https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747350324_93.jpg
Мой лучший враг
Елена Шторм
: 16+
магическая академия, от ненависти до любви, противостояние харак...
#871 в Любовное фэнтези
#205 в Магическая академия
30.05.2019 — 10.08.2019
3616 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтио, стало погорячее)
Ихих! Уж не сказал ли Рейм родителям об избраннице, отчего помолвка и была разорвана... А теперь план по ее обольщению и заодно отталкиванию Тео.
Спасибо!
Интересно, а платье на обложке именно это? Да, уж, мотивы Рейма непонятные... Мне, как и Келли, очень интересно узнать, что же в голове у него? Зачем так откровенно демонстрирует свой торс Келли? По-тихоньку приручает?.. А еще Рейм постоянно обзывает Альнара, а Келли не защищает его. И как-то даже не возмущается по этому поводу. И вообще, Рейма в ее мыслях гораздо больше, чем Альнара.
а может Иден давно пытается привлечь внимание к себе под видом плохиша?
Спасибо.
Или мне кажется, или цель у парня прямо противоположна возврату Глории.
Хитрый лис этот Иден Рейм). Но классный))
Спасибо большое за проду!
Как же я люблю это начальное напряжение в воздухе. Ням
Большое спасибо)))
Спасибо большое!
хммм, а Иден неплохо подготовился, и когда успел?! Видимо давно готовился. Какая у него сейчас интересная игра: "типа я возвращаю Глорию, тебе - Ал. Но на самом деле я хочу тебя, оцени какой я хороший, узнай меня лучше"
раздражает,что героиня предстает дурочкой и ее постоянно переигрывает этот му...к. Автор ,пожалуйста, компенсируй ей все,что на сейчас переживает.Пора этого гада на место ставить.Хватит героине быть жертвой
Надо же он все продумал и заранее приготовился . И думается он давно к этому идёт . А помолвку с Глорией он сам решил разорвать как видимо .И что бы он там не говорил Келли ему нравится ну и работа перспективная то же не помешает )) Спасибо большое!!!
Спасибо )))))
Рэйм наглый ))) Надо бы ему пыль с ушей стряхнуть ) И лично мне не нравится идея идти на вечеринку, чую подвох...)
Книга нравится, сюжет интригует, но все же хочется что бы Гг не была такой наивной, вроде бы учится 4 года, поняла какие люди ее окружают, просто не понятна ее любовь к этому бесхребетному парню, зачем он ей? Неужели она не видит, что он ее не любит, может она и нравится ему, но он ни когда не будет с ней. Все решат его родители. А она вроде-бы гордая, а ведет себя как размазня. Хочется верить что в дальнейшем она поймет свои ошибки. Спасибо. Жду продолжение.
Рейм больше похож на огонь)
♥️♥️♥️♥️
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ну аферииииист, но забавный))
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена