Аннотация к книге "Мой криминальный босс - 2"
Восемь лет назад Павел Островский бросил меня, даже не узнав о ребенке. Такое предательство ни забыть, ни простить.
Спустя годы мы встретились вновь, только у него беременная невеста, а я собираюсь замуж за другого мужчину. Единственное, что у нас общее, это дочь.
— У дочки поднялась температура, — говорит Паша.
— Что? — дергаюсь я. — Островский, что ты натворил?
— Я то же самое могу спросить у тебя. Она сказала, что еще вчера стала чувствовать себя плохо.
— Хорошо, привози ее домой.
— Нет. Она остается у меня. И ты должна быть рядом с ней. Так что собирай вещи. Поживешь у меня несколько дней.
Соглашаясь на ультиматум Островского, я даже не подозревала, чем это обернется, и что мы с дочерью станем целью номер один для его врагов.
Заключительная часть. Первая часть: "Мой криминальный босс"
58 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеужели и эта свадьба не состоится(
Мне кажется, что Света беременна от Алексея. Но что-то произойдёт, не зря Света вызвала Пашу. Будет похищение.
Вон что, Островский, оказывается, игрушка для Светы) А папа привык выполнять капризы избалованной дочки. Сразу подумала, что-то не то с клиникой, может она и не беременная, а живот накладной. Спасибо, за главу, Баринов не отступится, выкрадут Лельку или Таню, потом начнут шантажировать Пашу.
Я бы не выдержала такой обстановки. А дальше только хуже будет, легко ребенком манипулировать (
Началось( А трехзначная в € это сколько? Что так мало)
Странная частная клиника, нет дежурного гинеколога, Осмотр должны сразу были сделать, если платные услуги, а тут Паше пришлось махать бумажником . И что они могли ей вколоть без консультации гинеколога. Тане хватит уже себя унижать, о ней никто не заботился, когда она беременная была.
А Света по всей видимости беременна не от Паши, а скорее всего от Леши. По моему Света и Лёша в сговоре
Когда уже Света разродится.
Лёша очень странно себя ведет, как будто они в сговоре со Светой и что-то задумали. Спасибо за проду, жду продолжения)
Отец Светы что-то задумал. Украдет Таню с Лелькой и будет шантажировать Островского. Белецкий, оказывается, влюбился в простую девушку, а не дочь банкиров)
Может у Светы ребенок от Леши))) а не от Островского. Странно как-то, Лёша быстро захотел жениться на Тане, видимо, чтобы отвадить от нее Пашу. Сколько интриги) а у Белецкого что с официанткой влюбилась, а он теперь уезжает. Спасибо, автор, ждем продолжения.
Что-то уже страшно за Таню. Белецкий какой-то подозрительный. Уже что-то затевается. Отец Светочки точно бандит, золотые коронки, охрана.
Я бы ни за что не поехала к его родителям. После всего, что услышала о себе и отношения к дочери. Послала бы подальше эту бабку, терпеть от нее оскорбления. И зачем Паша хочет эту встречу?! Чтобы еще больше Таню унизили. Слабовато он защищал Таню. Его матери только деньги нужны, гадина , не хочет она жить в деревне, прислуга ей нужна. Спасибо, за проду, мать Паши никогда не примет Таню, можно подумать сама из дворян(((
Что еще такого было в прошлом у Паши, даже страшно за Таню с Лелькой. Почему родители ее обвиняют?! Уже не хочется их воссоединения после всех этих тайн. Пусть Островский со Светой остается, в ее бандитской семье, может еще куда попадет благодаря ее папаши. Спасибо, автор, зачем Тане такая любовь, одна нервотрепка)
Что опять Островский не договаривает, в чем Таня виновата?! Из-за нее он попал в историю? Ага, Света из приличной семьи))) Свекровь негодяйка, смотрит на внучку, как на врага народа. Спасибо за проду, когда уже Таню перестанут во всем обвинять.
Свекор- отец мужа. А отец жены- тесть..
Свекровушка явилась, видимо, Света ей понравилась, что Таню не узнала. Чувствуется, стерва еще та, с гонором, давно ли горничными стала пользоваться))) Сейчас будет шок у бабки))) Спасибо, автор, лечитесь, Выздоравливайте. Вирус за вирусом сейчас, не отошли еще от короны, свиной грипп свалился, сами только болели.
Не состоявшийся тесть из блатных что ли, с перстнями?! Угрозы уже начались, отец за дочь пришел вставить и про деньги напомнить. ну,Пашка куда ты опять вляпался. Как можно жениться, не любя. Спасибо, за проду, интрига начинается.
Оказывается, Островский не просто так тогда появился в квартире Тани. Хоть что-то выяснили, но до счастья им еще далеко.Спасибо за проду, ждем что дальше))
Что-то опять наверное произойдёт, когда Татьяна появится в Шарпонте
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена