https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747350324_93.jpg
Мой лучший враг
Елена Шторм
: 16+
магическая академия, от ненависти до любви, противостояние харак...
#868 в Любовное фэнтези
#207 в Магическая академия
30.05.2019 — 10.08.2019
3616 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогие!
Простите, что сегодня так поздно прода. Завтра (ну, технически тоже сегодня по мск) соберусь и выложу вечером :(
Спасибо большое!!!
Непонимаю чем хорош Альнар, кроме внешности.
Спасибо.)))уж больно хлипкий парнишка,трусоват.
Спасибо!!!
Елена,а сегодня проду еще ждать?
Спасибо за продолжение!
Меня мучает вопрос: что такое ужасное совершил Рейм, что родители Келли расторгли очень выгодную помолвку? Спасибо за продолжение!
Интересно что Рейм сделал что помолку разорвали?Может быть подстава? Иначе зачем ему портить отношения если он считает что с Глорией у него выйдет прекрасная пара?
Или все не так как кажется кто врет
Спасибо за проду)
большое спасибо!
Спасибо за продолжение!!!
Он совершил, что-то ужасное, это слишком абстрактно. То что ужасно для аристократов, не факт, что ужасно для других людей))) И почему, когда они пришли стать парой, жрец сказал, что Рейм наконец-то решился на «связь», то есть до этого он не хотел/не соглашался? Не в этом ли причина разрыва с Санди(?) Но при этом желал попасть к тому крутому магу на стажировку/в подмастерья (не помню) , а ведь к нему, магу, пойдет лучшая «пара». Как-то не стыкуется))) Спасибо!
Спасибо за продолжение! Что то не нравится мне Ал. Словно собака на сене.
СПАСИБО ЗА ПРОДУ !!! Интригует история с этой помолвкой .Рдуе что Кели начала сомневаться в чувствах к Алу!
Телёнок какой-то этот Ал, вот нет ни малейшей симпатии к нему. По характеру, не тянет он ни на боевика, ни на парника, т. к нет в нём внутренней силы, нужной для сражений, нет и понимания другого человека, иначе бы давно всё у них с Гг было решено.Не нравится и Рейм - если человек в 20 лет демонстрирует мерзостный характер, то и дальше этот характер останется с ним, только, может, прятать будет лучше. В-общем, хочется подогнать кого-нибудь третьего, что б любовная история сложилась без гадостных конфликтов и мутного болота, как с первыми двоими кавалерами. Спасибо!
Разрыв помолки с девушкой которой Рейм считает что идеально ему подходит. По его инициативе. Какой то поступок плохой???? Я сомневаюсь, втечение всей частей что были написаны. Рейм стратег расчетлив и точен. Там что то очень серьезное должно произойти чтобы Глория отказалась от Рейма или аристократы не способны любить и у них только рассчеты???? Почему воцна у Келли и Рейма понятно. А вот почему боевые действия у Глории аристократки с Келли не понятно. Что Глории делить с Келли??? Не похожа Келли на ту что будет задираться.... Про Глорию мы тоже пока мало знаем может и не так она плоха.
Да, уж, все больше и больше загадок вокруг Келли. Но она сильная, должна справиться. И да, она уже сама задается вопросом, сможет и нужно ли ей казаться слабой перед Алом? Она действительно его переросла... Елена, огромное спасибо вам за ваш труд! Вы невероятно талантливая!
Спасибо большое!
Спасибо
Благодарю!
Альнар какой то мягкий, нерешительный, главной героине он совсем не подходит. В любом случае, как автор нафантазирует, так и будет. А читается легко. Спасибо Вам огромное!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена