Книга. "Мой лучший враг" читать онлайн
Эксклюзив

Мой лучший враг

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
12351
13338 1475730

Текущий рейтинг:
#810 в Любовное фэнтези
#188 в Магическая академия


Полный текст 227 стр.

30.05.2019 — 10.08.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мой лучший враг"

Иден Рейм - высокомерный хам, достававший меня в академии последние четыре года. Худший из испорченной элиты, среди которой я учусь по ошибке. Вряд ли в мире есть человек, которого я возненавижу больше.
Но в надежде спасти разбитое сердце я заключила с ним сделку. Мне нужно лишь ненадолго притвориться его избранницей, чтобы вернуть того, кого я действительно люблю.
А потом давний враг отпустит меня, и мы забудем друг друга как страшный сон. Ведь правда?


3616 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2019, 05:00:59

Спасибо за продолжение!

avatar
13.06.2019, 03:28:51

Спасибо большое. Правда не всегда лежит на поверхности ))

avatar
13.06.2019, 02:41:36

Спасибо за продолжение!!!
Он старался помочь...

Спасибо за книжку. Герои получаются очень живые, заставляют за них переживать. Молодец Келли, что так решила про подставы со стороны Рейма. Нельзя унижаться ради кого бы то ни было, от этого и себя перестанешь уважать, да и тот, ради кого - может начать вызывать совсем другие чувства, если приступать через себя.

avatar
13.06.2019, 01:39:14

С удовольствием присоединяюсь к чтению истории. Героиня настоящая огненная штучка, стойкая, смелая... И мне кажется, что Рейм давно и безнадежно влюблен в неё! Рейм умный, делает все, что бы Келли влюбилась в него.... спасибо.

Спасибо!

avatar
13.06.2019, 00:34:39

Выходит он не знал что его кампания ее травит? Как то странно,они наверняка при нем все рассказывали! А она так раскаивается что поверила ему,что вряд ли ему это предательство простит! Спасибо за продолжение!!

avatar
13.06.2019, 00:23:05

Спасибо большое

avatar
13.06.2019, 00:17:37

Очень эмоционально! Бесёнок - просто прелесть))) Эмоции зашкаливают))) А Рейм очень правильно ее не предупреждал о своих планах, таких живых эмоций тогда бы не было. Вдохновения вам, Автор))) Ждём продолжения

avatar
13.06.2019, 00:03:01

Спасибо!
Интересно,Рейм услышал Келли, когда она предупредила, что еще хоть раз подставит даже по мелочи - вылетит с парного факультета? Или опять потом скажет, что "не ожидал". И почему-то кажется, что все-таки подставит, ведь ему "плевать, как он выглядит в чужих глазах", а значит и на её мнение ему плевать.

avatar
12.06.2019, 23:48:33

Спасибо, очень интересно!!!

avatar
12.06.2019, 23:38:42

Большое спасибо!))

avatar
12.06.2019, 23:32:53

роман восхитительный мне кажеться Рейму она нравиться просто он нехочет чтоб она узнала

avatar
12.06.2019, 21:58:06

Сколько лет Альнар дружит с Келли? За это время чувства не обнаружились? Подозреваю, их там и нет. Некая братская привязанность, забота - возможно. Если что-то всплывет сейчас - это будет ревность собственника - как же так, Подруга-то моя.

avatar
12.06.2019, 23:21:53

Иден , похоже, перехитрил сам себя .. За четыре года шуточек над Келли добился лишь того , что скромная девочка, смотрящая на мир большими доверчивыми глазами, будет отвечать ему его же методами и больше не купится на его сладкие речи. То, что прокатывало с Глорией и ей подобными, с Келли не выйдет. Не учёл , что они выросли в разных мирах, и то, что Иден получил просто по праву рождения, Келли пришлось добиваться собственными усилиями и постоянной работой над собой. Надо же, не думал он, что её это "так заденет".. а вот подумать надо было, прежде чем интриговать.. Ну что ж , пусть трудится и работает над ошибками , если доверие Келли что-либо значит для него.== спасибо)

avatar
12.06.2019, 23:08:37

Ну она сполна его проучила:) прямо вот вообще:)
Интересно, Тео и верно прибежит спасать?
Или Рейс ошибся:)
Спасибо!:)) Здорово!!

avatar
12.06.2019, 23:07:32

Ух, очень круто .. Интересные главные герои и сюжет. Очень жду продолжения. Хорошего вечера

avatar
12.06.2019, 23:07:22

Спасибо!
Ндааа, надеюсь, Иден посмотрит на ситуацию глазами Келли...вроде не глупый, сможет сделать выводы...а вот доверие получить с её стороны будет очень трудно))
Ждём продолжение с огромным интересом!

Я ее понимаю. Постоянно переживаю, кто, что подумает. Постоянно. Это утомляет, но ничего не могу с этим поделать
Спасибо большое))

Ох.. Молодец она! Ставить зарвавшегося придурка надо сразу и по больному бить... Что бы научился думать