https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747350324_93.jpg
Мой лучший враг
Елена Шторм
: 16+
магическая академия, от ненависти до любви, противостояние харак...
#871 в Любовное фэнтези
#205 в Магическая академия
30.05.2019 — 10.08.2019
3616 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, а такое развитие событий было предусмотрено? Или нет. И чем закончится? Дракой? Напомнило момент из фильма "назад в будущее" Спасибо
Спасибо. Не думаю, что это подстроено
Спасибо.
Спасибо!
Рейм так старается для себя в первую очередь, или всё же для Келли?
Альнар какой-то - ни рыба, ни мясо, в общем никакой и совсем не подходит Келли.
Спасибо!
лапы бы поотрывать этим приятелям Рейма!(((совсем страх потеряли...надеюсь,сейчас кто-то поставит этого засранца на место,конечно,в идеале,хотелось бы,чтобы это был Рейм))
Спасибо!
Печальненько...
Спасибо! Альнар какой-то аморфный, все же тут связь не только с напарницей, а и женитьба и все прелести брака, на всю жизнь согласился связать себя с женщиной, которую не любит и с которой ему не комфортно. Отец приказал и он как телок на все согласился. И что Келли в нем нашла.
Нет, ну до такого спектакля Рейм бы точно не опустился! Тем более его явно покоробило, что Келли так быстро захотела слинять от него на поиски Тео. Так что я за то, что он первым успеет с клешнеотрыванием ^_^
Спасибо большое!
М-да... Спасибо
спасибо!
Не хочется верить, что это Рейм устроил. Это уже слишком! А за Келли обидно, да и Альнар не стоит таких унижений. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
спасибо большое
спасибо
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндааа, сейчас что-то будет!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо
Хаха! А ведь неплохо придумано, а? Побудь героем, Тео!
(вот чо он нюни распустил? Ишь, маленького Альнара заставляют жениться на ком попало! Ему сколько, десять?)
Вот только убедила себя, что Иден не так плох... и вот же. Вроде неглуп, но неужели не понимает, что постоянно унижая партнершу отношения в паре не наладишь и успеха не добьёшься? А они могут стать самой сильной парой на факультете? Ну не верю я, что Иден будет выстраивать такие многоходовочки ради кого-то... да и Глор ему по барабану..
Интересно, откуда сейчас ему прилетит?)
От нее? От Тео? От Рейма?
И, кстати, Рейм вот так сильно удивлялся на тему того, что ее задирали, а он типо не в курсах. А вот эти слухи он сам распускает? Или просто ее позлить?
"Уважаем, что ты типо своя..." ну-ну...
Спасибо большое !!Сейчас что то будет !!!Иден что не понимает ,унижая ее они тем самым показывают отношения к нему .Пора ему вправить мозги своей компании ..Но по моему Рейму сейчас придётся спасать напарницу ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена