Книга. "Мой лучший враг" читать онлайн
Эксклюзив

Мой лучший враг

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
12351
13339 1475821

Текущий рейтинг:
#871 в Любовное фэнтези
#205 в Магическая академия


Полный текст 227 стр.

30.05.2019 — 10.08.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мой лучший враг"

Иден Рейм - высокомерный хам, достававший меня в академии последние четыре года. Худший из испорченной элиты, среди которой я учусь по ошибке. Вряд ли в мире есть человек, которого я возненавижу больше.
Но в надежде спасти разбитое сердце я заключила с ним сделку. Мне нужно лишь ненадолго притвориться его избранницей, чтобы вернуть того, кого я действительно люблю.
А потом давний враг отпустит меня, и мы забудем друг друга как страшный сон. Ведь правда?


3616 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2019, 23:44:44

Спалить к черту, негодяя! Спасибо за продолжение !

avatar
16.06.2019, 21:52:33

Какой противный гад! Вообще, ясно, что Лужар сама может за себя постоять, но предпочтительнее, чтоб это сделал напарник или на худой конец Тео.
Но если Рейм говорит то, что говорит по словам пьяного нахала, то он, конечно, не прав.
Спасибо!:))

Спасибо большое, очень нравится, жду каждый кусочек продолжения)

avatar
16.06.2019, 21:08:09

Спасибо большое!!!
Вот наглец.

avatar
16.06.2019, 20:59:48

Большое спасибо за продолжение!

avatar
16.06.2019, 20:52:00

Ну чо там как там? А? Ну одну маленькую продочку? Ну перед отпуском? Ну совсем чуть-чуть? Кульку? А? А?
(волнуется!)

avatar
16.06.2019, 20:06:14

Вот ведь аричтркратичеая скотина лишь бы только поиздеваться
Надеюсь что это не очередной план Рейма!!!
Эх
Надо как то от этого типа отвалить
Спасибо за проду)

avatar
16.06.2019, 19:31:49

Рейм не перестаёт удивлять своей паршивостью... Спасибо за проду)

avatar
16.06.2019, 19:02:43

Чет героиня,вроде сильна магией,а вот голова слаба,слишком крышу ей сносит от запаха партнера,за другим придурком страдает,не видны её сильные стороны,только магически сильная размазня,может пора включить мышление,а то и правда удивляет,как ещё осталась девственницей при таких крыше сносных чувствах. Спасибо.)))что то с героиней не порядок,сила закончилась,,гормональный заскок.

Спасибо за продолжение.

avatar
16.06.2019, 18:40:20

Вот же шакалы. Но почему-то кажется, что Рейм не имеет к этому никакого отношения. Спасибо

avatar
16.06.2019, 18:29:43

Это стратегия Рейма тонький расчёт на то что Ал вернётся и увидит что Келли обижают... Или это внеочередная неприятность для Келли...

avatar
16.06.2019, 18:17:05

А ещё недавно считал, что Глория ему не навредит, и этого достаточно. Только сдаётся мне, Альнар против отца не пойдёт, даже если Гло его окончательно достанет. Так и будет страдать и жаловаться Келли. Спасибо, Елена.

avatar
16.06.2019, 18:13:25

Кажется будет драка. Только кто подерется? Иден или Ал?... Интересненько....

avatar
16.06.2019, 18:12:08

Фу какой противный! Надеюсь почему то на Рейма, именно он должен поставить на место этого типа. А Ал мямля.

avatar
16.06.2019, 17:52:03

Надеюсь она хорошо его приложит.

avatar
16.06.2019, 17:49:28

врезать бы ему... спасибо

avatar
16.06.2019, 15:26:53

спасибо.

avatar
16.06.2019, 06:07:05

Не готова она к играм и мерзостям «аристократии» и даже в чем-то можно понять Рейма, среди таких либо ты становишься на верхушке, либо в низах, а при его фамилии и др.регалиях))), он мог быть только на верху, у него выбора не было.
У Келли было проще, противостояние, ты мне, я тебе и все, а тут... она как слепой котенок, ни чего не понимает и Рейму не доверяет, но и без Рейма она не справится, он то привык вариться в этой каше(((

avatar
16.06.2019, 14:28:56

Благодарю!!!