Книга. "Мой лучший враг" читать онлайн
Эксклюзив

Мой лучший враг

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
12351
13340 1475788

Текущий рейтинг:
#809 в Любовное фэнтези
#188 в Магическая академия


Полный текст 227 стр.

30.05.2019 — 10.08.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мой лучший враг"

Иден Рейм - высокомерный хам, достававший меня в академии последние четыре года. Худший из испорченной элиты, среди которой я учусь по ошибке. Вряд ли в мире есть человек, которого я возненавижу больше.
Но в надежде спасти разбитое сердце я заключила с ним сделку. Мне нужно лишь ненадолго притвориться его избранницей, чтобы вернуть того, кого я действительно люблю.
А потом давний враг отпустит меня, и мы забудем друг друга как страшный сон. Ведь правда?


3616 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2019, 04:29:19

Спасибо большое

Слабак этот Аль. Хотеь бы-разобрался с Реймом иначе и по-мужски

Спасибо. Но вместе им уже не быть

avatar
14.06.2019, 02:52:40

Спасибо большое!

avatar
14.06.2019, 02:38:28

Спасибо, Елена. Очень интересно. Но у меня создаётся впечатление, что Ал относится к Келли лишь как другу, сестре, но никак не как к любимой девушке. С нетерпением жду продолжения

Спасибо за продолжение.

avatar
14.06.2019, 02:01:27

Мне кажется что Глория наговаривает на Рейма, что бы выгородить себя. Может Рейм просто взял и отказался от помолвки с ней? Спасибо автору!

avatar
14.06.2019, 01:44:24

Что там Рейн натворил то? Спасибо.

avatar
14.06.2019, 00:41:33

Запутанная, однако, история с этой разорванной помолвкой, что-то там не сходится. И под вопросом так же тот факт, что Рейн хочет вернуть Глорию себе. И чувства к ней тоже не факт, что любовь или даже просто симпатия. Спасибо за проду)

avatar
14.06.2019, 00:36:56

что то мутный товарищ этот Ал, то сначала трется возле нашей героини, то потом быстро свинтил к другой, которую он якобы не очень то и любил. сдается мне такой уж он и благородный.

avatar
14.06.2019, 00:15:55

Слабак этот Ал,говорит с ней а сам чуть ли не оглядывается ,не идет ли Глория! Не ей такой точно не нужен!А что такое сделал Рейм что помолвку разорвали,по моему он явно не хотел на жениться на Глории, поэтому и сотворил что то !! Спасибо за продолжение!!

avatar
13.06.2019, 23:55:38

Спасибо!

avatar
13.06.2019, 23:47:40

Большое спасибо за продолжение!

avatar
13.06.2019, 23:42:32

Благодарю за продолжение

avatar
13.06.2019, 23:22:43

Да ваще! "У меня есть девушка, она против наших встреч, и да, я чувствую, что встречаться нам тайком от неё нехорошо, но ведь так здорово же, ну давай!"
... Альнар такой Альнар. Думает, раз морковного сока принёс, так уже и всё можно, да?
(ну ладно, вообще-то да, за морковный сок я продалась бы. но там наверняка стакан был маленький. меньше 0.5 я бы даже не подумала!)

спасибо

avatar
13.06.2019, 23:24:57

Ничего не выйдет,Ал слабый,он смирился.А ещё он Глорию побаивается.Так что будет всю жизнь вздыхать и переживать за Келли.И только:)Таких мужиков много.Это те,кто в своё время тупил,а потом регулярно наши фотки в соцсетях просматривают.И теплые чувства к нам не мешают их насыщенной семейной жизни:)))

avatar
13.06.2019, 23:20:58

Всё таки не совсем понимаю - Рейм хочет заставить Глорию вынужденно вернуться к нему, чтобы принять её или не принять, отомстив за разрыв? Спасибо большое!

avatar
13.06.2019, 23:18:05

Ал просто ужасен. Вот такие, якоы надёжные. и предают, вставляя нож в спину. Как собака на сене ведёт себя. Хочет и быть хорошим в глазах всех, и жить хорошо.С Глор ему хорошо: равная по деньгам, отличный партнёр, перспективы, та, которую примут родители, та, которая повысит ему, новой аристократии, вес в глазах старой, симпатичная и всё такое. Такая только в жёны. С Келли хорошо: и симпатия к ней есть, может, даже влюблённость, и она вся такая яркая и взрывная. отличный вариант любовницы или потенциальной любовницы (потому что пока смелости не хватает сделать решительный шаг и максимум на что его пока хватает - не дать сорваться Келли с поводка)

avatar
13.06.2019, 23:16:50

Казалось бы Ал такой сочувствующий и внимательный, но нет в нём стержня,
как у Рейма, не орёл он эх, не орёл!
Спасибо!