https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747350324_93.jpg
Мой лучший враг
Елена Шторм
: 16+
магическая академия, от ненависти до любви, противостояние харак...
#871 в Любовное фэнтези
#205 в Магическая академия
30.05.2019 — 10.08.2019
3616 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпалить к черту, негодяя! Спасибо за продолжение !
Какой противный гад! Вообще, ясно, что Лужар сама может за себя постоять, но предпочтительнее, чтоб это сделал напарник или на худой конец Тео.
Но если Рейм говорит то, что говорит по словам пьяного нахала, то он, конечно, не прав.
Спасибо!:))
Спасибо большое, очень нравится, жду каждый кусочек продолжения)
Спасибо большое!!!
Вот наглец.
Большое спасибо за продолжение!
Ну чо там как там? А? Ну одну маленькую продочку? Ну перед отпуском? Ну совсем чуть-чуть? Кульку? А? А?
(волнуется!)
Вот ведь аричтркратичеая скотина лишь бы только поиздеваться
Надеюсь что это не очередной план Рейма!!!
Эх
Надо как то от этого типа отвалить
Спасибо за проду)
Рейм не перестаёт удивлять своей паршивостью... Спасибо за проду)
Чет героиня,вроде сильна магией,а вот голова слаба,слишком крышу ей сносит от запаха партнера,за другим придурком страдает,не видны её сильные стороны,только магически сильная размазня,может пора включить мышление,а то и правда удивляет,как ещё осталась девственницей при таких крыше сносных чувствах. Спасибо.)))что то с героиней не порядок,сила закончилась,,гормональный заскок.
Спасибо за продолжение.
Вот же шакалы. Но почему-то кажется, что Рейм не имеет к этому никакого отношения. Спасибо
Это стратегия Рейма тонький расчёт на то что Ал вернётся и увидит что Келли обижают... Или это внеочередная неприятность для Келли...
А ещё недавно считал, что Глория ему не навредит, и этого достаточно. Только сдаётся мне, Альнар против отца не пойдёт, даже если Гло его окончательно достанет. Так и будет страдать и жаловаться Келли. Спасибо, Елена.
Кажется будет драка. Только кто подерется? Иден или Ал?... Интересненько....
Фу какой противный! Надеюсь почему то на Рейма, именно он должен поставить на место этого типа. А Ал мямля.
Надеюсь она хорошо его приложит.
врезать бы ему... спасибо
спасибо.
Не готова она к играм и мерзостям «аристократии» и даже в чем-то можно понять Рейма, среди таких либо ты становишься на верхушке, либо в низах, а при его фамилии и др.регалиях))), он мог быть только на верху, у него выбора не было.
У Келли было проще, противостояние, ты мне, я тебе и все, а тут... она как слепой котенок, ни чего не понимает и Рейму не доверяет, но и без Рейма она не справится, он то привык вариться в этой каше(((
Благодарю!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена