Книга. "Мой личный дьявол" читать онлайн
Рейтинг:
17712
46646 7869871

Текущий рейтинг:
#555 в Современный любовный роман
#522 в Романтическая эротика


Полный текст 237 стр.

15.02.2020 — 13.04.2020


Аннотация к книге "Мой личный дьявол"

Мою жизнь сложно назвать счастливой, она скорее напоминает настоящий ад: пьяница отец, безразличие матери и старшая сестра, которая не прочь отбить у меня любимого человека.

Я варилась во всем этом 20 лет и казалось, что хуже быть просто не может, но нет, жизнь в очередной раз подкидывает мне интересные сюрпризы. Из-за долгов отца мы были вынуждены продать дом и переехать к тете, мне пришлось окунуться в новый мир, мир большого и жестокого города.

Но самой главной проблемой стала встреча с нахальным и самодовольным придурком, который не знает слова «нет» и считает себя королем этого города, а самое смешное, что так считают и остальные.

⭐ ИСТОРИЯ НИНЫ ВОРОНОВОЙ ⭐ - "Поиграем?" - https://litnet.com/shrt/teln

803 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Нееет.... Должен быть шанс у Саши и Олеси.... Он тогда будет беречь ее , как бриллиант.... Олеся наверняка была беременна, в тот момент когда попала под издевательства змея и варяга....Саш ты нужен ей!!!! Не смей оставлять ее!!! Спасибо за проду!!!

avatar
06.04.2020, 11:15:47

Капец, ну почему?! Почему жизнь так несправедлива?! Неужели это конец?! Неужели Леся всё-таки больше не сможет иметь детей?! Это неправильно, так не должно быть. Но надеюсь шанс будет)))) Спасибо за продочку)))

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

Продолжение будоражит! Я больше не буду писать свои догадки по поводу продолжения сюжета, так как это похоже на спойлеры)
Почему мне кажется, что отец Леси как-то связан со Змеем, особенно после того как выяснилось, что у Змея есть двойник.
Кстати в прошлых главах было сказано про Царя. Я знаю одну такую же книгу, в которой главный враг Царев Виктор Иванович, то есть Царь. Это отсылка или так получилось случайно?)
Спасибо за пррдолжение!❤

avatar
05.04.2020, 20:13:31

Ужас как много ошибок

avatar
05.04.2020, 19:52:56

Оооох, как же напряженно...... капец.
Спасибо

avatar
05.04.2020, 19:04:52

Знаете я думаю он может сказать ей типа тебе не безопасно с тобой нам нужно расстаться и тд. Тогда появиться сюжет для второй книги. Чисто мои мысли

avatar
05.04.2020, 18:48:11

только чтоб выжил

avatar
05.04.2020, 16:34:56

Александра, когда ждать продолжения? Шикарная история,так переживала за гг ,надеюсь они будут вместе. Спасибо вам за ваше творчество, по больше вдохновения и лёгких строчек

Ожидание, не оправдалось реальностью, вышло НАМНОГО КРУЧЕ)))) жду продуууу❤️❤️❤️❤️

avatar
05.04.2020, 17:18:06

Боже, бедная Леся

avatar
05.04.2020, 17:12:02

Боже, аж дух захватывает. такой сюжет. не могу уже дождаться продолжение... спасибо вам))

avatar
05.04.2020, 16:03:57

Я пока читала все ногти выгрызла... Жду с нетерпением проды

Он же не серьёзно на убийство Майка, там же подруга Леси с Майком, как бы..., что-то возможно связано с подменой личности, его она не простит если убьют, но он же говорил, что тот дом который любит Нина, безопасный, почему не туда её, а обратно к дедушке, это не честно, он сестре обещал?!

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
05.04.2020, 12:35:29

Прочла три ваших книги и от всех в полном восторге, 4 пока не трогаю ,жду чтоб по побольше прод было ,спасибо вам ,удачи ,успехов ,и творческого настроения в наше нелёгкое время .

avatar
05.04.2020, 16:02:59

очень круто !

avatar
05.04.2020, 15:15:06

Я в шоке от всего, бедная Леся, за что ей все это.? Они издевались над ней, жестоко били, нелюди.))) спасибо

Хм а может быть сделают копию головы Майка, а это вариант

avatar
05.04.2020, 12:46:28

Как жаль! Спасибо