Книга. "Мой лучший враг" читать онлайн
Эксклюзив

Мой лучший враг

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
12351
13339 1475803

Текущий рейтинг:
#871 в Любовное фэнтези
#205 в Магическая академия


Полный текст 227 стр.

30.05.2019 — 10.08.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мой лучший враг"

Иден Рейм - высокомерный хам, достававший меня в академии последние четыре года. Худший из испорченной элиты, среди которой я учусь по ошибке. Вряд ли в мире есть человек, которого я возненавижу больше.
Но в надежде спасти разбитое сердце я заключила с ним сделку. Мне нужно лишь ненадолго притвориться его избранницей, чтобы вернуть того, кого я действительно люблю.
А потом давний враг отпустит меня, и мы забудем друг друга как страшный сон. Ведь правда?


3616 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2019, 15:43:38

Интересно, что же может делать парень в душе... да ещё дооооолго... ммм))))))

avatar
15.06.2019, 18:44:16

Хорош подлец))) спасибо

avatar
15.06.2019, 16:59:22

О, а на обложке, кажется, то самое платье. Скорее бы Келли оставила Ала в покое, пусть следует своим курсом и набивает шишки. "Бегать" за парнем явно не её. :))) Спасибо, Елена.

avatar
15.06.2019, 15:06:54

Спасибо за продолжение!!! Тео слабак и вряд ли он решится на то,что ожидает от него Рейм! Посочувствовать, принести сок с печеньем это он еще может, но на большее рассчитывать не приходится!

avatar
15.06.2019, 14:38:55

Рейм активировал режим соблазнителя?))хехе))интересно будет за этим понаблюдать))спасибо!)

avatar
15.06.2019, 14:24:58

Вот сволочь этот аристократ- аристокот

avatar
15.06.2019, 13:56:20

Спасибо большое!

avatar
15.06.2019, 13:43:56

Спасибо!

avatar
15.06.2019, 13:21:25

Спасибо за кусочки

avatar
15.06.2019, 13:13:41

Келли в последнее время ему мстила за выходки, а он удивлялся(она думала притворяется) за что. Его ли выходки были или же его компашки, а она априори считала, что это он. Его высказывание, что ему все рано на мнение любого из его курса и компании, то есть и Глории тоже, тогда зачем она ему? И что получается, Глория всего лишь предлог!? Он заранее подготовился, даже с платьем (интересно в чем он еще подготовился?)), если оно ей подойдет, то получается он именно для нее выбирал? (не под платье же девушку выбирал)) И он вроде бы пытается свести ее с Тео, но кажется, хочет просто показать ей на сколько она его переросла и на сколько она сильнее его, и что ему нужна нежная, ранимая феялка, а не она))) Продуманная он «сволочь», очень продуманная, но мы мало о нем знаем, только со слов Келли, а какой он есть? Что в нем правда, а что ложь? Кажется, что его «сволочизм», наносной, маска... Спасибо!

avatar
15.06.2019, 12:40:01

Интересно если это план по соблазнению, то когда он поменял к ней отношение, они же все время на ножах и брак его бы состоялся если бы не размолвка их родителей, пока не очень понятно, про душ улыбнуло, но непонятно что его останавливает, может он решил проверить себя и свои чувства?

avatar
15.06.2019, 12:38:23

Еще еще еще, мало как же маааало. Хочется читать и читать. Я уже 3 раза перечитала все с самого начала. Браво автору!

avatar
15.06.2019, 12:14:26

с нетерпением жду следующей проды.

avatar
15.06.2019, 11:57:49

Как Рейм соблазняет!! )) вот и про платьешко не забыл.... спасибо.

avatar
15.06.2019, 11:44:39

Спасибо!

avatar
15.06.2019, 10:58:46

Ня!

(моё, всё моё! вместе с ежевикой!)

avatar
15.06.2019, 10:25:28

Спасибо!

avatar
15.06.2019, 10:24:00

ну вот уже какие та имоцыю у нее к Рейму к роме неновести )))жду продолжение надеюсь когда она наденет платье у него тоже челюсть отвиснит ;)

avatar
15.06.2019, 10:22:28

Уррр) я уж думала щас он ее как поцелует ))(

avatar
15.06.2019, 10:02:53

Супер!!! Спасибо за проду))