https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747350324_93.jpg
Мой лучший враг
Елена Шторм
: 16+
магическая академия, от ненависти до любви, противостояние харак...
#810 в Любовное фэнтези
#188 в Магическая академия
30.05.2019 — 10.08.2019
3616 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДумаю, Альнар испытывает к Келли больше дружеские чувства,
чем, как к любимой девушке.
Спасибо!
Как в автора верим, но обидно))))
Класс!Какие страсти! я в восторге и прочитала все на одном дыхании
Спасибо большое!!! Сработаются !!! Ему оч надо быть на этом факультете .Он теперь понимает чем ему грозит ещё одна подстава .А вообще милые бранятся только тешатся )))
Спасибо!!! И отомстила, и предупредила... Но Рейм прав, что она сильнее Ала!! А Рейм удивлен, что выглядит в ее глазах придурком))) Святая наивность))) Ждем!!!!!!
Благодарю! Действительно Келли сильная личность. Говорят противоположности притягиваются , она сильна, а Альнар слабый. Может они действительно подходят друг другу?
Спасибо за продолжение!!!
Я,я верю в автора:))А Реймовым дружкам надо так отомстить, чтобы боялись подойти к нашей комнате:)))
И все же Рейм темная лошадка, мотивы его пока не понятны. И может такое быть, что не он устраивал пакости Келли, а его дружки без его ведома? Вот это было бы неожиданно, тогда он станет жертвой. Или это наигранное недоумение?
Но классно Келли его в краске искупала)))
Большое спасибо!))
спасибо
Спасибо!
Спасибо большое за продолжение
Все нравится. Спасибо
Спасибо
Отлично, эмоционально и взрывоопасно... Спасибо большое!
Всё правильно. Действия героев соответствуют характерам. Спасибо. И да! Он должен влюбиться раньше неё)))
Спасибо большое,Леночка! Как здорово, что Келли смогла отомстить Рейму.жду продолжения
Так хочется накопить хоть две-три проды… но каждый раз как вижу красные цифры рука сама тянется открыть книгу и я не могу противостоять искушению)
Спасибо!
Вот мне тоже интересно что у него в голове?))))) Но думаю там тараканов целое стадо)) ему ж надо соответствовать фамилии.... Но все равно ведёт себя как скотина))))) и даже не смотря на его поведение он мне нравится больше чем Ал... У него есть характер, какие-то цели в жизни, пусть методы м не самые правильные, но он сам по себе чего-то стоит. А Ал действительно как теленок, как кто-то уже писал ранее, куда папа сказал туда и пойду, скажут тут жевать травку - буду тут жевать.... Пока Ал мне кажется очень слабохарактерным....и тут Рейм прав, Келли для него слишком сильная личность.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена