https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747350324_93.jpg
Мой лучший враг
Елена Шторм
: 16+
магическая академия, от ненависти до любви, противостояние харак...
#868 в Любовное фэнтези
#207 в Магическая академия
30.05.2019 — 10.08.2019
3616 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, у этого "аристократа" что вперёд покроется ожогами - шаловливые ручки или первичные половые признаки? Девчонка то на самом деле огонь, а с огнём лучше не шалить)))
А Иден готов к последствиям своей игры?
Спасибо ))))
Я чувствую, шикарное платье сегодня пострадает )))
Подозрительно ни напарника ни друга рядом.... спасибо.
И все же. Этот Альнар не вызывает во мне симпатии
Спасибо большое))
Надеюсь на выручку придет все же Рейм, а не Ал...
Спасибо
Спасибо!
Быть драке... Интересно, именно это планировал Рейм? Спасибо большое!
Спасибо большое! С такими друзьями и враги не нужны. Один ушел, второй -теперь подходи к келли кто хочет, унижай ее,как угодно-Что это такое? Ведь она Рейму не навязывалась. Нужна была тебе пара-береги ее,как зеницу ока. А то ведь она вылетит,но и тебя за собой потянет.Да уж, настоящий террариум.Жду продолжения
И все же Альнар слаб, беспомощен. С таким опасно, специально не подставит, а вот при стечении обстоятельств, очень даже. А с пьяным дружком непонятно, то ли очередная подстава от Рейма, то ли самодельность приятелей. Одно слово-гадюшник. Спасибо
Не вечеринка, а клубок змей. Каждый хочет укусить по больнее.
Спасибо!! Очередное спланированное унижение?? В случайность слабо верится... Но не подкопаешься... Ни на учебе, ни на преподах это не отражается... Ждем!!!
Прошупывают, думаю её банально хотят подставить , не нравится когда аристократа уводят.
Спасибо за продолжение. Надеюсь, пьяный дружок не подстава от Рейма.
Спасибо большое!
Что-то Альнар по характеру ни разу ни огненный маг. Вот Келли, да, огненная штучка. И мерзкие дружки Рейма это видят и облизывается на нее. Интересно, что будет дальше? Как Альнар отреагирует на приставания к Келли? Скорее всего, она опять сама себя защитит. И мне не верится, чтобы Иден в сеседнем зпле говорил такие гадости про Келли
Глория организовала провокацию: то-то Альнар несчастного строил и ушёл в СОСЕДНИЙ зал за питьём!! Путь освободил для мерзкого аристократа?! Фу, даже если он не в сговоре, не надо было оставлять Келли одну!!! А то он не знает, что столько времени её травят!! Не, не ГЕРОЙ, скорее, подушка или жилетка!! Спасибо!!
Спасибо за продолжение!!! Это Эрчи явно не боится заработать болотную сыпь,интересно Рейс все так спустит ему с рук,вдруг сейчас вернётся?
Спасибо за проду
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена