Книга. "Мой лучший враг" читать онлайн
Эксклюзив

Мой лучший враг

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
12351
13339 1475804

Текущий рейтинг:
#868 в Любовное фэнтези
#207 в Магическая академия


Полный текст 227 стр.

30.05.2019 — 10.08.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мой лучший враг"

Иден Рейм - высокомерный хам, достававший меня в академии последние четыре года. Худший из испорченной элиты, среди которой я учусь по ошибке. Вряд ли в мире есть человек, которого я возненавижу больше.
Но в надежде спасти разбитое сердце я заключила с ним сделку. Мне нужно лишь ненадолго притвориться его избранницей, чтобы вернуть того, кого я действительно люблю.
А потом давний враг отпустит меня, и мы забудем друг друга как страшный сон. Ведь правда?


3616 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2019, 08:52:36

Интересно, у этого "аристократа" что вперёд покроется ожогами - шаловливые ручки или первичные половые признаки? Девчонка то на самом деле огонь, а с огнём лучше не шалить)))

avatar
16.06.2019, 08:40:46

А Иден готов к последствиям своей игры?

Спасибо ))))
Я чувствую, шикарное платье сегодня пострадает )))

avatar
16.06.2019, 08:30:48

Подозрительно ни напарника ни друга рядом.... спасибо.


И все же. Этот Альнар не вызывает во мне симпатии
Спасибо большое))

Надеюсь на выручку придет все же Рейм, а не Ал...

Спасибо

avatar
16.06.2019, 07:56:06

Спасибо!

avatar
16.06.2019, 07:22:33

Быть драке... Интересно, именно это планировал Рейм? Спасибо большое!

avatar
16.06.2019, 06:52:04

Спасибо большое! С такими друзьями и враги не нужны. Один ушел, второй -теперь подходи к келли кто хочет, унижай ее,как угодно-Что это такое? Ведь она Рейму не навязывалась. Нужна была тебе пара-береги ее,как зеницу ока. А то ведь она вылетит,но и тебя за собой потянет.Да уж, настоящий террариум.Жду продолжения

avatar
16.06.2019, 06:51:24

И все же Альнар слаб, беспомощен. С таким опасно, специально не подставит, а вот при стечении обстоятельств, очень даже. А с пьяным дружком непонятно, то ли очередная подстава от Рейма, то ли самодельность приятелей. Одно слово-гадюшник. Спасибо

avatar
16.06.2019, 06:48:53

Не вечеринка, а клубок змей. Каждый хочет укусить по больнее.

avatar
16.06.2019, 06:38:56

Спасибо!! Очередное спланированное унижение?? В случайность слабо верится... Но не подкопаешься... Ни на учебе, ни на преподах это не отражается... Ждем!!!

avatar
16.06.2019, 06:26:59

Прошупывают, думаю её банально хотят подставить , не нравится когда аристократа уводят.

avatar
16.06.2019, 06:15:32

Спасибо за продолжение. Надеюсь, пьяный дружок не подстава от Рейма.

avatar
16.06.2019, 05:58:26

Спасибо большое!

Что-то Альнар по характеру ни разу ни огненный маг. Вот Келли, да, огненная штучка. И мерзкие дружки Рейма это видят и облизывается на нее. Интересно, что будет дальше? Как Альнар отреагирует на приставания к Келли? Скорее всего, она опять сама себя защитит. И мне не верится, чтобы Иден в сеседнем зпле говорил такие гадости про Келли

Глория организовала провокацию: то-то Альнар несчастного строил и ушёл в СОСЕДНИЙ зал за питьём!! Путь освободил для мерзкого аристократа?! Фу, даже если он не в сговоре, не надо было оставлять Келли одну!!! А то он не знает, что столько времени её травят!! Не, не ГЕРОЙ, скорее, подушка или жилетка!! Спасибо!!

avatar
16.06.2019, 05:37:26

Спасибо за продолжение!!! Это Эрчи явно не боится заработать болотную сыпь,интересно Рейс все так спустит ему с рук,вдруг сейчас вернётся?

Спасибо за проду