https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747350324_93.jpg
Мой лучший враг
Елена Шторм
: 16+
магическая академия, от ненависти до любви, противостояние харак...
#869 в Любовное фэнтези
#205 в Магическая академия
30.05.2019 — 10.08.2019
3616 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРейм не предсказуем)) Спасибо!
Спасибо большое!
уф, горячий парень, и что ж он натворил??? спасибо большое
Большое спасибо!
Спасибо
спасибо
У него больше самообладания. Спасибо
Спасибо большое за проду
Все же поступки Рейма не совсем понятны, чего он добивается? То ли Келли свести с Алом, то ли самому ее соблазнить. Но вот насчет разрыва с семьей Глории очень интересно, что такого Рейм мог сделать, что стал неугоден не смотря на явную выгоду этого союза?
Рейм очень похож на абьюзера со своими полярными поступками, устраивая Келли эмоциональные качели. Дальше, по логике, должно быть ещё хуже. В общем, я не вижу будущего героини ни с одним из этих странных парней (один - абьюзер, второй - френдзонщик).
Спасибо большое
У Рейма очень противоречивые поступки. Невозможно понять чего он хочет на самом деле от союза с Келли. С одной стороны он активно способствует сближению Келли с Алом. С другой его шуточки и демонстрация голого спортивного торса позволяют думать, что девушка ему нравится и нужна самому. Спасибо за продолжение!
Платье тоже с подвохом?
Большое спасибо!!!
А что это он ей свой пресс демонстрирует?:)
Похоже, Ал к ней ничего особо не чувствовал.
Спасибо
Спасибо за продолжение!! Вдохновения Вам побольше!!!
Похоже его только молчание Келли и серьезность предупреждения по поводу подставы зацепило..
Да он ее соблазняет))) А не стала ли сама Келли причиной разрыва помолвки Рейма и Глории?
Реймушка обхаживает Келли, и явно к ней неровно дышит:) Спасибо автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена