Книга. "Мой лучший враг" читать онлайн
Эксклюзив

Мой лучший враг

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
12351
13339 1475804

Текущий рейтинг:
#868 в Любовное фэнтези
#207 в Магическая академия


Полный текст 227 стр.

30.05.2019 — 10.08.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мой лучший враг"

Иден Рейм - высокомерный хам, достававший меня в академии последние четыре года. Худший из испорченной элиты, среди которой я учусь по ошибке. Вряд ли в мире есть человек, которого я возненавижу больше.
Но в надежде спасти разбитое сердце я заключила с ним сделку. Мне нужно лишь ненадолго притвориться его избранницей, чтобы вернуть того, кого я действительно люблю.
А потом давний враг отпустит меня, и мы забудем друг друга как страшный сон. Ведь правда?


3616 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2019, 01:43:14

Дорогие!
Простите, что сегодня так поздно прода. Завтра (ну, технически тоже сегодня по мск) соберусь и выложу вечером :(

avatar
14.06.2019, 02:46:25

Спасибо большое!!!
Непонимаю чем хорош Альнар, кроме внешности.

avatar
15.06.2019, 00:42:32

Спасибо.)))уж больно хлипкий парнишка,трусоват.

Спасибо!!!

avatar
14.06.2019, 22:19:06

Елена,а сегодня проду еще ждать?

avatar
14.06.2019, 20:27:09

Спасибо за продолжение!

Меня мучает вопрос: что такое ужасное совершил Рейм, что родители Келли расторгли очень выгодную помолвку? Спасибо за продолжение!

avatar
14.06.2019, 19:06:18

Интересно что Рейм сделал что помолку разорвали?Может быть подстава? Иначе зачем ему портить отношения если он считает что с Глорией у него выйдет прекрасная пара?
Или все не так как кажется кто врет
Спасибо за проду)

avatar
14.06.2019, 18:11:14

большое спасибо!

avatar
14.06.2019, 14:59:19

Спасибо за продолжение!!!

avatar
14.06.2019, 14:07:30

Он совершил, что-то ужасное, это слишком абстрактно. То что ужасно для аристократов, не факт, что ужасно для других людей))) И почему, когда они пришли стать парой, жрец сказал, что Рейм наконец-то решился на «связь», то есть до этого он не хотел/не соглашался? Не в этом ли причина разрыва с Санди(?) Но при этом желал попасть к тому крутому магу на стажировку/в подмастерья (не помню) , а ведь к нему, магу, пойдет лучшая «пара». Как-то не стыкуется))) Спасибо!

avatar
14.06.2019, 11:10:07

Спасибо за продолжение! Что то не нравится мне Ал. Словно собака на сене.

avatar
14.06.2019, 09:21:48

СПАСИБО ЗА ПРОДУ !!! Интригует история с этой помолвкой .Рдуе что Кели начала сомневаться в чувствах к Алу!

avatar
13.06.2019, 22:21:04

Телёнок какой-то этот Ал, вот нет ни малейшей симпатии к нему. По характеру, не тянет он ни на боевика, ни на парника, т. к нет в нём внутренней силы, нужной для сражений, нет и понимания другого человека, иначе бы давно всё у них с Гг было решено.Не нравится и Рейм - если человек в 20 лет демонстрирует мерзостный характер, то и дальше этот характер останется с ним, только, может, прятать будет лучше. В-общем, хочется подогнать кого-нибудь третьего, что б любовная история сложилась без гадостных конфликтов и мутного болота, как с первыми двоими кавалерами. Спасибо!

avatar
13.06.2019, 22:33:41

Разрыв помолки с девушкой которой Рейм считает что идеально ему подходит. По его инициативе. Какой то поступок плохой???? Я сомневаюсь, втечение всей частей что были написаны. Рейм стратег расчетлив и точен. Там что то очень серьезное должно произойти чтобы Глория отказалась от Рейма или аристократы не способны любить и у них только рассчеты???? Почему воцна у Келли и Рейма понятно. А вот почему боевые действия у Глории аристократки с Келли не понятно. Что Глории делить с Келли??? Не похожа Келли на ту что будет задираться.... Про Глорию мы тоже пока мало знаем может и не так она плоха.

Да, уж, все больше и больше загадок вокруг Келли. Но она сильная, должна справиться. И да, она уже сама задается вопросом, сможет и нужно ли ей казаться слабой перед Алом? Она действительно его переросла... Елена, огромное спасибо вам за ваш труд! Вы невероятно талантливая!

avatar
14.06.2019, 08:27:17

Спасибо большое!

avatar
14.06.2019, 06:14:33

Спасибо

avatar
14.06.2019, 05:11:52

Благодарю!

Альнар какой то мягкий, нерешительный, главной героине он совсем не подходит. В любом случае, как автор нафантазирует, так и будет. А читается легко. Спасибо Вам огромное!!!