https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747350324_93.jpg
Мой лучший враг
Елена Шторм
: 16+
магическая академия, от ненависти до любви, противостояние харак...
#810 в Любовное фэнтези
#188 в Магическая академия
30.05.2019 — 10.08.2019
3616 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!
Спасибо большое. Правда не всегда лежит на поверхности ))
Спасибо за продолжение!!!
Он старался помочь...
Спасибо за книжку. Герои получаются очень живые, заставляют за них переживать. Молодец Келли, что так решила про подставы со стороны Рейма. Нельзя унижаться ради кого бы то ни было, от этого и себя перестанешь уважать, да и тот, ради кого - может начать вызывать совсем другие чувства, если приступать через себя.
С удовольствием присоединяюсь к чтению истории. Героиня настоящая огненная штучка, стойкая, смелая... И мне кажется, что Рейм давно и безнадежно влюблен в неё! Рейм умный, делает все, что бы Келли влюбилась в него.... спасибо.
Спасибо!
Выходит он не знал что его кампания ее травит? Как то странно,они наверняка при нем все рассказывали! А она так раскаивается что поверила ему,что вряд ли ему это предательство простит! Спасибо за продолжение!!
Спасибо большое
Очень эмоционально! Бесёнок - просто прелесть))) Эмоции зашкаливают))) А Рейм очень правильно ее не предупреждал о своих планах, таких живых эмоций тогда бы не было. Вдохновения вам, Автор))) Ждём продолжения
Спасибо!
Интересно,Рейм услышал Келли, когда она предупредила, что еще хоть раз подставит даже по мелочи - вылетит с парного факультета? Или опять потом скажет, что "не ожидал". И почему-то кажется, что все-таки подставит, ведь ему "плевать, как он выглядит в чужих глазах", а значит и на её мнение ему плевать.
Спасибо, очень интересно!!!
Большое спасибо!))
роман восхитительный мне кажеться Рейму она нравиться просто он нехочет чтоб она узнала
Сколько лет Альнар дружит с Келли? За это время чувства не обнаружились? Подозреваю, их там и нет. Некая братская привязанность, забота - возможно. Если что-то всплывет сейчас - это будет ревность собственника - как же так, Подруга-то моя.
Иден , похоже, перехитрил сам себя .. За четыре года шуточек над Келли добился лишь того , что скромная девочка, смотрящая на мир большими доверчивыми глазами, будет отвечать ему его же методами и больше не купится на его сладкие речи. То, что прокатывало с Глорией и ей подобными, с Келли не выйдет. Не учёл , что они выросли в разных мирах, и то, что Иден получил просто по праву рождения, Келли пришлось добиваться собственными усилиями и постоянной работой над собой. Надо же, не думал он, что её это "так заденет".. а вот подумать надо было, прежде чем интриговать.. Ну что ж , пусть трудится и работает над ошибками , если доверие Келли что-либо значит для него.== спасибо)
Ну она сполна его проучила:) прямо вот вообще:)
Интересно, Тео и верно прибежит спасать?
Или Рейс ошибся:)
Спасибо!:)) Здорово!!
Ух, очень круто .. Интересные главные герои и сюжет. Очень жду продолжения. Хорошего вечера
Спасибо!
Ндааа, надеюсь, Иден посмотрит на ситуацию глазами Келли...вроде не глупый, сможет сделать выводы...а вот доверие получить с её стороны будет очень трудно))
Ждём продолжение с огромным интересом!
Я ее понимаю. Постоянно переживаю, кто, что подумает. Постоянно. Это утомляет, но ничего не могу с этим поделать
Спасибо большое))
Ох.. Молодец она! Ставить зарвавшегося придурка надо сразу и по больному бить... Что бы научился думать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена