Книга. "Мой личный дьявол" читать онлайн
Рейтинг:
17712
46646 7869965

Текущий рейтинг:
#544 в Современный любовный роман
#502 в Романтическая эротика


Полный текст 237 стр.

15.02.2020 — 13.04.2020


Аннотация к книге "Мой личный дьявол"

Мою жизнь сложно назвать счастливой, она скорее напоминает настоящий ад: пьяница отец, безразличие матери и старшая сестра, которая не прочь отбить у меня любимого человека.

Я варилась во всем этом 20 лет и казалось, что хуже быть просто не может, но нет, жизнь в очередной раз подкидывает мне интересные сюрпризы. Из-за долгов отца мы были вынуждены продать дом и переехать к тете, мне пришлось окунуться в новый мир, мир большого и жестокого города.

Но самой главной проблемой стала встреча с нахальным и самодовольным придурком, который не знает слова «нет» и считает себя королем этого города, а самое смешное, что так считают и остальные.

⭐ ИСТОРИЯ НИНЫ ВОРОНОВОЙ ⭐ - "Поиграем?" - https://litnet.com/shrt/teln

803 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2020, 21:57:39

Бедненькая Леся, жизнь у неё сложная((( эх...скорее бы все наладилось. Спасибо за продолжение!

а когда примерно будет закончена книга?)

avatar
11.04.2020, 20:35:28

Спасибо большое

avatar
11.04.2020, 20:20:06

Ох, блин.... теперь Саша на расстоянии будет нервничать ...
Спасибо за такое большое продолжение.

avatar
11.04.2020, 20:19:47

Как теперь спать не зная,что будет дальше,плак

avatar
11.04.2020, 20:12:17

Вот дуреха. Надеюсь у них будет маленькая лялечка )

Класс жду продолжение а сегодня будет продожение Вы молодчинка очень прекрасно написано))))

avatar
11.04.2020, 18:20:02

Спасибо большое . Читала все уши книги и хотела уточнить когда то читала у вас (извиняюсь если путаю ) там было только начало романа про девушку , которую сестра отправила в отпуск , а сама за это время продала дом молодому парню . Он ещё на старом аккаунте публиковался потом пропал . Не подскажите будет ли он публиковаться ? (Извините если что-то путаю )

вы серьёзно, она будет без Саши!? :(

avatar
11.04.2020, 19:09:07

Когда уже будет конец ?и чем же все закончиться? очень интересно я уже не могу ждать)

здрасти мне кажется что плдруга ей завидует

avatar
11.04.2020, 18:42:12

Это та книга читая которую переживаешь за ГГ. Замечательно написано охота читать и читать

Кристина Карташева, спасибо, что подсказывали про мое отсутствие :)

avatar
10.04.2020, 19:35:56

это лучшая книга, которую я когда-либо читала. и плакала, и смеялась во время чтения. такие разные емоции

avatar
11.04.2020, 00:10:11

Как же цепляет этот роман,прям все до кончиков пальцев,вы невероятный писатель.
Дай Бог вам здоровья за такую книгу.
Возвращайтесь к нам скорее)
Ждем продолжения

Вечер добрый! :)
Как и обещала, я вернулась

Александра Х., мы Вас очень ждем! Возвращайтесь к нам, когда сможете, а мы с удовольствие прочитаем продолжение.

avatar
09.04.2020, 15:36:18

Когда уже продолжение

avatar
11.04.2020, 08:52:26

На удивдение, могу сказать, что роман реально хорош, не смотря на то, что я не сильный любитель таких вот драм, но этот меня поглотил полностью

avatar
09.04.2020, 23:45:18

Когда продолжение