https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747350324_93.jpg
Мой лучший враг
Елена Шторм
: 16+
магическая академия, от ненависти до любви, противостояние харак...
#809 в Любовное фэнтези
#188 в Магическая академия
30.05.2019 — 10.08.2019
3616 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое
Слабак этот Аль. Хотеь бы-разобрался с Реймом иначе и по-мужски
Спасибо. Но вместе им уже не быть
Спасибо большое!
Спасибо, Елена. Очень интересно. Но у меня создаётся впечатление, что Ал относится к Келли лишь как другу, сестре, но никак не как к любимой девушке. С нетерпением жду продолжения
Спасибо за продолжение.
Мне кажется что Глория наговаривает на Рейма, что бы выгородить себя. Может Рейм просто взял и отказался от помолвки с ней? Спасибо автору!
Что там Рейн натворил то? Спасибо.
Запутанная, однако, история с этой разорванной помолвкой, что-то там не сходится. И под вопросом так же тот факт, что Рейн хочет вернуть Глорию себе. И чувства к ней тоже не факт, что любовь или даже просто симпатия. Спасибо за проду)
что то мутный товарищ этот Ал, то сначала трется возле нашей героини, то потом быстро свинтил к другой, которую он якобы не очень то и любил. сдается мне такой уж он и благородный.
Слабак этот Ал,говорит с ней а сам чуть ли не оглядывается ,не идет ли Глория! Не ей такой точно не нужен!А что такое сделал Рейм что помолвку разорвали,по моему он явно не хотел на жениться на Глории, поэтому и сотворил что то !! Спасибо за продолжение!!
Спасибо!
Большое спасибо за продолжение!
Благодарю за продолжение
Да ваще! "У меня есть девушка, она против наших встреч, и да, я чувствую, что встречаться нам тайком от неё нехорошо, но ведь так здорово же, ну давай!"
... Альнар такой Альнар. Думает, раз морковного сока принёс, так уже и всё можно, да?
(ну ладно, вообще-то да, за морковный сок я продалась бы. но там наверняка стакан был маленький. меньше 0.5 я бы даже не подумала!)
спасибо
Ничего не выйдет,Ал слабый,он смирился.А ещё он Глорию побаивается.Так что будет всю жизнь вздыхать и переживать за Келли.И только:)Таких мужиков много.Это те,кто в своё время тупил,а потом регулярно наши фотки в соцсетях просматривают.И теплые чувства к нам не мешают их насыщенной семейной жизни:)))
Всё таки не совсем понимаю - Рейм хочет заставить Глорию вынужденно вернуться к нему, чтобы принять её или не принять, отомстив за разрыв? Спасибо большое!
Ал просто ужасен. Вот такие, якоы надёжные. и предают, вставляя нож в спину. Как собака на сене ведёт себя. Хочет и быть хорошим в глазах всех, и жить хорошо.С Глор ему хорошо: равная по деньгам, отличный партнёр, перспективы, та, которую примут родители, та, которая повысит ему, новой аристократии, вес в глазах старой, симпатичная и всё такое. Такая только в жёны. С Келли хорошо: и симпатия к ней есть, может, даже влюблённость, и она вся такая яркая и взрывная. отличный вариант любовницы или потенциальной любовницы (потому что пока смелости не хватает сделать решительный шаг и максимум на что его пока хватает - не дать сорваться Келли с поводка)
Казалось бы Ал такой сочувствующий и внимательный, но нет в нём стержня,
как у Рейма, не орёл он эх, не орёл!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена