Книга. "Мой лучший враг" читать онлайн
Эксклюзив

Мой лучший враг

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
12351
13338 1475724

Текущий рейтинг:
#810 в Любовное фэнтези
#188 в Магическая академия


Полный текст 227 стр.

30.05.2019 — 10.08.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мой лучший враг"

Иден Рейм - высокомерный хам, достававший меня в академии последние четыре года. Худший из испорченной элиты, среди которой я учусь по ошибке. Вряд ли в мире есть человек, которого я возненавижу больше.
Но в надежде спасти разбитое сердце я заключила с ним сделку. Мне нужно лишь ненадолго притвориться его избранницей, чтобы вернуть того, кого я действительно люблю.
А потом давний враг отпустит меня, и мы забудем друг друга как страшный сон. Ведь правда?


3616 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2019, 22:19:32

Думаю, Альнар испытывает к Келли больше дружеские чувства,
чем, как к любимой девушке.
Спасибо!

avatar
12.06.2019, 22:17:04

Как в автора верим, но обидно))))

avatar
12.06.2019, 22:16:26

Класс!Какие страсти! я в восторге и прочитала все на одном дыхании

Спасибо большое!!! Сработаются !!! Ему оч надо быть на этом факультете .Он теперь понимает чем ему грозит ещё одна подстава .А вообще милые бранятся только тешатся )))

avatar
12.06.2019, 22:14:20

Спасибо!!! И отомстила, и предупредила... Но Рейм прав, что она сильнее Ала!! А Рейм удивлен, что выглядит в ее глазах придурком))) Святая наивность))) Ждем!!!!!!

Благодарю! Действительно Келли сильная личность. Говорят противоположности притягиваются , она сильна, а Альнар слабый. Может они действительно подходят друг другу?

avatar
12.06.2019, 22:07:26

Спасибо за продолжение!!!

avatar
12.06.2019, 22:05:40

Я,я верю в автора:))А Реймовым дружкам надо так отомстить, чтобы боялись подойти к нашей комнате:)))

И все же Рейм темная лошадка, мотивы его пока не понятны. И может такое быть, что не он устраивал пакости Келли, а его дружки без его ведома? Вот это было бы неожиданно, тогда он станет жертвой. Или это наигранное недоумение?
Но классно Келли его в краске искупала)))

avatar
12.06.2019, 22:03:53

Большое спасибо!))

спасибо

avatar
12.06.2019, 22:01:57

Спасибо!

avatar
12.06.2019, 22:01:04

Спасибо большое за продолжение

avatar
12.06.2019, 22:00:43

Все нравится. Спасибо

Спасибо

avatar
12.06.2019, 21:55:59

Отлично, эмоционально и взрывоопасно... Спасибо большое!

avatar
12.06.2019, 21:55:12

Всё правильно. Действия героев соответствуют характерам. Спасибо. И да! Он должен влюбиться раньше неё)))

avatar
12.06.2019, 21:52:40

Спасибо большое,Леночка! Как здорово, что Келли смогла отомстить Рейму.жду продолжения

avatar
12.06.2019, 21:49:17

Так хочется накопить хоть две-три проды… но каждый раз как вижу красные цифры рука сама тянется открыть книгу и я не могу противостоять искушению)
Спасибо!

avatar
12.06.2019, 21:48:13

Вот мне тоже интересно что у него в голове?))))) Но думаю там тараканов целое стадо)) ему ж надо соответствовать фамилии.... Но все равно ведёт себя как скотина))))) и даже не смотря на его поведение он мне нравится больше чем Ал... У него есть характер, какие-то цели в жизни, пусть методы м не самые правильные, но он сам по себе чего-то стоит. А Ал действительно как теленок, как кто-то уже писал ранее, куда папа сказал туда и пойду, скажут тут жевать травку - буду тут жевать.... Пока Ал мне кажется очень слабохарактерным....и тут Рейм прав, Келли для него слишком сильная личность.
Спасибо