Книга. "Мой лучший враг" читать онлайн
Эксклюзив

Мой лучший враг

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
12351
13338 1475737

Текущий рейтинг:
#810 в Любовное фэнтези
#188 в Магическая академия


Полный текст 227 стр.

30.05.2019 — 10.08.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мой лучший враг"

Иден Рейм - высокомерный хам, достававший меня в академии последние четыре года. Худший из испорченной элиты, среди которой я учусь по ошибке. Вряд ли в мире есть человек, которого я возненавижу больше.
Но в надежде спасти разбитое сердце я заключила с ним сделку. Мне нужно лишь ненадолго притвориться его избранницей, чтобы вернуть того, кого я действительно люблю.
А потом давний враг отпустит меня, и мы забудем друг друга как страшный сон. Ведь правда?


3616 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2019, 15:59:53

Уточните пожалуйста книга будет бесплатным?

avatar
13.06.2019, 11:14:24

Спасибо за продолжение!!! Может у Рейма своего рода защитная реакция на ближайшее окружение, дашь слабину в общении с такими придурками и сожрут, лучше быть самым опасным среди них? А общаться с ними приходится потому что они из одного круга?

avatar
13.06.2019, 11:12:08

Спасибо за проду ,ваши герои такие живые и так красиво вы роскрываете их прям хочеться еще и еще !!!

avatar
13.06.2019, 11:01:31

Спасибо

Даже если Рейма не волнует мнение окружающих, ему было очень неприятно оказаться обляпанным краской, а слова Келли его задели. Он вообразил себя умным стратегом, но вот поведение героини он не смог предугадать. Усиление ненависти и недоверия с ее стороны вряд ли поможет ему добиться исполнения задуманных планов. Так что тактику надо менять. Спасибо большое!

а вы не бойтесь читателей! мы такие эмоциональные,что вот ненавидим Рейма и сочувствуем Келли,а через пару прод нам уже нравится Рейм,а Келли поступает неверно...и так до конца книги ! так что вы просто пишите свою историю так,как вы её видите,а мы с удовольствием будем сопереживать героям.

avatar
13.06.2019, 10:03:11

Очень интересная книга , спасибо вам за ваш талант ждём продолжения

avatar
13.06.2019, 09:49:41

очень эмоционально)мне понравилась продочка, сама прямо напряглась с гг... но Рейм мне нравится...

Как бы там ни было, очень хочется что бы Рейм влюбился в Келли а она в него

avatar
13.06.2019, 09:08:32

Ой, что-то меня расстроил ваши слова в конце такой вкусной продочки. Вас кто-то обижает в комментариях? (( Я им сейчас покажу *машу кулаком*
Вы самый замечательный автор и книги ваши, чудесные, которые хочется читать каждый день!

avatar
13.06.2019, 08:35:39

спасибо, очень интересно следить за развитием отношений Рейма и Келли

Спасибо. Странная помощь

avatar
13.06.2019, 07:48:26

Благодарю!

avatar
13.06.2019, 07:17:34

Спасибо. Трудно ей

avatar
13.06.2019, 06:56:46

Келли реально неуверенная в себе девушка.Очень много комплексов и ее вечно агрессивное поведение, неумение общаться,открыться ,привело к тому,что она везде видит врагов. Ей бы как то поменять отношение к жизни.Надеюсь Рейм ей поможет.

Какая Келли молодец! Умничка просто! И отомстила и предупредила на будущее. Да, уж! Дурацкий и подлый план с точки зрения Келли и отличный, с точки зрения Рейма. Они из разных миров и восприятие у них разное. Рейм, видимо, настолько уверен в себе, настолько ему наплевать на мнение других, что он даже не подумал, каково будет Келли. С его точки зрения все идеально: Келли выглядит слабой и Альнар, наконец-то, чувствует себя героем и бежит ее утешать. А Рейм ведь прав, что Келли сильнее его, она давно его переросла. Смогла противостоять целой толпе аристократов, которые организовали травлю. И вот становится интересным, а правда ли во всех этих некрасивых делах участвовал Рейм? А то он строит из себя всезнайку, а, вдруг, под носом у себя и не увидел, как его друзья развлекаются?!

avatar
13.06.2019, 06:30:09

Иииии! Прикольно! Теперь Рейм понял , что подставлять нашу девочку нельзя , и она не лыком сшита))) Спасибо!

avatar
13.06.2019, 06:00:38

Мало.

avatar
13.06.2019, 05:26:22

Дала - мудрый наставник. Правильно поняла, что случилось с Келли. Рейм, как мне кажется, всю эту ситуацию с Альнаром и Глорией использует для того, чтобы завоевать Келли. Ему не нужна Глор. Но Келли ни за что не встала бы с ним в пару, если бы не Альнар. Она то ведь хотела на парный факультет. И потом, исходя, из последних слов Рейма, он не собирается бегать за кем-либо. А к ней он очень сильно пристал, чтобы появилась пара.

avatar
13.06.2019, 05:04:39

Спасибо большое за продолжение!