Книга. "Мой лучший враг" читать онлайн
Эксклюзив

Мой лучший враг

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
12351
13339 1475803

Текущий рейтинг:
#871 в Любовное фэнтези
#205 в Магическая академия


Полный текст 227 стр.

30.05.2019 — 10.08.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мой лучший враг"

Иден Рейм - высокомерный хам, достававший меня в академии последние четыре года. Худший из испорченной элиты, среди которой я учусь по ошибке. Вряд ли в мире есть человек, которого я возненавижу больше.
Но в надежде спасти разбитое сердце я заключила с ним сделку. Мне нужно лишь ненадолго притвориться его избранницей, чтобы вернуть того, кого я действительно люблю.
А потом давний враг отпустит меня, и мы забудем друг друга как страшный сон. Ведь правда?


3616 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2019, 10:01:00

о, стало погорячее)

avatar
15.06.2019, 09:52:20

Ихих! Уж не сказал ли Рейм родителям об избраннице, отчего помолвка и была разорвана... А теперь план по ее обольщению и заодно отталкиванию Тео.

Спасибо!

Интересно, а платье на обложке именно это? Да, уж, мотивы Рейма непонятные... Мне, как и Келли, очень интересно узнать, что же в голове у него? Зачем так откровенно демонстрирует свой торс Келли? По-тихоньку приручает?.. А еще Рейм постоянно обзывает Альнара, а Келли не защищает его. И как-то даже не возмущается по этому поводу. И вообще, Рейма в ее мыслях гораздо больше, чем Альнара.

а может Иден давно пытается привлечь внимание к себе под видом плохиша?

avatar
15.06.2019, 08:56:40

Спасибо.

avatar
15.06.2019, 08:50:44

Или мне кажется, или цель у парня прямо противоположна возврату Глории.

avatar
15.06.2019, 08:41:46

Хитрый лис этот Иден Рейм). Но классный))

avatar
15.06.2019, 08:38:05

Спасибо большое за проду!

Как же я люблю это начальное напряжение в воздухе. Ням
Большое спасибо)))

avatar
15.06.2019, 08:33:27

Спасибо большое!

avatar
15.06.2019, 08:23:31

хммм, а Иден неплохо подготовился, и когда успел?! Видимо давно готовился. Какая у него сейчас интересная игра: "типа я возвращаю Глорию, тебе - Ал. Но на самом деле я хочу тебя, оцени какой я хороший, узнай меня лучше"

раздражает,что героиня предстает дурочкой и ее постоянно переигрывает этот му...к. Автор ,пожалуйста, компенсируй ей все,что на сейчас переживает.Пора этого гада на место ставить.Хватит героине быть жертвой

Надо же он все продумал и заранее приготовился . И думается он давно к этому идёт . А помолвку с Глорией он сам решил разорвать как видимо .И что бы он там не говорил Келли ему нравится ну и работа перспективная то же не помешает )) Спасибо большое!!!

Спасибо )))))
Рэйм наглый ))) Надо бы ему пыль с ушей стряхнуть ) И лично мне не нравится идея идти на вечеринку, чую подвох...)

Книга нравится, сюжет интригует, но все же хочется что бы Гг не была такой наивной, вроде бы учится 4 года, поняла какие люди ее окружают, просто не понятна ее любовь к этому бесхребетному парню, зачем он ей? Неужели она не видит, что он ее не любит, может она и нравится ему, но он ни когда не будет с ней. Все решат его родители. А она вроде-бы гордая, а ведет себя как размазня. Хочется верить что в дальнейшем она поймет свои ошибки. Спасибо. Жду продолжение.

avatar
15.06.2019, 08:01:54

Рейм больше похож на огонь)

♥️♥️♥️♥️

avatar
15.06.2019, 07:50:23

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ну аферииииист, но забавный))
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
15.06.2019, 07:44:22

Спасибо!