Аннотация к книге "Мой криминальный босс - 2"
Восемь лет назад Павел Островский бросил меня, даже не узнав о ребенке. Такое предательство ни забыть, ни простить.
Спустя годы мы встретились вновь, только у него беременная невеста, а я собираюсь замуж за другого мужчину. Единственное, что у нас общее, это дочь.
— У дочки поднялась температура, — говорит Паша.
— Что? — дергаюсь я. — Островский, что ты натворил?
— Я то же самое могу спросить у тебя. Она сказала, что еще вчера стала чувствовать себя плохо.
— Хорошо, привози ее домой.
— Нет. Она остается у меня. И ты должна быть рядом с ней. Так что собирай вещи. Поживешь у меня несколько дней.
Соглашаясь на ультиматум Островского, я даже не подозревала, чем это обернется, и что мы с дочерью станем целью номер один для его врагов.
Заключительная часть. Первая часть: "Мой криминальный босс"
58 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ что-то такое предполагала,что Островский попал в историю и его срочно надо было отмазывать.А родители Тани зачем от дочери скрывали письма от Паши или кто другой? Но судьба их снова свела вместе.Спасибо,автор, ждем продолжения.
В чем же был замешан Островский, что даже угроза жизни Тане была?!
А Паша то романтик)) дом для их семьи, очень хороший сюрприз для Тани, да еще в месте их юности. Спасибо, автор, Паша наверстывает упущенное. Поправляйтесь, держитесь)
Что-то Света задумала, зачем вернулась в офис?! Как бы Лельку не выкрали, чтобы шантажировать Пашу. Спасибо, за проду, интрига нарастает.
Как тяжело, все работают в одной фирме, все про друг друга знают. Лёша тоже странный, делает предложение, а на близости не настаивает, даже не целуются. Думаю, что Татьяне надо другую работу найти. Спасибо, за проду, ждем разборок, а они будут.
Вот теперь будет грозить опасность Тане с Лелькой. Света просто так его не отпустит. В чем же замешан Островский?! И останется он без фирмы и будет жить с Таней и дочерью в той его квартире, которую типа они снимают)))
А вот и Света явилась. Интересно, что ей напел Паша, куда вдруг сорвался среди ночи?!) Посмотрим, как сейчас он будет выкручиваться. Спасибо, Ольга, за новую проду, мы все понимаем и дождемся.
С подпиской. Хороших продаж и много читателей.
С Новым годом! Счастья, здоровья и мирного неба! Спасибо, автор, за горячую проду))) тянет их друг к другу, поверим Островскому)
Спасибо большое. С Новым Годом Вас.!!!
И что случилось у нашего Паши? Он же с невестой на Маврикий собрался, что то пошло не так.
И где же Островский пропадает ночами? И почему перед НГ набросился на Таню как с голодного погоста? Хотелось бы от него главу, а то сижу и гадаю что, где и как. Спасибо за проду.
Вот что творит Островский.Если тебе так нужна Таня и дочь, зачем продолжал связь со Светой?! довел до беременности, хотя может ребенок и не от него.Что за тайна у него, почему он бросил Таню.Может с кем-то связался и пришлось его срочно в армию отправить.Спасибо,за главу.Очень интересная история.
Спасибо большое.
А почему бы Паше не погулять втроём с дочерью и со Светой? Он как бы издеваются над Таней. Ещё раз козёл. Спасибо за проду.
Не пойму отношения Островского со Светой. Можно главу от Паши, мысли его интересны. Спасибо
Опять удар Тане от Паши. Сейчас уже с удвоенной силой. Как долго он будет еще её мучить? Бегал, как приехал, за Таней, а спал со Светой. В итоге она беременна.И где порядочность? К о з е л !
Очень интересная книга и ох как хочется, чтобы Татьяна с Островским были вместе!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена