Книга. "Мой лучший враг" читать онлайн
Эксклюзив

Мой лучший враг

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
12351
13338 1475737

Текущий рейтинг:
#810 в Любовное фэнтези
#188 в Магическая академия


Полный текст 227 стр.

30.05.2019 — 10.08.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мой лучший враг"

Иден Рейм - высокомерный хам, достававший меня в академии последние четыре года. Худший из испорченной элиты, среди которой я учусь по ошибке. Вряд ли в мире есть человек, которого я возненавижу больше.
Но в надежде спасти разбитое сердце я заключила с ним сделку. Мне нужно лишь ненадолго притвориться его избранницей, чтобы вернуть того, кого я действительно люблю.
А потом давний враг отпустит меня, и мы забудем друг друга как страшный сон. Ведь правда?


3616 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2019, 22:08:31

Спасибо за проду.

avatar
13.06.2019, 22:07:36

Хм, а что у Глории и Рейма уже была помолвка, которую разорвали родители? Что-то я запуаталсь в их обычаях. Мне казалось, что помолвка - это и есть тот ритуал, который проходят пары перед поступлением, и родители к этому не имеют прямого отношения. Зря Келли пытается играть другого человека. Во-первых, надолго её не хватит, во-вторых, Альнар её слишком хорошо знает. Спасибо, Елена.

avatar
13.06.2019, 22:05:53

Мне чем-то навеяло историю Скарлетт)) у той тоже была "любовь" по-привычке и потому, что она никак не могла получить желанного человека. И он тоже был для неё слишком слабым, а она для него - слишком сильной, чтобы из этого могло что-то действительно получиться. А своего Ретта она никак не могла рассмотреть, потому что цеплялась за призраки прошлого. Вот надеюсь, что эта героиня окажется умнее))))) спасибо большое за продолжение, одно удовольствие за ними наблюдать! Интересно, что же такого натворил Рэйм... и кстати, судя по всему, в последнее время гадости Келли подстраивал всё же не он, а его дружки, так что в конце-концов должна же она заметить, какой он на самом деле лапочка ^_^

Спасибо! Интересно....

avatar
13.06.2019, 22:02:26

Малооо) хочу еще))))

avatar
13.06.2019, 22:01:28

И что же такого натворил Рейм?)

avatar
13.06.2019, 22:00:43

Спасибо большое! Альнар так и будет ходить вокруг Келли? А слабо было воспротивиться решению родителей? Он же уже почти готовый мг, это же последний курс.Даже если бы лишили его каких-то благ- нашел бы возможность заработать и учиться.А так и сам не гам, и другому не дам.Жду продолжения

Спасибо

avatar
13.06.2019, 21:59:16

Спасибо.

avatar
13.06.2019, 21:58:32

Спасибо за продолжение!

avatar
13.06.2019, 21:56:16

Спасибо!

Автор! Где наша прелесть (прода)?))) Жду, жду, а все нет и нет(((! Порадуйте продолжением плиз!)))) Заранее СПАСИБО!!!!!!!!!

avatar
13.06.2019, 20:55:52

Молодец девочка

avatar
13.06.2019, 20:16:22

Интересно. Спасибо

avatar
13.06.2019, 19:52:31

Спасибо большое))))Как говорят от любви до ненависти один шаг)))

Спасибо) Вот эти вот странные взгляды Рейма наталкивают на мысли, что не всё так просто с его чувствами к Лудар. Ну не может там быть тупо ненависть, раздражение, неприязнь. Велика вероятность, что наша Келли ему просто нравится, но вот эта их война не дает ему признаться нормально. Тут воевали, воевали столько лет, и он БАЦ, признается. Она подумает, что это опять подкол какой-нибудь и всё. И поэтому он придумывает многоходовочку, где Глория якобы ему нужна, но на самом деле нет. Это лишь прикрытие)))Но это лишь моя теория, на практике посмотрим, как там дело было. Лена, не переживай, всё good! Ты - умничка! Вдохновения и легкого пера, а я пока жду следующую проду=)))

avatar
13.06.2019, 18:34:34

Ой ещее

avatar
13.06.2019, 18:03:02

Все нравится! Просто замечательно! Спасибо! Я- за Рейма!)))

avatar
13.06.2019, 17:12:33

Они просто еще не понимают друг друга, им надо чаще общаться и более детально обсуждать планы и планы кстати тоже лучше вместе строить))) Иначе у них ничего не получится)) А Рэйму все же не понравилось быть облитым, даже если мнение его шайки ему безразлично)) Спасибо!

avatar
13.06.2019, 16:05:58

Большое спасибо!))