Книга. "Мой личный дьявол" читать онлайн
Рейтинг:
17712
46649 7870067

Текущий рейтинг:
#538 в Современный любовный роман
#504 в Романтическая эротика


Полный текст 237 стр.

15.02.2020 — 13.04.2020


Аннотация к книге "Мой личный дьявол"

Мою жизнь сложно назвать счастливой, она скорее напоминает настоящий ад: пьяница отец, безразличие матери и старшая сестра, которая не прочь отбить у меня любимого человека.

Я варилась во всем этом 20 лет и казалось, что хуже быть просто не может, но нет, жизнь в очередной раз подкидывает мне интересные сюрпризы. Из-за долгов отца мы были вынуждены продать дом и переехать к тете, мне пришлось окунуться в новый мир, мир большого и жестокого города.

Но самой главной проблемой стала встреча с нахальным и самодовольным придурком, который не знает слова «нет» и считает себя королем этого города, а самое смешное, что так считают и остальные.

⭐ ИСТОРИЯ НИНЫ ВОРОНОВОЙ ⭐ - "Поиграем?" - https://litnet.com/shrt/teln

803 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2020, 11:42:45

Я надеюсь то что майка не убью а подменят подсунут двойника

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
03.04.2020, 19:06:53

Мда уж......
Как же я понимаю Лесю, ради маленькой принцессы и ни на такое пойдёшь
Спасибо

avatar
05.04.2020, 10:15:58

Безумно нравиться мне эта книга я жду продолжения

avatar
03.04.2020, 23:44:48

Я думаю няня Нины не так проста как кажется, а может оказаться что сестра Леси здесь замешана. Очень интересно что дальше будет!!!!

хм, я запуталась......

avatar
03.04.2020, 17:04:38

Теперь не знаю, что и думать.может олесе и правда надо было рассказать все ворону.теперь, если не вернут и её, он вообще здуреет.а может этот похититель подстраховался, хотя скорей всего нет, жизнь малышки сёстры и так дорога ворону.может то сам захотел себе олесю ,спасибо

Это просто идеальное развитие сюжета!! Вы, Александра Х, переплюнули все наши мысли и идеи по продолжению истории!
Спасибо за продолжение!❤
Кстати, Леся молодец, я бы тоже так поступила. Правда Саша этого не одобрит)) Надеюсь малышку они все-таки вернут..
А какие у Вас мысли Кристина Карташева?)

Интересно, а что за мужчина был в её доме, может быть это тот кто её украдёт и там появился, чтобы больше разузнать о ней? я думаю это помощник того босса, который заставил в самом начале приехать её сестре и подруги в тот ангар и ему же давал за неё деньги Александр

avatar
03.04.2020, 16:59:46

Мне очень интересно узнать что будет дольше с нетерпением жду продолжения

avatar
03.04.2020, 16:59:19

Мне очень интересно узнать что будет дольше с нетерпением жду продолжения

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
03.04.2020, 15:48:03

Я понимаю ,что Леся в панике ,но всё-таки это глупо ...... Спасибо , ждём )))))

Когда будет продолжения. Я переживаю за малышку. ((((((((

avatar
03.04.2020, 08:18:20

Капец. Как же так ... ребёнка перепугают .
Спасибо! С нетерпением жду продолжения

avatar
02.04.2020, 23:23:54

Спасибо дорогой автор за интересное продолжения, сейчас главное чтоб Леся из за чувства вины не натворила ещё больших глупостей:)

avatar
02.04.2020, 14:58:58

Спасибо, жду продолжения!!!!

avatar
02.04.2020, 13:00:56

Спасибо за продолжение

avatar
02.04.2020, 12:22:18

А когда продолжение?

avatar
02.04.2020, 05:28:09

Хех, командирские замашки Саши так и не проходят ))))
Спасибо за продолжение