Книга. "Мой лучший враг" читать онлайн
Эксклюзив

Мой лучший враг

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
12351
13340 1475841

Текущий рейтинг:
#871 в Любовное фэнтези
#205 в Магическая академия


Полный текст 227 стр.

30.05.2019 — 10.08.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мой лучший враг"

Иден Рейм - высокомерный хам, достававший меня в академии последние четыре года. Худший из испорченной элиты, среди которой я учусь по ошибке. Вряд ли в мире есть человек, которого я возненавижу больше.
Но в надежде спасти разбитое сердце я заключила с ним сделку. Мне нужно лишь ненадолго притвориться его избранницей, чтобы вернуть того, кого я действительно люблю.
А потом давний враг отпустит меня, и мы забудем друг друга как страшный сон. Ведь правда?


3616 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2019, 14:27:19

Интересно, а такое развитие событий было предусмотрено? Или нет. И чем закончится? Дракой? Напомнило момент из фильма "назад в будущее" Спасибо

Спасибо. Не думаю, что это подстроено

avatar
16.06.2019, 13:44:23

Спасибо.

avatar
16.06.2019, 13:27:10

Спасибо!

avatar
16.06.2019, 13:16:16

Рейм так старается для себя в первую очередь, или всё же для Келли?
Альнар какой-то - ни рыба, ни мясо, в общем никакой и совсем не подходит Келли.
Спасибо!

avatar
16.06.2019, 12:37:42

лапы бы поотрывать этим приятелям Рейма!(((совсем страх потеряли...надеюсь,сейчас кто-то поставит этого засранца на место,конечно,в идеале,хотелось бы,чтобы это был Рейм))

avatar
16.06.2019, 12:17:08

Спасибо!
Печальненько...

Спасибо! Альнар какой-то аморфный, все же тут связь не только с напарницей, а и женитьба и все прелести брака, на всю жизнь согласился связать себя с женщиной, которую не любит и с которой ему не комфортно. Отец приказал и он как телок на все согласился. И что Келли в нем нашла.

avatar
16.06.2019, 11:59:40

Нет, ну до такого спектакля Рейм бы точно не опустился! Тем более его явно покоробило, что Келли так быстро захотела слинять от него на поиски Тео. Так что я за то, что он первым успеет с клешнеотрыванием ^_^
Спасибо большое!

avatar
16.06.2019, 11:19:27

М-да... Спасибо

avatar
16.06.2019, 10:59:21

спасибо!

avatar
16.06.2019, 10:44:49

Не хочется верить, что это Рейм устроил. Это уже слишком! А за Келли обидно, да и Альнар не стоит таких унижений. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
16.06.2019, 10:42:52

спасибо большое

спасибо

avatar
16.06.2019, 10:25:12

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндааа, сейчас что-то будет!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
16.06.2019, 10:18:16

Спасибо

avatar
16.06.2019, 10:06:14

Хаха! А ведь неплохо придумано, а? Побудь героем, Тео!
(вот чо он нюни распустил? Ишь, маленького Альнара заставляют жениться на ком попало! Ему сколько, десять?)

avatar
16.06.2019, 09:13:55

Вот только убедила себя, что Иден не так плох... и вот же. Вроде неглуп, но неужели не понимает, что постоянно унижая партнершу отношения в паре не наладишь и успеха не добьёшься? А они могут стать самой сильной парой на факультете? Ну не верю я, что Иден будет выстраивать такие многоходовочки ради кого-то... да и Глор ему по барабану..

avatar
16.06.2019, 09:03:27

Интересно, откуда сейчас ему прилетит?)
От нее? От Тео? От Рейма?
И, кстати, Рейм вот так сильно удивлялся на тему того, что ее задирали, а он типо не в курсах. А вот эти слухи он сам распускает? Или просто ее позлить?
"Уважаем, что ты типо своя..." ну-ну...

Спасибо большое !!Сейчас что то будет !!!Иден что не понимает ,унижая ее они тем самым показывают отношения к нему .Пора ему вправить мозги своей компании ..Но по моему Рейму сейчас придётся спасать напарницу ))