https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747350324_93.jpg
Мой лучший враг
Елена Шторм
: 16+
магическая академия, от ненависти до любви, противостояние харак...
#810 в Любовное фэнтези
#188 в Магическая академия
30.05.2019 — 10.08.2019
3616 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду.
Хм, а что у Глории и Рейма уже была помолвка, которую разорвали родители? Что-то я запуаталсь в их обычаях. Мне казалось, что помолвка - это и есть тот ритуал, который проходят пары перед поступлением, и родители к этому не имеют прямого отношения. Зря Келли пытается играть другого человека. Во-первых, надолго её не хватит, во-вторых, Альнар её слишком хорошо знает. Спасибо, Елена.
Мне чем-то навеяло историю Скарлетт)) у той тоже была "любовь" по-привычке и потому, что она никак не могла получить желанного человека. И он тоже был для неё слишком слабым, а она для него - слишком сильной, чтобы из этого могло что-то действительно получиться. А своего Ретта она никак не могла рассмотреть, потому что цеплялась за призраки прошлого. Вот надеюсь, что эта героиня окажется умнее))))) спасибо большое за продолжение, одно удовольствие за ними наблюдать! Интересно, что же такого натворил Рэйм... и кстати, судя по всему, в последнее время гадости Келли подстраивал всё же не он, а его дружки, так что в конце-концов должна же она заметить, какой он на самом деле лапочка ^_^
Спасибо! Интересно....
Малооо) хочу еще))))
И что же такого натворил Рейм?)
Спасибо большое! Альнар так и будет ходить вокруг Келли? А слабо было воспротивиться решению родителей? Он же уже почти готовый мг, это же последний курс.Даже если бы лишили его каких-то благ- нашел бы возможность заработать и учиться.А так и сам не гам, и другому не дам.Жду продолжения
Спасибо
Спасибо.
Спасибо за продолжение!
Спасибо!
Автор! Где наша прелесть (прода)?))) Жду, жду, а все нет и нет(((! Порадуйте продолжением плиз!)))) Заранее СПАСИБО!!!!!!!!!
Молодец девочка
Интересно. Спасибо
Спасибо большое))))Как говорят от любви до ненависти один шаг)))
Спасибо) Вот эти вот странные взгляды Рейма наталкивают на мысли, что не всё так просто с его чувствами к Лудар. Ну не может там быть тупо ненависть, раздражение, неприязнь. Велика вероятность, что наша Келли ему просто нравится, но вот эта их война не дает ему признаться нормально. Тут воевали, воевали столько лет, и он БАЦ, признается. Она подумает, что это опять подкол какой-нибудь и всё. И поэтому он придумывает многоходовочку, где Глория якобы ему нужна, но на самом деле нет. Это лишь прикрытие)))Но это лишь моя теория, на практике посмотрим, как там дело было. Лена, не переживай, всё good! Ты - умничка! Вдохновения и легкого пера, а я пока жду следующую проду=)))
Ой ещее
Все нравится! Просто замечательно! Спасибо! Я- за Рейма!)))
Они просто еще не понимают друг друга, им надо чаще общаться и более детально обсуждать планы и планы кстати тоже лучше вместе строить))) Иначе у них ничего не получится)) А Рэйму все же не понравилось быть облитым, даже если мнение его шайки ему безразлично)) Спасибо!
Большое спасибо!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена