Книга. "Мой личный дьявол" читать онлайн
Рейтинг:
17712
46649 7870050

Текущий рейтинг:
#538 в Современный любовный роман
#503 в Романтическая эротика


Полный текст 237 стр.

15.02.2020 — 13.04.2020


Аннотация к книге "Мой личный дьявол"

Мою жизнь сложно назвать счастливой, она скорее напоминает настоящий ад: пьяница отец, безразличие матери и старшая сестра, которая не прочь отбить у меня любимого человека.

Я варилась во всем этом 20 лет и казалось, что хуже быть просто не может, но нет, жизнь в очередной раз подкидывает мне интересные сюрпризы. Из-за долгов отца мы были вынуждены продать дом и переехать к тете, мне пришлось окунуться в новый мир, мир большого и жестокого города.

Но самой главной проблемой стала встреча с нахальным и самодовольным придурком, который не знает слова «нет» и считает себя королем этого города, а самое смешное, что так считают и остальные.

⭐ ИСТОРИЯ НИНЫ ВОРОНОВОЙ ⭐ - "Поиграем?" - https://litnet.com/shrt/teln

803 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2020, 16:10:33

Мне безумно нравится эта книга...

Добрый день!
Есть плохие новости!
По семейный причинам мне придется уехать до 11.04 включительно, поэтому до этого времени новых глав не будет.
После все будет выходить в привычном режиме.

Надеюсь на Ваше понимание!

avatar
08.04.2020, 08:33:31

Книга супер

avatar
08.04.2020, 02:32:58

Спасибо вам за эмоции!!!
Прочитала на одном дыхании

avatar
07.04.2020, 22:31:11

Очень ждем возвращения!

очень нравится книга,надеюсь будет все таки что у ворона с Лесей будет сыночек) спасибо за книгу!

avatar
07.04.2020, 15:02:02

У вас умная героиня. Мне нравится,

avatar
07.04.2020, 02:00:43

Мне так жалко героиню, бедная столько настрадалась, так жаль что у нее не будет детей, но все возможно. Жду ХЭ

Он будто не в любви признается, а извиняется. Жаль ,что у нее детей не будет, что так изородовали тело.ее героизм на грани безумия и отсутствия чувства самосохранения, хорошо , что не изнасиловали

avatar
06.04.2020, 19:55:00

Как всегда супер!!!

Супер!

avatar
06.04.2020, 19:26:42

Ах как сладко, страстно и великолепно.
Саша с Лесей стоят друг друга ))))
Спасибо большое

Здравствуйте.Спасибо за продолжение

avatar
06.04.2020, 19:20:25

Когда финал?
Очень жалко Лесю...

avatar
06.04.2020, 15:34:07

Вооу ребят очень жарко. Тяжело и больно за Лесю, а ещё больно понимать, что из за того, что ты живёшь в Казахстане тебе придётся ждать новое главы в 9 вечера

Как не честно, у неё не будет детей:(((((((((((((((((((((((((((разрыв на части....

И еще, совсем забыла, новая глава будет сегодня в 19:00 по МСК :)

Спасибо за интерес к книге! :)
Для меня это важно.
Хочу отметить, что слежу и читаю все комментарии, очень интересно видеть Ваши предположения по сюжету.

По поводу книги "Майк и Света", я думаю над ней, но возможна она выйдет не сразу, у меня нет целостной картины.

Всех обнимаю! :)

avatar
06.04.2020, 14:32:07

Кошмар .....
хорошо , хоть есть Принцесса, Леня ее полюбит как свою доченьку.
Спасибо за продолжение

avatar
05.04.2020, 23:08:53

Все закончится хорошо? Спасибо