Мой Крест. Искушение"

Я была его игрушкой, его тюремной женой. Ася Завьялова - искупление чужих грехов. Он брал меня с жестокостью зверя и страстью одержимого. Мы были тьмой. Но в этой тьме родилось нечто, что я пыталась забыть всю жизнь.

Мне удалось сбежать и я исчезла. Стала одной из тех, кто УШЁЛ И НЕ ВЕРНУЛСЯ. Десять лет, я создавала себя заново, пока не стала той, кого невозможно сломать. Но он вернулся. Мой Крест. И теперь он держит меня не цепями, а контрактом — я его юрист, он мой босс. И он знает обо мне абсолютно всё.

Я думала, худшее позади. Но прошлое ворвалось в мою жизнь и теперь моя дочь в смертельной опасности, и единственный, кто может её спасти, — это мужчина, которого я поклялась ненавидеть.

Ненависть? Любовь? Всего лишь слова. А искупление требует не слов, а жизни. Его жизни. И моего выбора.

В тексте есть:
💔 Сильные чувства: как ненависть так и любовь
💔 Принуждение
💔 Эмоции на грани
💔 Властный, жестокий герой
💔 Нежная героиня, которой придется стать сильной
💔 Противостояние характеров
💔 ХЭ?

В тексте встречается нецензурная брань( но это наш великий и могучий, куда уж без неё), Сцены любви могут быть достаточно откровенными( Но всё, что происходит между мужчиной и женщиной не считается непристойным, пока доставляет им удовольствие).В романе много откровенных сцен, много эмоций от счастья до горя. Как будут развиваться отношения между героями является тайной пока даже для меня). Роман провокационный, местами жёсткий, колючий, горячий, даже слишком, с возникновением эффекта «замочной скважины».
🔞Все герои совершеннолетние.
Если вам нужны нежности, то тут их не будет. Будет много боли, много эмоций, противоречивых, неоднозначных. Так что, это не сахарная вата, это стекловата, посыпанная битым стеклом. Розовые пони и золотые единороги сдохли!🖤 21+🖤

862 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо страсти зашкаливают ну Арис попал …

avatar
03.06.2026, 17:33:09

Во наломал дров Крестовский, теперь фиг разрулишь. Перетрахал всех, хоть Лизка не беременная и то хорошо и Лариса может беременная не от него, ведь у неё кто-то ещё был.

avatar
03.06.2026, 12:37:22

Дебил, и это не лечится с возрастом я смотрю. Его не жалко от слова совсем. Мне стало Ларису жалко, Асю жалко, даже дуру Лизу. А этого морального урода нет.

avatar
03.06.2026, 09:40:11

Арис - умный мужик, сейчас все разрулит!!😉

avatar
03.06.2026, 09:12:01

Вот к чему приводит безпринципность,неразборчивость к связям и желание получить все: выгодную жену,бывшую жену и чтобы любовница была рядом под боком и даже без предохранения.Ничего хорошего эти женщины,желающия тоже счастья, от этого мужика не получили,только разбитое сердце. Нисколько его не жалко,Асе бы жить свою лучшую жизнь без него.

avatar
03.06.2026, 08:39:13

Ну, может поговорят они? Просто поговорят и снимется этот накал страстей и недосказанность? Его тоже нельзя винить во всем. Он не монах, он обычный человек, который жил без нее 10 лет. У нее , ведь, тоже "роман" с Виктором....

Прям у Аристарха черная полоса в жизни?! Одна психбольная, вторая беременная , полный звездец, Ася и так то быкует, а теперь вообще очень много поводов , что еще устроит эта придурошная Лиза , она ведь не успокоится?! Я надеюсь отец ребенка Ларисы , не Крест, иначе Ася вообще с ним разговаривать не будет и не возьмет в расчет , что он спал с Ларисой до того как нашел ее и дочь

avatar
03.06.2026, 02:58:23

А Ларчик просто открывался, от Федьки она залетела,зуб даю

avatar
03.06.2026, 18:11:15

Пояснительная бригада подъедет или нет в лице автора!?? Тут вопросов стока накопилось! Ларка от кого залетела, что Аська делать дальше будет, какие Арис предпримет меры чтобы всех угомонить, ещё эту ненормальную лизу как приструнить... короче, все распоясались)))

avatar
03.06.2026, 17:12:57

А что мешает Ларисе перевестись? Он же не предлагал ей уволиться. С учетом своего статуса, в свете раскрывшихся обстоятельств, будучи такой умной, как она планирует с ним совместно работать до декретного? Да не позволит он. Федю не хотелось бы в это впутывать. Противненько как то. Любим Вас. Ждем кульминации ‍‍❤️‍

avatar
03.06.2026, 15:19:06

Лариса конечно замечательная, но ведь у нее есть другой и ребенок должен быть от другого... почему Аристарх???
а лизка самая настоящая мразь, даже не покоробилась от того что конченая шлюха...
Аристарху надо фотки папе показать...

Да уж, попал Арис... Со свадьбой заигрался, сам виноват. А Лиза знает как ударить больнее, наплела про спальню, признания в любви. Еще и ушат помоев вылила. Но здесь хотя бы можно разговором откровенным все вырулить. А вот беременность Ларисы принять гораздо сложнее будет. Вирсавия, поберегите наши и Асины нервы, пусть ребенок будет не Ариса😉А ему уж придется постараться, отпускать ведь ее не намерен даже при таких обстоятельствах❤️

Прям у Аристарха черная полоса в жизни?! Одна психбольная, вторая беременная , полный звездец, Ася и так то быкует, а теперь вообще очень много поводов , что еще устроит эта придурошная Лиза , она ведь не успокоится?! Я надеюсь отец ребенка Ларисы , не Крест, иначе Ася вообще с ним разговаривать не будет и не возьмет в расчет , что он спал с Ларисой до того как нашел ее и дочь

avatar
05.06.2026, 01:02:32

Удивительно, что Соколовский оказался адекватным мужиком. Очень спокойно вошел в ситуацию и даже продолжил сотрудничать с Арисом. Насчет Аси, почему-то есть вероятность, что дома с дочерью может не быть.

Кто же должен умереть, чтобы все это разрулилось?🤔И когда уже Крест перестанет "сопли жевать"....

avatar
05.06.2026, 04:05:22

Ну что имеем - не храним, потерявши - плачем.😭

avatar
05.06.2026, 09:06:04

Лизабет с рук на руки скинул, одной проблемы меньше, теперь вперед заре навстречу.

avatar
05.06.2026, 10:52:12

хорошая глава, ждем последствия. Аристарх красавец.

avatar
05.06.2026, 11:38:28

Арис разруливает ситуацию, как может.Ему тоже нелегко

avatar
05.06.2026, 00:58:14

Решил и дочь свою уже продать кобель